ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MATIS, PAYOT >>Уход за кожей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гель для умывания для жирной кожи - не знаю зачем купила,т.к. гели не очень люблю,но тут повелась на "для жирной кожи". В целом хорошо смывает макияж,но не до скрипа, оставляет плёнку, хочется бесконечно лицо умывать водой,чтоб смыть гель,немного подсушивает. Ничего особенного.

http://s1.uploads.ru/t/Q917G.jpg

Лосьон липовый без спирта - нежный, приятный, не стягивает кожу, мне понравился.

http://s1.uploads.ru/t/4cVNb.gif

Крем восстанавливающий для области вокруг глаз - густой такой,насыщенный, хорошо питает и впитывается, не оставляет плёнки и жира, очень понравился. Я им ещё и маску сделала, толстым слоем на 10 минут, взгляд более свежий стал.

http://s1.uploads.ru/t/Xfe2s.gif

Гоммаж/скраб - обалденная штука, деликатно отшелушивает, я оставила минуты на 2,потом смыла. Не раздражает,хорошо стягивает поры,очищает. Кожа такая свежая,мягкая и гладкая. Очень довольна. Пожалуй, эту штуку буду покупать ещё.

http://s1.uploads.ru/t/1p36B.gif

2

Даже не зря набег сделали, здорово. Что-то я тоже Матисом заинтересовалась, вокруг глаз крем - мне нада.

3

Lina Lacavalieri написал(а):

Даже не зря набег сделали, здорово. Что-то я тоже Матисом заинтересовалась, вокруг глаз крем - мне нада.

У них еще салонные продукты есть.
Эль, а гомаж как работает? Он крупинками или типа гель-масло-молочко?

4

Toffee написал(а):

Эль, а гомаж как работает? Он крупинками или типа гель-масло-молочко?

Крупинки как бы в креме,ты их на лице чувствуешь хорошо,но не дерёт кожу, по сути это скраб. Реально хорошо отшелушивает,кожа потом мягкая такая и гладкая.

5

Мне тоже гоммаж понравился, за мягкость прежде всего, я им умываюсь теперь )

6

Я уже вторую пустила в использование. Очень крутой!

7

Я в эту же тему и PAYOT впихну.
Fluide Matifiant
http://www.payot.com/upload/produits-resized/visuels-references-biens/images/155421_product-detail.jpg
Официальное описание
"Fluide Matifiant
Нежирная увлажняющая защитная эмульсия

Освежающая, легкая и нежирная эмульсия Fluide Matifiant увлажняет, защищает и матирует кожу, повышая ее упругость и эластичность. Наносите утром на кожу лица и шеи после снятия макияжа и тонизирования.
Совет PAYOT: При наличии жирного блеска рекомендуется использовать средство в качестве основы для макияжа.
Биологически активные компоненты
Экстракт зеленого кофе обладает регенерирующим эффектом, выводит токсины, оказывает оздоровительное и защитное воздействие на кожу. Регулирующий комплекс устраняет загрязнение и нормализует функционирование сальных желез. Кукурузный крахмал абсорбирует избыток кожного сала и матирует кожу."

Две недели использования и я все-таки скажу, что мне не понравилось от слова "совсем".
Для легкого и нежирного средства она все-таки слишком жирная, матирующий эффект от нее весьма условный, в жару кожа все равно блестит и приходится использовать салфетки. Но самое неприятное, что моя кожа реагирует на нее воспалениями, не типичными для меня ни по времени, ни по месту. Как-то так http://savepic.ru/2552263.gif

8

в этим марках есть умывалки с гиалуронкой?
Лина, ты же спец ))) подскажи плизз