ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО НОВОГО В ВАШЕМ BEAUTY-BOX - 3>>Косметические и парфюмерные покупки

Сообщений 631 страница 660 из 818

631

мненичегоненаданичегоненаданичегоненада :))

632

:rofl:

633

Малика написал(а):

А у тебя там есть чё?)))))
Интересное ))

Ну, я в том плане, что у меня каждый день и весь день разговоры только о новинках, о тестингах косметики, о запусках новых ароматов, об эффекте, шлейфах и т.д.

Как всегда. Что нужно? У меня вот рифилы эрме журовские по 1,5 тысячи стояли, Ланкастер распродавался, уход какой-то еще, стайлинг Мерлис Меллер. Давно вниз в магазин не спускалась, надо посмотреть. Что-то нужно?

634

Да в общем, ничего конкретного)))

635

Сообщение для Малика

Румяна посмотреть?

636

LV! написал(а):

Сообщение для Малика
            Румяна посмотреть?

ты говорила, что их больше не будет. Есть? №17.

637

Я обновила дневной и ночной крем REN, купила прессованную минеральную пудру Clarins и туалетную воду Hermes «Сады монсье Ли».

638

REN рулит?

новая туалетная вода...Я отстала от жизни - даже не слышала ))

639

Lady написал(а):

Я обновила дневной и ночной крем REN, купила прессованную минеральную пудру Clarins и туалетную воду Hermes «Сады монсье Ли».

:cool: Как тебе Hermes ?) Мне слива в Малонах новая понравилась. Но еще не решила, нужна она мне или нет.)))

640

City girl написал(а):

REN рулит?

новая туалетная вода...Я отстала от жизни - даже не слышала ))

На мне - да. Я этой маркой уже года 2-3 пользуюсь.

В дьюти-фри было написано, что новая. Я ее купила только потому, что свою забыла дома.

Zeta написал(а):

Как тебе Hermes ?)

мне очень даже! У меня были сады Нила, но эти как-то больше нравятся. Не такие резкие что ли. Запах более приглушенный.

641

Lady написал(а):

На мне - да. Я этой маркой уже года 2-3 пользуюсь.

В дьюти-фри было написано, что новая. Я ее купила только потому, что свою забыла дома.

мне очень даже! У меня были сады Нила, но эти как-то больше нравятся. Не такие резкие что ли. Запах более приглушенный.

Тогда поздравляю!) У меня были все сады, но не все подошли.)) Этот на блоттере очень цитрусовым показался, а на себе так и не попробовала .  Мы, кстати, его обсуждали в парфюмах.

642

покупки не за один раз, но выложу списком:

1) моделирующий крем для тела Локситан. Зеленоватый гель. Я, коненчно, не верю в сказки, что я от него похудею или превращусь  в 90-60-90. но пользоваться им ооочень приятно! не холодит, впитывается хорошо.  не жирный. На коробке было написано, что мыть руки после того, как нанесешь его на нужные зоны.

Дальше у меня  улов в Барберри. Началось все с того, что позвонил консультант из Летуаля. я оставляла тел на случай, если привезут базу их. Прошло полгода ))) Но он позвонил !!!!!

2) База Барберри. дает сияние. не жирнит. но и не матирует. Выравнивает чуть тон. розоватая. Понравилась!
3) Блеск Барберри - матово-розовый, светлый.
4) Тонак Барберри (грех было не взять за 345 рублей )))))) Легкий увлажняющий. №7 - немного темноват, но за такие деньги )))))) В принципе, он по "темноте" такой же, как я пользуюсь фордовским. Думаю, пригодится.
5) в подарок дали тени - однушки Барберри, черного цвета (midnight black). Еще не пробовала. но в любом случае буду пробовать только на базу (кремовые тени бобби браун)))

6) Скраб абрикосовый для тела Dolce milk (кажется, так называется). Недорогая серия. мало что пробовала - все боюсь, что молоком будет пахнуть. а тут подарили абрикосовый скраб! мне так понравился, что еще себе купила.

643

City girl написал(а):

покупки не за один раз, но выложу списком:

1) моделирующий крем для тела Локситан. Зеленоватый гель. Я, коненчно, не верю в сказки, что я от него похудею или превращусь  в 90-60-90. но пользоваться им ооочень приятно! не холодит, впитывается хорошо.  не жирный. На коробке было написано, что мыть руки после того, как нанесешь его на нужные зоны.

