ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запеченые баклажаны>>еще один вариант вкусных баклажан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Научили меня как приготовить без хлопот баклажаны, а самый большой плюс - минимум масла.
Баклажаны режутся кружками, примерно 1 см толщиной, посолить и дать немного постоять, что бы ушла горечь, затем расстелить на противень бумагу для выпечки(можно наверно и без нее) слегка смазать растительным маслом и разложить баклажаны. Выпекать примерно минут 20(как зарумянились - готово) Смазать каждый баклажанчик пастой(сыр+майонез+чеснок+зелень)Готово. Очень они неплохи, скажу я Вам! :)

2

Shpargalka написал(а):

Научили меня как приготовить без хлопот баклажаны

Еще можно фарша на каждый кругляш накидать. тоже вкусно будет.

3

Ясон написал(а):

Shpargalka написал(а):

Научили меня как приготовить без хлопот баклажаны

Еще можно фарша на каждый кругляш накидать. тоже вкусно будет.

Тут большой простор для фантазии http://savepic.net/990161.gif