ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОРОКОНОЖКА ФОРУМА!>>Голосуем, выбираем победителя!

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

Выбор самой сороконожестой на форуме!
Участник № 1

45% - 5
Участник № 2

9% - 1
Участник № 3

0% - 0
Участник № 4

9% - 1
Участник № 5

9% - 1
Участник № 6

18% - 2
Участник № 7

9% - 1
Голосов: 11

1

15 мая раздастся барабанная дробь и питерский рупор провозгласит имя победителя! 

2

Ага, вот теперь более представительная делегация :)
Проголосила :)

3

Я не знаю, за кого голосовать   %-)  О! продаю голос, недорого, порядочность гарантирую ))

4

Я тоже разрываюсь между Соней и одинокой туфлей.))))

5

Не знаю, кто номер 7, но у меня с ним шлепки одинаковые  :D

6

Ира, я не умею передавать фото с телефона на комп - я умаялась. Как? Как ты это делаешь?

7

Lina Lacavalieri написал(а):

Ира, я не умею передавать фото с телефона на комп - я умаялась. Как? Как ты это делаешь?

Через провод, тот который у тебя зарядка - на другом конце USB разъем который можно подключить к компу, а дальше как с флешки, находишь папку DCIM (у меня в нее все фотки по умолчанию складываются) и копируешь.

8

Toffee написал(а):

Через провод, тот который у тебя зарядка - на другом конце USB разъем который можно подключить к компу, а дальше как с флешки, находишь папку DCIM (у меня в нее все фотки по умолчанию складываются) и копируешь.

DSIM... Ну, естественно, я во все папки влезла,кроме нее. DSIM у них, понимаешшшшшььь - это папка с фото  http://savepic.net/1004892.gif СПАСИБО! Теперь я опытный юзер, блин )))

9

Lina Lacavalieri написал(а):

DSIM... Ну, естественно, я во все папки влезла,кроме нее. DSIM у них, понимаешшшшшььь - это папка с фото   СПАСИБО! Теперь я опытный юзер, блин )))

Поздравляю:)))

10

Голосуйте, голосуйте скорее ) Я участвую в отдельной теме - Любовь (звучит музыка из рекламы жевательной резинки "Love is") ))

11

Lina Lacavalieri написал(а):

Я участвую в отдельной теме - Любовь

Я думаю ,что твой тапок//слон должен участвовать в теме 1000 и 1 ночь, в качестве учебного пособия.

12

Линаааа http://savepic.net/1021276.gif

13

Ну Вы даете! Молодцы!

14

Сообщение для Ясон

У, поручик Ржевский пришел и все опошлил, это тебе не просто секс, это любоФФ, "царицы соблазняли - не поддался" ))

Тапочки ранее имели по два помпона сзади, как и когда их не стало мне неизвестно. Слона на 18 лет подарили, я тогда еще мягкие игрушки собирала и серия игрушек от Либерти "Crazy zoo" просто обожала. Все выкинула, слона сохранила, он такой чумовой - зрак в точку, героиновый, сам ярко-малиновый, мягкий, теплый, с моими тапками "чпокается", позирует, обалденный слон )))

15

Сообщение для Lina Lacavalieri
А гибкий то какой слон :) хоть камасутру издавай в картинках :)

16

Сообщение для Toffee

Это скорее у кого-то гибкая извращенная фантазия )))))) "Да, детка, я такой" ))

17

Lina Lacavalieri написал(а):

Все выкинула, слона сохранила, он такой чумовой

Твое отражение в игрушке.

18

Ясон написал(а):

Твое отражение в игрушке.

Ой,Сонь,ты иногда так напишешь. Я не могу! ))

19

Сообщение для Lina Lacavalieri
Почему я не могу проголосовать? У меня кнопочек на которые нажимать надо нету. http://savepic.ru/2532804.gif

20

Zeta написал(а):

Почему я не могу проголосовать? У меня кнопочек на которые нажимать надо нету.

А само голосование с результатами видно? если видно, то ты скорее всего уже кнопочку случайно нажала.

21

Toffee написал(а):

А само голосование с результатами видно? если видно, то ты скорее всего уже кнопочку случайно нажала.

Видно. Но я вроде ничего не нажимала.))

22

Zeta написал(а):

Видно. Но я вроде ничего не нажимала.))

Может перезагрузилась и в этот момент чего-нибудь глюкануло :)

23

Сообщение для Toffee
Ир, на кого я хоть кликнула то?))) Узнать можно?

24

Ясон написал(а):

Твое отражение в игрушке.

Интересно, что бы сказала Соня, если бы видела всю мою коллекцию )) Если бы я была мальчиком, я бы даже обрадовалась такому сравнению (внимание на слона))), но я девочка... ))) Соня, что ты имеешь ввиду? )

25

Zeta написал(а):

Ир, на кого я хоть кликнула то?))) Узнать можно?

Не-а  :dontknow:

26

Сообщение для Zeta
Не видно нам кто за кого, нет такой  функции на наших форумах - активисты администрацию бодают, но те пока сопротивляются :)

27

Ну ладно, а по новой тоже нельзя? Просто даже понятия не имею, кому мой голос ушел.

28

Lina Lacavalieri написал(а):

Соня, что ты имеешь ввиду? )

Энергичный зверь, как ты сама, яркий цвет, как и твоя личность, успевающий повсюду(непоседа), глаза такие забавные - как и твои, когда улыбаешься, в компании друзей - тапок, в обнимочку с ними, ну и обаяние пышущее - его же видно. Мне вот сразу слоник понравился, я так и поняла, что такая игрушка отражает именно твою суть.

Отредактировано Ясон (2012-05-12 21:56:54)

29

Сообщение для Zeta

Скажи, что делала? Нажимала на кнопку "Результаты голосования" прежде, чем нажать за кого? Если да, то скажу, куда голос ушел :)

30

Ясон написал(а):

Энергичный зверь, как ты сама, яркий цвет, как и твоя личность, успевающий повсюду(непоседа), глаза такие забавные - как и твои, когда улыбаешься, в компании друзей - тапок, в обнимочку с ними, ну и обаяние пышущее - его же видно. Мне вот сразу слоник понравился, я так и поняла, что такая игрушка отражает именно твою суть.

Ладно, принимается ) Выкрутилась )))