ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЕРНЫЙ СПИСОК>>Недобросовестные интернет-магазины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://price-altai.ru/uploads/560000/6000/566143/p16mrvgn421p881b5eub1e8o9ld1.jpg
Тут я предлагаю писать о магазинах, общение с которыми мы больше никому не посоветуем. И заодно рассказывать как удалось решить проблемы или к сожалению не удалось. Может коллективным разумом придумаем как выйти из неприятной ситуации, а список поможет кому-то в нее и не попадать.

2

Начну с первого.
http://www.fashions2us.com/
На этом сайте было заказано платье, оплачено через paypal и тут начались приключения.
Сначала они телились что бы деньги списать, но при этом забомбили почту письмами (у вас проблемы с оплатой). После того как было отправлено письмо с вопросом "а в чем собственно дело???", деньги списали и после этого замолкли навсегда.
Потом поменялся дизайн сайта и почему то при попытке входа в "личный кабинет" писали, что такой боец в списках не значится.
В конце концов было принято решение открывать диспут на paypal, причем с диспутом тоже странности - меня сразу без всяких экивоков перекинуло в раздел претензий, видимо paypal уже имел дело с этим магазином. В результате деньги вернулись, но осадочек остался.

3

Я же ещё не жаловалась!! Помните, я осенью заказывала масла на лукфантастик? Так вот, они 31 декабря списали с моей карты деньги за масло мороконойл (которое я не заказывала), типа ждите и мяу-мяу. Я им 3 раза написала письмо, что не заказывала и т.д. Ни ответа, ни привета, ни масла...
:angry:
Но надежды не теряю, хоть масло придёт, оно мне понравилось. Но система эта меня убила.

4

Сообщение для Клеопатра Можно в банке оспорить транзакцию, или если они все-таки обнулили, то деньги числа 31 января на карту вернутся. Плохо, что ничего не ответили.Народ к ним как-то через фейсбук достукивается.

5

Сообщение для Toffee
я звонила в банк, они мне предложили заблокировать карту и начать расследование, но это перед поездкой было, мне нужна была моя карта. Сказали, что до 9 февр могу оспорить, там не очень большая сумма, так что пока подожду..

6

Короче, написала я им опять письмо, что ничего не получила. В этот раз ответили, дико извинялись, написали, что повторно отправят ))

Ира, мне пришли ванильные палочки.... но это было во сне!  :D Они тааак пахли!

7

Клеопатра написал(а):

Ира, мне пришли ванильные палочки.... но это было во сне!   Они тааак пахли!

Так пришли или не пришли??:) А то я вяло переписываюсь с продавцом на предмет того, что у тебя адрес поменяется :)

8

А у меня где-то занюхали кофе из известного чайного магазина, я чай и кофе заказывала - чай пришел, а кофе :'(  Либо где-то киснет, либо в чьей-нибудь кофе машине  сгинул...мой замечательный ямайский кофе приезжай уже:)

9

Сообщение для Toffee
Не пришли! Только снились :)
Этот адрес до конца марта точно будет, мне передадут. А потом уже всё.. Т.е. они даже не отправляли ещё?

10

Toffee написал(а):

А у меня где-то занюхали кофе из известного чайного магазина, я чай и кофе заказывала - чай пришел, а кофе   Либо где-то киснет, либо в чьей-нибудь кофе машине  сгинул...мой замечательный ямайский кофе приезжай уже:)

а дай ссылку, а? Мне чай нужен. Или это где фиалки?
ты разом делала заказ или разными партиями?

11

Клеопатра написал(а):

а дай ссылку, а? Мне чай нужен. Или это где фиалки?
ты разом делала заказ или разными партиями?

Где фиалки. Делала один заказ, но большой и они разбили на две посылки. Одна с чаем пришла, а с кофе нет.

12

Клеопатра написал(а):

Этот адрес до конца марта точно будет, мне передадут. А потом уже всё.. Т.е. они даже не отправляли ещё?

Отправили, но она же не дошла. Я им и пишу, что потерялась ваша посылка давайте думать что делать - они пока думают :))

13

Сообщение для Toffee
:) ну пусть думают, мне не к спеху, я уже и забыла про них, просто приснились вот )))

14

Сообщение для Клеопатра
Я думаю новую вышлют...надеюсь :))