ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО НОВОГО В ВАШЕМ BEAUTY-BOX - 3>>Косметические и парфюмерные покупки

Сообщений 511 страница 540 из 818

511

City girl написал(а):

1600 рублей? хм....

Большой Локситан с карите стоит 1400 за 150 мл. Нормально :)

512

ну если честно, я еще ничего лучше не нашла для увлажнения, чем карите. Именно классический крем с карите

например, их новый крем с карите (там содержание карите меньше) как взбитое суфле уже не тот эффект дает

513

City girl написал(а):

ну если честно, я еще ничего лучше не нашла для увлажнения, чем карите. Именно классический крем с карите

Я его тоже постоянно покупаю, у меня распихан везде - в машине, на работе в прикроватной тумбочке, но вот в ванной он у меня постоянно заваливается в какие-то неожиданные места :)) да и хочется чего-то еще.

514

Toffee написал(а):

на работе в прикроватной тумбочке,

:D

515

Сообщение для City girl Спасибо Наташ за предложение. Да я другие подберу на крайняк. Если не найду ничего, то свисну тебе!!!

516

Я мечта маркетологов. Пришло смс от Локситан, я сразу побежала. Купила пенку для умывания из серии ангелики, матирующую. В подарок дали мимими 3 крема для рук)))) Ради этого собсно и пошла :D

517

Клеопатра написал(а):

Ради этого собсно и пошла

мне нравиться такая акция, я бы тоже пошла. Пойду.

518

Ясон написал(а):

мне нравиться такая акция, я бы тоже пошла. Пойду.

там обязателен код, который в смс или на почту пришел. Кремы по 10 мл. А еще я лох. У них купила недавно по акции крем 30 мл+бальзам за 500р, думала еще набрать в подарок, а они уже по 1000р. :(

519

Клеопатра написал(а):

там обязателен код, который в смс или на почту пришел.

ты выкладывай ненужные, можно даже скрытым текстом, чтобы только для своих.

520

Сообщение для Ясон
свой я уже использовала(((
я тебе скину в смс, если кто-то не использует свое.

521

Шла только за кремом отоварить подарочный сертификат, в итоге крем для лица, крем вокруг глаз (все shiseido ibuki) и четверка теней шанелевская 🙈

522

Черный карандашик Guerlain авоматический
такой
Мягкий, секунд тридцать его можно растушевать и потом он застывает. На мне продержался весь день, но думаю- у тех у кого в принципе карандаши сползают не выдюжит. В уголке глаза немного поплыл.
Тушь тоже Guerlain CILS D'ENFER (коричневая), последняя у них.
Мне понравилась - не комкуется, ресницы легкие и пушистые,не осыпается - мне кажется, что их LE 2 удлиняет посильнее, но эта тоже весьма достойная. Единственное не знаю еще как смытьвася будет, если  отличии от предшественниц хорошо, то поставлю ей твердую пятерку :)

523

Девочки! С обновками! :flag:

524

К зиме утепляемся?)))

Вик, покажи тени! Я очень ими довольна!

525

Сообщение для Клеопатра
Не могу с айфона картинку вставить, 34 палета. Они больше для коричневых глаз (особенно верхний левый оттенок), но слива, беж и золото мне очень нравятся в сочетании с зелеными глазами. Мне еще лиловая палета понравилась, но у меня диор почти такая же, и маковские кремовые тени из той же оперы, решила эту взять для разнообразия)

526

Сообщение для Моника
:cool:

527

На днях была в ГУМе и у меня появился good girl gone bad by Кilian. Уходила и снова возвращалась к ним, купила:)
Трэвел версия http://www.spellsmell.ru/static/blog/2014-02-26-10:15:16.jpg

528

Сообщение для Shpargalka
Клаааас!) поздравляю)
Я с одной стороны огорчена, что у нас их нет, с другой рада-деньги целее)))

529

Наташа, офигенный аромат!!! поздравляю!!!

530

Сообщение для Shpargalka
Клааасс!!! Поздравляю!

531

Сообщение для Shpargalka
Классные! Поздравляю!

532

поездка к Лине и..:

- пенка для умывания и удаления макияжа, французская марка Assyie. Лина очень рекомендовала)))
- гоммаж для лица этой же марки.
- крем для глаз Каритэ с полинезийскими водами.
- маска Матис с витаминами для молодой кожи (ну поздно уже, ну да ладно ))))
- 4 геля для душа - жадность ))))

а еще у меня был куплен  крем для рук локситан

533

Миндальное масло для душа Локситан, песочно-сатиновые тени МАС.

534

Моника написал(а):

Миндальное масло для душа Локситан

у меня на него аллергия :( Чуть ли не единственное косметическое средство на которое реагирую, аж обидно. Интересно у кого еще именно для тела есть масло. Теоретически наверное можно любое масло для лица приспособить.

535

Сообщение для Toffee
Я его пока не поняла. Мне нравится как пахнет в бутылке, какой аромат в ванной, но когда на тело наношу... Запах крайне специфичный.
Насчет масла не знаю, но скраб боди шоповский дает такой же эффект умасленной кожи после душа.

536

Моника написал(а):

Запах крайне специфичный.

на что похож?
мне нравится и в бутылке и на коже - вроде одинаковый.

537

И мне нравится, единственный продукт, который всегда есть у меня.

538

Сообщение для Ясон
Не знаю. Он более резкий чтоли, в бутылке такой прям тонкий аромат, а на теле меня задушил. Посмотрю как дальше будет. Если что на пену доя ванны пойдет, в ванной комнате до сих пор аромат такой стоит  http://savepic.net/996700.gif

539

у меня новые упаковки неновых для меня средств:
- гоммаж для лица сислей,
- маска с тропическими смолами сислей.
  В подарок дали косметичку с их пробниками. повелась )))) Ну больше на пробники, чем на косметичку )))

а еще мне подарили набор с рубинштейновской тушью !!! ура! буду пробовать!
еще там были пробники тонального крема и черного пилинга от Х. Рубинштейн. последний уже испробовала и понравился: выдавливаешь - черный, потом превращается в пенку белую, прям  увлажняющую и с гранулами.

Отредактировано City girl (2014-12-14 14:59:06)

540

City girl написал(а):

и черного пилинга от Х. Рубинштейн

ох, Наташа, зачем же ты это сделала я теперь спать не смогу, меня все эти превращающиеся средства и текстуры завораживают и мне сразу НАДА :))