ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОДНЫЕ СУЕВЕРИЯ>>Горизонтальная полоска полнит,ясно! И все тут!!! ))

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

deen-keen написал(а):

а эту девушку я на Сплетнике тоже лицезрела:)

Вот. И ей такие брюки очень и очень идут и ничего не укорачивают! Миф (номер 2).

62

Lina Lacavalieri написал(а):

Ничего ей это не укоротило и не укоротит, пч 7\8 не укорачивает ноги сами по себе.

Мне не понравилось. Начиная с макияжа и заканчивая туфлями.
Была свеженькая девушка с очень хорошими волосами, стала тетка постарше с хищным макияжем, буклями и бледным лицом. Кофта - я молчу :no:.
Зачем полные ноги втискивать в брюки скини, вы мне скажите? Все ляжки наружу, крупные голени на виду, на нее все будут смотреть и видеть, что она полная. Если ее тут поставили в позу "ноги в разные стороны" и бедра кажутся визуално Уже, то ходить таким способом она не будет.  :rofl: Сведет ноги вместе и брылья вылезут с боков. А как она садиться будет, риск, что ткань поползет, вполне уместен. Я себе не выписываю скини, пч они лучше сидят на узких и умеренных бедрах, на более спортивных фигурах и субтильных неразвитых девчушках.
Туфли эти - копыта, терпеть не могу. Такие колоды только подчеркивают массивность фигуры и лично мне кажутся пошлыми, стриптизерскими.

63

Я вообще не понимаю о чем вы тут пишите  :D у меня тоже есть предрассудки:
- мне кажется что платья, юбки мне идут
(предрассудок мой:нестройные и не длинные ноги, как мне кажется ...попа, борюсь с животом после беременности)
- аксессуары я носить не умею (тоже кажется)

64

Это не она же? Ну зачем ее в такие джинсы рядят?
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120619/3vKk6q0S.jpg

65

Ясон написал(а):

субтильных неразвитых девчушках

Соняяяя....я с тебя имираю )))))

У меня только сейчас картинки открылись.
Девчонку и правда обабили. (мейк бы нюд сделать, волосы оставить прямыми, рубашку расстегнуть на пару пуговиц и рукава закатать до 3/4, откроится шея и руки, уравновесится верх с низом).
Брюки нормально смотрятся. Не люблю я такие свитера на толстых, на медведя похожа. С рубашкой даже стройнее бы получилось, она приталенная.

66

мне тоже вот это конкретное переодевание не понравилось

67

Девушка тут не причем, переодевание тоже.
Просто вывод один: 7\8 ноги не укорачивают - это факт, все остальное - это модное невежество.

*****
Далее...

Шорты + каблуки - НЕ панель. а очень интересное, сексуальное и стильное сочетание.

68

Lina Lacavalieri написал(а):

Шорты + каблуки

http://www.moda.ru/content/id/444/19257/
Лишь бы ноги были длинными и стройными.

69

Вот. Но ни разу не панель, а чудесное сочетание на многие случаи жизни. Я сама с удовольствие ношу шорты с каблуками.

Адекватный уровень самокритики в отношении собственной фигуры + шорты + каблуки = НЕ ПАНЕЛЬ, а стильный вид, при этом очень секси.

70

Евгения написал(а):

С такими бедрами я бы на булочки не решилась)))))))

дамы, а вот я с такими живу ))) И ношу 7/8 не стесняясь, просто верх к ним подбираю тщательно. Опять же считаю- всё индивидуально.

71

Zeta написал(а):

.Ну признайся, не всякая затюканная бытом женщина может себе позволить каждодневную укладку, маникюр и тд,

да-да! Я вот иногда кремом лицо намазать вечером не могу-сил просто не остаётся. ))))

Я понимаю о чём Лина пытается нас "шевелить". Другое дело, что каждый рассматривает это через призму своего отношения к тому или иному предмету, в особенности одежде. Мне кажется, есть вкус и стиль-в любом возрасте будешь выглядеть достойно, сообразно тем возможностям, которые будут. Я сейчас говорю о внешних данных: коленках, стройности ног и тела, дряблости мышц в определённых местах. Если же дама считает себя неотразимой, то для неё просто НЕТ предрассудков в одежде-ей ВСЁ идёт :yep:  И неважно как к этому относятся окружающие

72

Я вчера была в тёмно-синих брюках 7/8 (кстати,а почему они так называются? )) ),всё время вспоминала эту тему и разглядывала себя в зеркале  :D
Я была в серых балетках и в серой майке )

73

Клеопатра написал(а):

Я вчера была в тёмно-синих брюках 7/8

Коротконогая, однозначно.  :D Нам можно, они у нас и так длинные.

74

Сообщение для Клеопатра

Длина измерения по какой-то линейке (не помню, как называется), там отрезки другие не 1,2,3,4....

