ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИРЖА ТРУДА>>Все о трудоустройстве

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

Ясон написал(а):

Лин, я бы сходу могла сказать, что надо рекламировать украшения Картье, Ван Клифф, новую коллекцию Шанель и все в таком духе. Но надо реальнее смотреть на вещи, просто так в эти сферы с улицы никто не берет(если не по блату). Чтобы туда пролезть, надо сделать себе имя и зарекомендовать себя, как профи.
Кстати, я не думаю, что глянец приносит хорошие деньги. Сколько знаю народа из модных журналов, никто там особо не жирует, вечная текучка и ненормированная работа.

Разумеется, но всегда есть смежные области, перекликающиеся. Конечно, в фэшн сложно попасть, разве что в продажи. В глянце невысокие зп, ассистенты получают от 20 до 35 тыщ рублей.

182

Lina Lacavalieri написал(а):

но всегда есть смежные области, перекликающиеся.

Если в Москве на сегодняшний момент есть на выбор несколько открытых вакансий в интересующей тебя области и разом, что можно не туда, так сюда устроиться рекламщицей в фешн-индустрии, то почему бы и нет.

183

О! Я же вас так и не поздравила.
Лина, Соня, ПОЗДРАВЛЯЮ! Большой зарплаты, минимум энергетических и эмоциональных затрат. Ну, и получайте удовольствие )))))

184

Сообщение для Малика

Гы, спасибо, у меня, правда, другой вопрос был, как отсюда сбежать, в связи с этим даже и не знаю актуальны ли поздравления )))

185

Ясон написал(а):

экономист какой, что-то связанное с расчетами и математикой.

Я по образованию экономист, внешне-экономическая деятельность. И куда мне девать этот диплом?)))

186

Евгения написал(а):

Я по образованию экономист, внешне-экономическая деятельность. И куда мне девать этот диплом?

Использовать. Диплом очень хороший и ходовой, тебе хоть в двэд, хоть в экономисты, хоть в маркетологи - куда возьмут.

187

Ясон написал(а):

куда возьмут.

Ключевое слово :D

188

Kraska написал(а):

Ключевое слово

Да потому, что в большинстве своем кадры сами сидят - кто откуда и с каким дипломом.

189

Ясон написал(а):

Ира - налоговая служба

Я бы с голоду умерла :) Там очень мало платят, а взятки брать я не умею :)

190

Ясон написал(а):

Диплом очень хороший и ходовой, тебе хоть в двэд, хоть в экономисты, хоть в маркетологи - куда возьмут.

Сонь, экономисты требуются со стажем от двух лет, а у меня ноль((( Даже не знаю, откуда начать искать работу...

191

Евгения написал(а):

Сонь, экономисты требуются со стажем от двух лет, а у меня ноль((( Даже не знаю, откуда начать искать работу...

Я так понимаю, что особо в средствах ты не нуждаешься, так что начни с малого, а потом как попрёт :D  мне вот например сейчас куда-то на низкую должность устраиваться, с 10-летним стажем уже не подходит, деньги маленькие, не могу себе позволить, а так бы с удовольствием пристроилась помощником кого-нибудь, люблю учиться и узнавать что-то новое) У меня сестра в Yota в Питере пристроилась, кайфует от их туалетов, говорит там даже лак для волос и крем для рук есть  и на спорт деньги дают:D

Отредактировано Kraska (2012-09-16 20:28:54)

192

А мне еще что-то порекомендуют?  :unsure:

193

А я отчётливо поняла чего я хочу  http://savepic.ru/2552263.gif
Лучше бы не понимала )))

194

Сообщение для Клеопатра

Что, посчитала сколько времени потеряно? И сколько еще предстоит потерять в связи с вновь обретенным пониманием? )

Женя, зачем ты собралась на работу выходить, выходи лучше замуж, это более правильное решение и стой дальше у плиты и рядом с косметичкой. что в этих офисах с их пропитанными пылью ковролинами делать.

