ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИЗЫ>>Получение виз, опыт, советы, авантюры, стоимость

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Сообщение для Ясон
Сонь, когда зп 50 и выше - больше ничего не требуют, и при условии, что ты одна едешь.  А если  меньше зп - то справка. Ну у нас так по крайней мере. Операторы тоже страхуются на всякий случай, чтоб уж дали визу.

32

Да, у нас зп черная, мне не могут написать астрономическую сумму, мне и так завысили.

33

Малика написал(а):

Эггей...Линку расскачали))))

Это подарок :) "Отпуск я тебя заслужила" :)

34

LV написал(а):

Это подарок

Уррррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! http://savepic.ru/2544071.gif

35

LV написал(а):

Это подарок  "Отпуск я тебя заслужила"

Молоток!
Вот хоть новость хорошая. Лети на Родос))))  Тебе понравится Линдос.

36

В Метеоры

37

Сообщение для Малика
Кать, беру свои слова назад) родос хвалят))) а мне крит понравился - девочка сейчас там, такие фоткииииии!

Лина, поздравляю) подарок так подарок)

38

Сообщение для Малика Сообщение для Моника Сообщение для Ясон

Спасибо, девочки  http://savepic.ru/2514374.gif

Кать, за меня уже все решили и страну в т.ч., так что мое тут дело десятое, точнее, просто бумажки собрать.

39

LV написал(а):

Сообщение для Малика Сообщение для Моника Сообщение для Ясон

Спасибо, девочки  

Кать, за меня уже все решили и страну в т.ч., так что мое тут дело десятое, точнее, просто бумажки собрать.

Лина, куда же ты едешь и когда?

40

Сообщение для Shpargalka

Испания. Попозже, наверное, ближе к сентябрю, место мне тоже позже скажут. Не знаю, если получится, то съезжу, конечно.

41

LV написал(а):

Сообщение для Shpargalka

Испания. Попозже, наверное, ближе к сентябрю, место мне тоже позже скажут. Не знаю, если получится, то съезжу, конечно.

Ура!!!! Поздравляю! Только езжай туда, где наших мало. Я в Испании 4 раза была. Есть Испания и Испания :)

42

Lady написал(а):

Только езжай туда, где наших мало.

за нее уже решили, главное, чтобы не сорвалась поездка.

43

Сообщение для LV
Лина, открой секрет, как ты делаешь визу без подтвержденного тура или брони в отеле?

44

Сообщение для Моника
Можно по бизнес приглашению, можно в частном секторе жить, можно по частному приглашению. Куча вариантов.

45

Сообщение для Lady
Да? Не знала, спасибо.
Я только знала, что по приглашению от родственников можно. у меня подруга так летала к сестре в Германию.

46

Моника написал(а):

Сообщение для Lady
Да? Не знала, спасибо.
Я только знала, что по приглашению от родственников можно. у меня подруга так летала к сестре в Германию.

Ага. Виза же разрешение на въезд в страну (но окончательное решение все равно за пограничниками!). А тип визы зависит от цели поездки. Поэтому цель поездки подтверждается разными документами. Помимо туристической визы, есть частная, рабочая, деловая, виза невесты, виза воссоединения семьи и т.д.

47

Моника написал(а):

Лина, открой секрет, как ты делаешь визу без подтвержденного тура или брони в отеле?

Почему, мне как раз турагентство все сделает. Билеты должны были сегодня забронировать, отель вроде тоже есть, а мне документы только нужно успеть отдать. Я с ума схожу от бумаг и сборов, поэтому хорошо, что так получилось. Мне сфоткаться теперь нужно, ооооооо, любимое занятие - фоткаться на документы, всегда красава такая ))))

Мдааааа, у меня это не виза невесты ))

48

Сообщение для LV
Ты просто выше написала, что еще не знаешь когда и в какое место, поэтому я спросила)

49

Сообщение для Моника

Я и не знаю до сих пор, что самое интересное ))) Попозже скажут )

50

LV написал(а):

Сообщение для Моника

Я и не знаю до сих пор, что самое интересное ))) Попозже скажут )

Какой приятный сюрприз http://savepic.net/996700.gif

51

Shpargalka написал(а):

Какой приятный сюрприз

Слушай, я тут про вас (многодетных) подумала. Это чтоб полететь отдыхать разориться же можно на билетах и визах ))), ладно там номера еще.

52

Сообщение для Малика мы еще ни разу впятером не отдыхали, Катя маленькая была, только с сыновьями, а в этом году море в пролете(

53

http://m.kp.ru/daily/26210/3095407/

54

Серьезно?

С 14-го сентября вводится обязательная дактилоскопия при получении шенгенских виз

55

Сообщение для LV! да, уже с полгода предупреждают. Бедные помогайки, как они теперь работать будут? Раньше платишь 500 р. За оформление и голова не болит. А теперь самому в визовый центр тащиться. И весь этот праздник жизни дополняется тем, что, например наши визовые центры работают в будние дни в рабочее время.

56

Toffee написал(а):

Сообщение для LV! да, уже с полгода предупреждают. Бедные помогайки, как они теперь работать будут? Раньше платишь 500 р. За оформление и голова не болит. А теперь самому в визовый центр тащиться. И весь этот праздник жизни дополняется тем, что, например наши визовые центры работают в будние дни в рабочее время.

да, конечно, 500 р.

вчера ездила в такой центр уточняла - 3950 р их услуги, и это если ты сам в визовый центр документы пойдешь подавать.

57

Сообщение для City girl я про дополнительно к 3950. Не знаю как у вас, но у нас сейчас на каждом шагу всякие конторы по оформлению виз. Ты понятное дело платишь за визу, страховку и т.д., но за 500 рублей эти чудесные люди сами идут и подают за тебя документы в визовый центр и сами потом забирают паспорт с визой. Можно еще сколько то доплатить и тогда тебе его и домой привезут или на работу. Мне это удобно, потому что с работы отпрашиваться проблематично. А тут в субботу утром например заехал и свободен.
Или мы о разном говорим. Полезла посмотрела на сайты - 5720 финская виза со страховкой и оформлением.

58

в эту цену входит заполнение анкеты, оформление левой мед страховки, фотки на месте, левая бронь билетов и гостиницы на поездку.

59

Сообщение для City girl у нас в стоимость  билеты и бронь гостиницы не входит (но это и не требуется), зато входит сама виза (60 кажется евро). Но это все про Финку. у нас же это пригород Спб, в Иматре финской речи на улицах не услышишь.

60

Я не понимаю зачем платить, если все очень просто сделать самой. Я на все визы всегда все сама делала.