*****

Мне еще нравится запрет от некоторых "гуру", например, Э. Хромченко пытается своими советами ввести табу (она называет это модными табу (причем еще не просто для себя лично, а для всех, это универсальный совет от Э.Хромченко (вспоминаем ее в недавнем комбинезоне Американ Ретро и начинаем думать, нужны ли нам такие модные советы от столь стильной и понимающей дамы))) ) на леопардовый принт. По ее мнению (да и не только) - никогда не носить леопардовый принт, ибА пошло. В итоге, львиная часть женщин считает, что одеть что-то с леопардовым принтом, это автоматически возвести себя в ранг дешевых женщин.

(вторая часть, правда, леопард носит, но выглядит действительно, вульгарно со стразами, кружевом, золотом, с куче разноцветий на себе).

Ерунда полнейшая, никогда леопардовый принт не сделает из простой девушки вульгарную девушку сам по себе, главное, не пытаться его еще больше украсить, он сам по себе очень сильный и яркий принт.

Носите леопардовый принт, не слушайте Э.Хромченко, пч как и все остальное, это всего лишь чувство вкуса, сделать его королевским одеянием на себе или превратить себя в девушку с ценником - это может сама девушка, а не леопардовая майка.

75

я бы добавила- носите его от известных модельеров, которые его не превратят в пошлость, мне очень нравится коллекция SS 2012 у ДольчеГаббаны:

http://s53.radikal.ru/i139/1206/d0/2a6ee502812d.jpg

76

Радистка Кэт написал(а):

дамы, а вот я с такими живу ))) И ношу 7/8 не стесняясь, просто верх к ним подбираю тщательно. Опять же считаю- всё индивидуально.

не такие у тебя бедра, мы видели! И у тебя ноги длинные, ты не считаешься)))

deen-keen написал(а):

я бы добавила- носите его от известных модельеров, которые его не превратят в пошлость, мне очень нравится коллекция SS 2012 у ДольчеГаббаны:

не одежда красит человека... подари эти наряды девушке без вкуса и посмотри, как это будет выглядеть)))
Кстати, Хромченко говорила, что нужно просто осторожнее относится к леопарду, и если ты бледная поганка, то скорее всего тебе подойдет серо-голубой леопЁрд.

77

я подумала и решила что леопёрд подходит только стройным и подтянутым. Ведь пухлый леопёрд это нонсенс  :D

78

deen-keen написал(а):

я подумала и решила что леопёрд подходит только стройным и подтянутым.

Судя по всеобщим комментам где бы то ни было, то ВСЁ подходит исключительно худеньким и стройным ))) Но это не так, поэтому для 7\8 я вытянула пухличка, чтобы наглядно было видно, что этот мир принадлежит не только стройным, длинноногим и подтянутым ))

Я вполне могу представить на полненькой женщине туфли с леопардовым принтом, блузку, к примеру. И потом, есть ведь не классический леопЁрд, а фантазийных оттенков.

79

а ну туфли, да, согласна

80

Так вот, шорты с каблуками - не панель! (не панель, не панель, не панель  :playful:) Но это, конечно, тот вид одежды, который требует хороших ног, тут уж ничего не поделаешь. Хотя некоторым милым пышечкам это тоже идет.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120629/vWqTkv8b.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120629/S15MR8Qr.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120629/61VMrW1r.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120629/EeWV5YtY.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120629/HmWOBUCy.jpg

81

Lina Lacavalieri написал(а):

Так вот, шорты с каблуками - не панель!

Не панель, но когда наша юристка на работу в таком виде пришла, ей замечание сделали (а ноги у нее были хорошие )))

82

Сообщение для Sandrik

Наташа, вам с Соней нужно клуб "Равнения на дресс-код" организовать, она вот тоже пытается все рассмотреть сквозь призму дресс-кода. Что вы к нему привязались, работнички ))))) Жизнь гораздо шире и выходит иногда за рамки офисных стен )))

Юристу на работе и я бы, думаю, замечание сделала :)

83

Сообщение для Lina Lacavalieri
А я что, я ничего  :crazy:  Я ж и говорю, не панель  :D

84

Lina Lacavalieri написал(а):

Так вот, шорты с каблуками - не панель!

Вы про одно, а я все про свое))) смотрю на первое фото... все-таки люблю я сочетание белое+черное+красная помада и натуральный цвет волос.  :rolleyes:

85

Красивые фигуры, хорошая одежда и правильные босоноги- почему ж не надеть???

86

Sandrik написал(а):

аша юристка е )))

За что ты ее так?
За ноги? :-)

87

Малика написал(а):

За что ты ее так?
За ноги?

Юрисконсульт писать долго  :D

88

шорты понравились
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120702/2RWNdJS5.jpg

89

А я именно такие короткие шорты с каблуками не люблю,особенно в городе. Ну и для них совсем уже идеальные ноги надо иметь.

90

Клеопатра написал(а):

Ну и для них совсем уже идеальные ноги надо иметь

А так как идеалы у всех разные...  :)