195

Lina Lacavalieri написал(а):

Что, посчитала сколько времени потеряно? И сколько еще предстоит потерять в связи с вновь обретенными знаниями? )

Да! А ещё мне нужен спонсор ))))

Ой,выйти замуж можно нам всем советовать )))
Я бы с удовольствием варила борщи :)

196

Клеопатра написал(а):

Да! А ещё мне нужен спонсор ))))

Ой, и мне! ) И я бы тоже научилась варить борщ и щи, и что там еще все готовят.

197

Сообщение для Lina Lacavalieri
Уже?
До этого я еще не дочитала )))))

198

Евгения написал(а):

экономисты требуются со стажем от двух лет,

Ну это же везде так. Вика правильно советует начинать с малого.

199

Ясон написал(а):

начинать с малого.

с чего? ну вот куда податься, чтобы потом можно было в экономисты метить?

200

Евгения написал(а):

с чего? ну вот куда податься, чтобы потом можно было в экономисты метить?

А без опыта вообще никак???
Я тут в инете пошарила, по Чб, 29 вакансий без опыта работы.

201

Сообщение для Евгения
к знакомым, в бухгалтерию. Для опыта и для резюме. А потом пойдет!

202

Евгения написал(а):

с чего? ну вот куда податься, чтобы потом можно было в экономисты метить?

Запуливай резюме везде, начинай с простых специалистов или помощников бухгалтера, экономиста, помощник в отделе - пускай даже за невысокую зарплату. Думаю, для старта, надо соглашаться на первое же предложение и набираться опыта, через год работы можно будет искать нечто более интересное и удобное для тебя. Собери весь свой опыт работы в кучку. Ну хоть полмесяца нелегально ты ведь работала?

203

Оповести знакомых и друзей, что ты ищешь работу, некоторые устраиваются по знакомству и это тоже отличный вариант.

204

Малика написал(а):

Уже?
До этого я еще не дочитала )))))

Ну, я же по необходимости, а не по душе. У меня просто история длинная... Сжалась, короче, пружина и выстрелила, 2 раза поднималась на высотку, помогали просмотры роликов о Нике Вуличе - после них становится стыдно что ли, даешь себе шанс. Но работу-то нашла почти такую же, пч по душе, как ни старалась и что не делала все эти месяцы, пока без работы была, так и не получилось, хотя одному Богу известно, как я прошибала закрытые двери. В общем, если бы не работу искала, а с той же интенсивностью копала, то уже ядро Земли бы все увидели. А сейчас опять пружина сжимается, пч проблема-то не решена, решен вопрос на что мне батон хлеба купить и все. А внутренние траблы остались и у меня уже на 5-ый день работы проблемы начались. Аффирмации - это х***я, не помогает, если че ))))))))

205

IVA написал(а):

Я тут в инете пошарила, по Чб, 29 вакансий без опыта работы.

это липовые, типа для галочки

206

Ясон написал(а):

Ну хоть полмесяца нелегально ты ведь работала?

ну я частенько печатаю документы, иногда на двух языках, но это к делу не пришьешь)))

207

Пришьешь, Жень, пришьешь, можно все, что угодно к делу пришить )

208

Вчера на собеседовании с генеральным директором (женщина лет 30-33):
- замуж не собираетесь? (т.е. она была уверена,что я не замужем ))) )
- нет
- почему это?
- не берут
- как так? а хотелось бы?
- ну как любой нормальной женщине, конечно, хотелось бы
- но пока не собираетесь
- не за кого

дурацкие вопросы, правда, мы посмеялись, но всё же..

209

Евгения написал(а):

ну я частенько печатаю документы, иногда на двух языках, но это к делу не пришьешь

Вот и есть, из чего составлять резюме. Все в кучу собирай и перечисляй, что делала и где. Вот тебе и опыт. С таким можно и в люди выходить.

210

•Забудьте про личную жизнь! Мы обещаем вам переработки и ненормированный рабочий день. И безумно интересную работу!

:)