Дальше у меня  улов в Барберри. Началось все с того, что позвонил консультант из Летуаля. я оставляла тел на случай, если привезут базу их. Прошло полгода ))) Но он позвонил !!!!!

2) База Барберри. дает сияние. не жирнит. но и не матирует. Выравнивает чуть тон. розоватая. Понравилась!
3) Блеск Барберри - матово-розовый, светлый.
4) Тонак Барберри (грех было не взять за 345 рублей )))))) Легкий увлажняющий. №7 - немного темноват, но за такие деньги )))))) В принципе, он по "темноте" такой же, как я пользуюсь фордовским. Думаю, пригодится.
5) в подарок дали тени - однушки Барберри, черного цвета (midnight black). Еще не пробовала. но в любом случае буду пробовать только на базу (кремовые тени бобби браун)))

6) Скраб абрикосовый для тела Dolce milk (кажется, так называется). Недорогая серия. мало что пробовала - все боюсь, что молоком будет пахнуть. а тут подарили абрикосовый скраб! мне так понравился, что еще себе купила.

Прекрасные покупки! Наслаждайся!!!

644

City girl написал(а):

4) Тонак Барберри (грех было не взять за 345 рублей ))))))

где такие цены? распродажа?

645

Lady написал(а):

Прекрасные покупки! Наслаждайся!!!

точнее "красься!"))))) я все равно иногда могу с одной тушью пойти на работу.

Спасибо!

Соня! там срок годности остался до ноября 2015 г., поэтому они распродают. стоит цена 700 руб на кассе, а мне сказали - 345 руб. Конечно, в основном темные цвета, я даже не хотела смотреть. а мальчик говорит: Ну вот №7 нормальный, под загар.

Это единственный Летуаль, где представлен Барберри.

Отредактировано City girl (2015-07-16 13:30:47)

646

У меня обновка - румяна "с морозца". Цвет очень сочный ягодный, коллекция лимитированная. :flirt:
http://perfettome.ru/uploads/news_2015/dolce-gabbana-makeup-collection-spring-summer-2015-5.jpg

647

воу!!!
ярко!
у тебя платье такое есть - я помню

648

И платье, и помада (Эле спасибо), и правильные морозные румяна на века. http://savepic.org/1731656.gif

649

Да, румяна - это на века. Моим ДГ румяна 5 лет - полные. Реально целая упаковка.

650

Накрасилась в обновку - хожу такая красна-девка, пунцовые щечки. :blush:

651

где ходишь?
только не говори, что дома )))

652

А у меня.
Гель для душа и сорбет  Body Shop из линии "Мохито". Я давно ничего у них не покупала, но тут такая кислятина приятная и не особо химозная. И сорбет на лето понравился, не могу сказать, что впитывается моментально, но приятный и не липкий.
A.H.A. Cuticle Eraser - крем для кутикулы от CND
--
Я где-то начиталась отзывов и была уверена, что он работает по типу скатки для лица, типа потер и все отвалилось - ничего у меня не отвалилось. Просто крем для кутикулы.
Meishoku AHA&BHA Peeling Gel 
http://www.neven.ru/wa-data/public/shop/products/34/12/1234/images/197/197.400x0.jpg
пилинг скатка с фруктовыми кислотами. Банка здоровая - 180 мл, стоит недорого. Скатывает не могу сказать, что очень сильно - такая приятная не агрессивная штука.
Propolinse — эликсир для зубов
http://www.meixiu.com/cosmetic/tw/16854.gif
Опять же в отзывах можно начитаться, что этот эликсир связывает белковый налет на зубах и чуть ли не хлопьями отваливается. Даже картинки всякие малоприятные прикладываются в доказательство.
Так вот, нечего не отваливается, во всяком случае у меня. Я взяла классическую версию со спиртом, ополаскиватель кисленький, приятный, после него остается немного холодящее ощущение. Но после того же банального Листерина, хоть он и менее приятный на вкус и сильнее отдает спиртягой, все-таки как-то сильнее ощущается эффект.

