ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО НОВОГО В ВАШЕМ BEAUTY-BOX - 3>>Косметические и парфюмерные покупки

Сообщений 601 страница 630 из 818

601

Peter Thomas Roth
Rose Stem Cell

http://www.inhautepursuit.com/wp-content/uploads/2014/04/unnamed6.jpg
Еще не пробовала но пахнет розой-розой:))

602

Вкусняшка какая))))

603

это за марка? как эффект?

у меня в Ашане 2 флакончика салицилового тоника по 50 руб )))) попробовать, для комби кожи и чувствительной. и маска - пленка из этой же серии.

тоник отличный. маска так себе. маска-пленка Грин - мама лучше застывает и легче снимается.

Отредактировано City girl (2015-04-27 09:38:29)

604

Сходила на обед:

http://kosmetista.ru/uploads/images/04/68/17/2015/04/28/b9539d.jpg
http://kosmetista.ru/uploads/feedback/00/00/00/2013/06/18/a67c4b.jpg
http://farm2.staticflickr.com/1083/4601483049_464d0cb3bc.jpg

605

и все???? признавайся!

прям этот цвет!?

606

Сообщение для City girl
3 цвета))) устала от ярких, хочу леееета! Там просто 2 покупаешь и 3 в подарок, я мимо не смогла пройти.

607

Зашла за летним уходом в золотое яблоко, прифигела от цен, обиделась и ничего не купила, сходила вЛэтуаль, там скидки опять 40% ничего не берут, жалуются))) Купила матирующий флюид Arnaud, ничего не пробовала этой фирмы)) Кстати у нас магазины закрываются, Лаш закрылся, Бодишоп закрылся, про одёжные вообще молчу, капец, короче))

608

Kraska написал(а):

Arnaud, ничего не пробовала этой фирмы))

покупаю периодически, меня устраивает.

609

Чего то я сижу и помалкиваю, а в моем полку прибыло)
Вот такой новый тональник, естественно кларанс http://www.mycharm.ru/data/cache/2015mar/13/06/45753_13083-150x0.jpg
крем для тела Коррес "водяная лилия" еще не пробовала, но аромат нравится)
Блеск для губ Эсти Лаудер и крем для глаз Биодерма, для чувствительной кожи. И еще вчера купила маску для волос с коричневым пигментом http://lokon.dn.ua/img_nomen/lakme-teknia-ultra-brown-maska-dlya-volos-korichnevyh-ottenkov-1000-ml-9121_big.jpg
а сегодня на обеде купила лак для ногтей, вообще неожиданно)))

610

с покупками, Наталья!

а как насчет теней и румян ВВ ? :rolleyes:

611

Сообщение для City girl
Наташ, у нас в городе нет ВВ(, но я про них помню и жду подходящего момента!))

612

так и подруги в Мск, и ДР был )))

жду отчета )))

Отредактировано City girl (2015-05-14 15:39:07)

613

City girl написал(а):

жду отчета )))

Я обязательно похвастаюсь)))

614

Сообщение для Shpargalka

Почему естественно Кларанс?

615

LV! написал(а):

Сообщение для Shpargalka

Почему естественно Кларанс?

Потому что все тональные средства я покупаю Кларанс, прям мои мастхевы) я не так много пробовала других марок, понравился тональный от рубинштейн,но как то не хочется экспериментов, эти точно подойдут) со средствами ухода как то не дружу, помада, тушь тоже оставили равнодушной, но вот тональные средства меня радуют)

616

Я зашла в рг за шампунем и снова как обычно...
Купила пудру кларанс компактную, моя закончилась, крем ночной Teana, 2 шампуня, бальзам, дали автозагарные салфетки какие-то еще.

617

не шмогла...(((( удержаться. купила. каюсь.

- Тональный крем TomFord Traceless. Крем не очень жидкий, но распределяется хорошо. Кистью, возможно, даже лучше. я взяла к лету оттенок чуть темнее, чем мой естественный. Говорят, подстраивается.
  Есть тона с розовым пигментом, есть с желтоватым. я взяла с желтоватым. В ТФ нет разделения по типам кожи. Но с этим тонаком меньше лицо блестит.

Пока выбирала тональник посмотрела на помады... Увидела красную... Нанеслаааа. и купила
- красная помада Tom Ford. матовая. не сушит. не могу сказать, что прям совсем не отпечатывается. но носится комфортно и долго. Цвет красивый, универсальный. Холодный подтон.

Еще надо сказать, что консультант наносила средства кисточками ТФ - они офигенные. я правда устала уже покупать кисточки. Даже не стала спрашивать, сколько они стоят.

618

Сообщение для City girl
Воу воу воу))))
Хорошие покупки, одобряем-с))

619

спасибо, спасибо )))))

620

Всех с покупками!
А я тут пошла покупать себе дневной крем. Первый раз после Стамбула, т.к. Запасы внушительные. Остался один кларанс, но с лицом прям беда сейчас, шелушится страшно, и он вообще никакой. После солнца совсем ужас. Я с кислотами заигралась, наверное.
От ценников прифигела)))), это кризис, да?
Взяла второй раз уже Биотерм синий суперувлажняющий, только на этот раз с спф. У меня к нему сыворотка еще почти полная стоит.

Отредактировано Малика (2015-05-22 21:32:25)

621

Всех с покупками!Сообщение для City girl красная помада... Везуха). А я с сегодняшнего дня с Килиановскими  Запретными играми :)

622

Катя, это кризис. Согласна - цены ах..ые.
С кремами!

Наташа! Поздравляю! молодец! себя надо любить! а у тебя же другие кллианы были? Девочка, по-моему?

А я дорвалась: решила, что весенней коллекции потом уже не будет )) Купила двойные тени Том Форд из весенней коллекции, цвета белый и темно-изумрудный. Очень красивый цвет. Понравилось больше , когда наносишь  влажным аппликатором.

http://www.stylishlybeautiful.com/2015/ … ring-2015/

623

City girl написал(а):

а у тебя же другие кллианы были? Девочка, по-моему?

Да  :flirt:

624

Я сюда, в эту тему,  захожу, будто на работу попадаю.

625

Наташа, вот это покупки! Поздравляю!

Я жду ЗП и тоже пойду обновляться.

626

Леночка, спасибо!

могу сказать, что тонак клевый. Но я бы на своей вкус сейчас бы выбрала оттенок посветлее. КОгда брала - рассчитывала на будущий небольшой загар летний ))) но качество отличное.

помада - однозначно да! носится офигенно комфортно!.

тени пока еще в домашних условиях не применяла. Все-таки они не совсем каждодневные. утром на работу пока не приспособила их )))

627

Сообщение для City girl
Глянула ссылку...вот зачем?!))))  Красота неописуемая!!!Но меня останавливает,что я не пользуюсь ни тенями, ни тоналкой( только по праздникам иногда), ни еще другой красотой.
Натали, поздравляю!

Всех с покупками, девчата!)

628

Лина! я тоже не пользуюсь такаими тенями. но это же лимитка весны ))) ее не будет :blush:

спасибо

с тонаком комплименты получаю коже ( а не тонаку)

629

Zeta написал(а):

Сообщение для City girl Глянула ссылку...вот зачем?!)))) 
            !)

Бллллииииин..... ))))))))))))))

630

LV! написал(а):

Я сюда, в эту тему,  захожу, будто на работу попадаю.

А у тебя там есть чё?)))))
Интересное )))