ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО НОВОГО В ВАШЕМ BEAUTY-BOX - 3>>Косметические и парфюмерные покупки

Сообщений 31 страница 60 из 818

31

Клеопатра написал(а):

аха, в завязке! И ещё у меня нехочуха, ниче не надо точнее. Может, к осени разойдусь. Сейчас я особо и не крашусь, жарко.

Зато экономия!!!

у меня тоже нехочуха.. точнее-я тени купила, которые давно хотела найти. А вот с парфюмом так и не сложилось ((( больше не доехала до магазина. Может позже получится

32

Радистка Кэт написал(а):

Зато экономия!!!

мне что-то такая экономия пока боком выходит. Терпишь, терпишь. а потом как что -нибудь увидишь!!!!!! и все (((

33

Радистка Кэт написал(а):

Зато экономия!!!

че-то пока не вижу )))))))

34

:D купила себе маску для области вокруг глаз с коллагеном! Владик сказала, что нам уже пора ими пользоваться и всунула мне.

35

какую?

36

Я зашла в Летуаль. Акции - зло! Купила бронирующую пудру и пятерку теней. Все диор и все дурацкого цвета. Хотела вообще другое! Акции, мать их!

37

Сообщение для City girl
не знаю, я даже не посмотрела, брали в аптеке.

38

Ягода написал(а):

бронирующую

от кого обороняться будем? )))
С покупками! :flag:

39

Сообщение для Ягода

Ооооо, Викаааа, ураааааа  :flag:

40

Евгения написал(а):

Ягода написал(а):

бронирующую

от кого обороняться будем? )))
С покупками!

это все айфон  :crazyfun: спасибо)

LV написал(а):

Сообщение для Ягода

Ооооо, Викаааа, ураааааа

http://savepic.net/991580.gif  http://savepic.ru/2544071.gif  http://savepic.ru/2549209.gif

41

City girl написал(а):

какую?

корейская какая-то, вчера сделала, мне кажется, что эффект есть! в пакетике 30 штук, правда не знаю как часто можно.

Вика, с покупками! )))

42

Как давно никто бьюти-покупками не хвастался :))
А вот я купиииилаааа
зубную пасту LG и 25 кг соли мертвого моря :)))

43

:D

а я дезик Виши купила вчера, и мне почему-то кинули мужские пробники  o.O

44

Toffee написал(а):

25 кг соли мертвого моря

хомяк!!!!

Эля, чего ты не понимаешь? женские они себе взяли ))) а мужиков у них нет, чтобы им отдать. так что не расстаривайся!

45

Сообщение для City girl
ну, бум считать, что у меня такой вид, как будто есть в наличии мужик ))))))

46

City girl написал(а):

хомяк!!!!

Я же не виновата, что у нас в стране 25 кг соли у оптовиков стоит так же как баночка, ну хорошо две баночки приличного скраба в магазине :) Теперь у меня в машине болтаются 50 кг соли, один мешок мой, второй подружкин. Обе ждем пока нам эти мешки транспортируют домой, потому что они неподъемные :)))

47

Сообщение для Toffee
Ира, а ты не сможешь написать рецепт домашнего скраба?  :blush: Пожалуйста.  :flirt:

48

я не ИРа )))))
я знаю только кофейная гуща, оливковое масло и мед.

49

Народ, вам мочалок от Клепы и Кати не хватает, вы еще и скрабом догоняетесь?

50

я вообще даже мочалками редко пользуюсь. не люблю, знаете ли, травмировать кожу )))

51

купила синий карандаш МАС
обеды - зло!

52

теперь карандаш на обед грызешь? )))

53

Сообщение для City girl
я успела и пообедать! :crazy:

54

Lady написал(а):

Ира, а ты не сможешь написать рецепт домашнего скраба?

я пропорции точные не скажу, но в 250 гр. банку того самого органик шопа, я насыпаю соль и добавляю какое-нибудь масло, обычно оливковое или виноградных косточек. Сейчас я масло красной пальмы добиваю, поэтому добавляю его. А уже при применении добавляю пару капель какого-нибудь эфира. Мне лимонграсс очень нравится, он такой воодушевляюще лимонный :)) сразу эфир в банку лучше не лить, все равно испарится.
Я еще думаю попробовать сделать гидрофильный скраб, что бы с кожи смывался лучше, но нужно полисорбат 80 купить, его добавляют 10-15% от веса масла, но все время зыбываю посмотреть где он есть.
еще я мешала соль с кофе, но не люблю я ванну потом отмывать. И водоросли нори измельчала и добавляла (нашла в шкафчике столетние:) но особой разницы не увидела, опять же ванну отмывать.

55

о Боже! как страшно!
Ира, где ты хранишь все эти сокровища?

у меня бизнес- идея для тебя: тебе надо открыть магазин - аптеку, где будешь сама смешивать средства для людей, продавать масла и т.д.Hand-made нынче дорогой. Обогатишься

56

City girl написал(а):

Ира, где ты хранишь все эти сокровища?

Соль пока в багажнике машины :) А масло оливковое просто то на котором готовлю, а остальное в холодильнике. Эфиры просто в ванной в шкафчике стоят. У меня всего-то 5 эфиров - мята, лаванда, лемонграсс, лимон и грейпфрут, но они у меня расходятся моментально, я полы дома мою и на тряпку эфиры добавляю. Сестре отполовиниваю, тетя у нас лежачая, что бы хоть как-то запах отпить она тоже квартиру моет с эфирами.

57

Сообщение для Toffee
Спасибо большое!
С эфирами, кстати, идея. Надо попробовать тоже.

58

Lady написал(а):

Спасибо большое!

Не за что. Можно еще варьировать степень помола соли. И в зависимости от масла густоту самого скраба. С ши, кокосом или с какао он будет густым и таять только при соприкосновении с кожей. Но чтобы с таким маслом соль нормально смешалась нужно масло на водяной бане прогреть. Можно смешать несколько видов масел. И еще у меня как-то были капсулы витамина Е, мне пить было лень, я прокалывала и в скраб выливала.

59

Ира, гигант!)
Эля, с очередным синим.)))

60

я опять с карандашом )) на этот раз с темно-коричневым. мне кажется, счастье есть, потому что он водостойкий и держится целый день, а самое главное - не отпечатывается!! Одно НО - он очень мягкий, шелковый, приходится точить перед каждым нанесением. Не написала марку. Лореаль.

купила в боди шоп мочалку розовую в виде полотенца и пилку для пяток.