653

остановите меня  o.O

Это 2 заказа на филюнике и поход в Элизе:

-масло Керастаз,
- масло Редкен,
- масло для волос, типа с кокосовым маслом - фирма не известна,
- расческа Teezers,
- шампунь и маска Керастаз,
- гель для прикорневого объема Керастаз,
- Keratin Mist CHI (уже третья бутылка, про запас),
- черный скраб Freeman для лица,
- маска корейская для лица,
- большой объем кондиционера Лореаль Проф, Intense Repair (750 мл)

654

City girl написал(а):

остановите меня  

Это 2 заказа на филюнике и поход в Элизе:

-масло Керастаз,
- масло Редкен,
- масло для волос, типа с кокосовым маслом - фирма не известна,
- расческа Teezers,
- шампунь и маска Керастаз,
- гель для прикорневого объема Керастаз,
- Keratin Mist CHI (уже третья бутылка, про запас),
- черный скраб Freeman для лица,
- маска корейская для лица,
- большой объем кондиционера Лореаль Проф, Intense Repair (750 мл)

Мы сами такие.)))) А что, все нужное и полезное. :cool:
Масло Редкен хорошее? Мне его Элин парикмахер советовал, но я свое никак не добью.

655

Сообщение для Zeta
Мне Редкен не очень, я его сейчас в виде маски использую. Хочу CHI купить.

656

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Zeta
Мне Редкен не очень, я его сейчас в виде маски использую. Хочу CHI купить.

Тьфу ты! Ошиблась. Он сказал маску от Редкен. Но мне так лень с масками возиться. Я несмываемые люблю.)))

657

Сообщение для Zeta
я тоже удивилась)) потому что он фанат мороканойл и макадамии))

я без масок не могу)

658

Я сегодня за краской для волос ездила (такой курс дикий, что опять проще у нас набрать то, что не подорожало и лореаль опять в магазинах появился) и вдогонку еще маску вот такую взяла
http://www.mylook.ee/media/catalog/product/cache/3/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/2/0/200ml_chocolatetreatment_2161.jpg
REFLECTION TREATMENT CHOCOLATE, Тонирующая маска "Шоколад"
Спасает меня, когда корни не успеваю покрасить. Не могу сказать, что закрашивает полностью, но во всяком случае они не так заметны. Ну и силиконистая она такая, волосы разглаживает отлично.

659

Т.е. я тоже вовремя? )))
Заказала на шампумании, завтра привезут.

http://s6.uploads.ru/t/mEIp4.jpg
Питательная Маска Christina Wish Deep Nourishing Mask содержит натуральные «гормоны молодости», которые улучшают структуру внутренних слоев кожи. Действие препарата также направлено и на устранение внешних признаков старения кожи — она выравнивается, приобретает сияние, повышается ее жизнеспособность.

Фитиновая кислота обеспечивает anti-age защиту, а койевая кислота осветляет и выравнивает цвет. Феруловая кислота повышает упругость кожи. DMEA повышает выработку энергии здоровыми клетками и омолаживает кожу. Увлажняющий эффект и выравнивание морщин обеспечиваются благодаря гиалуроновой кислоте, создающей в коже своего рода водный запас.

Омолаживающее действие также достигается за счет витаминов А, Е и С. Масла Ши и авокадо, богатые фитостеролами, повышают эластичность кожи и значительно сокращают количество уже имеющихся морщин.

Преимущества: сокращает выраженность морщин, смягчает кожу, повышает эластичность кожи, обеспечивает как поверхностное, так и глубокое увлажнение кожи.

Применение: Наносите маску тонким равномерным слоем на очищенную кожу лица и шеи два раза в неделю на 15-20 минут. Смойте ее теплой водой или влажным полотенцем.

http://s2.uploads.ru/t/zYVIF.jpg
Всего за 60 секунд восстанавливает структуру волос до 100%, возвращает волосам бриллиантовый блеск и яркость цвета, содержит комплекс против вымывания цвета ColorChromaComplex с маслом семян малины.

Ну, и я уже с ним не расстаюсь - L'Oreal Professionnel Expert Vitamino Color / Витамино Колор - Шампунь-фиксатор цвета

660

Сообщение для Малика Я обожаю голдвеловские маски. Из всех самые любимые для чувствительной кожи головы (с белой этикеткой) она самая легкая, и питательная с золотистым ярлычком. Для кудрявых волос еще хорошая - но для любителей. Почему то именно серия для окрашенных волос мне меньше всего понравилась - она неплохая, но по сравнению с другими менее показательная что ли.