ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



THALGO>>La beaute marine.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Thalgo.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120310/vgFV5xHC.bmp
Решила отчитаться по своим покупкам марки THALGO. Рекомендовала косметолог, как профессиональную косметику с морскими микроэлементами. К счастью, есть интернет-магазины, где можно купить любую баночку по вменяемой цене, в отличии от заоблачных цен в косметических бутиках.
Итак, приобрела следующее.
Очищающее молочко http://klubkrasoti.ru/c3/c259/v1794/p65857
Вещица мягкая, деликатно очищает, не щипет слизистую глаз и не раздражает, хорошо смывает косметику и тушь. Один недостаток - цена, можно достать более доступное средство в аптечной косметике по значительно меньшей стоимости и с большим объемом.
Ультра- матирующий увлажняющий крем http://klubkrasoti.ru/c3/c662/c694/v1794/p65889
Имеет специфическую отдушку эфирных масел или трав. На этот продукт у меня пошла аллергическая реакция. Такие покраснения, превращающиеся в мелкие водянистые прыщики. Пришлось отложить.
Увлажняющая вуаль для глаз http://klubkrasoti.ru/c3/c662/c639/v1794/p65902
Нежный прозрачный гель, без запаха, похожи на сжиженную водичку. Эффективно увлажняет, хорошо впитывается, не утяжеляет веки. Подойдет любой молоденькой девушке, как первый уход за веками, начиная с 20 лет. Очень мне напомнил гель для век Виши с голубыми частичками, который уже давно сняли с производства.
Увлажняющая маска (которая попала ко мне по ошибке) http://klubkrasoti.ru/c3/c584/c626/v1794/p65875
Очень оценила действие этой маски, теперь она моя любимая. Кожа после нее чудесная, гладкая, мягкая, заметно посвежевшая и отдохнувшая. Закончится, буду заказывать повторно.
Кислородная маска антистресс http://klubkrasoti.ru/c3/c584/c626/v1794/p65898
Эту маску купила как средство, которое можно наносить на область век. Она по составу белее деликатная и легкая, напоминает гель для фиксации волос с пузырьками. Особого чуда от нее не заметила, использую вперемежку в другой маской, чтобы чередовать воздействие на кожу. Рекомендуется, как адаптивное средство во время смены сезонов. Избавляет от усталости, серости и прочих неприятных оттенков жизни в мегаполисе.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120310/UjB78DcZ.jpg
Особое внимание стоит уделить красивой и грамотно оформленной упаковке. Баночки с кремом напоминают морскую гальку с побережья, что привлекает особое внимание и хорошо запоминается, как фирменный стиль марки. Удачный дизайн и симпатичные тюбики любо-дорого держать в руках, удобны в использовании и практически никуда не надо лазить пальцем, что очень ценят косметологи.  Очень эффектно смотрятся на полочке, обращают внимание подружек и вызывают желание заполучить такой же наборчик.  http://savepic.ru/2519494.gif
Буду пробовать и другие средства этой марки. Разочарования и отторжения нет. http://savepic.org/1731656.gif

Отредактировано Ясон (2012-03-10 20:38:04)

2

Хорошая косметика. Я делала пару раз маски для лица и процедуры для тела. мне понравилось.

3

Кстати, аллергия на матирующий крем прошла, пользуюсь им вовсю, но в пути уже другой крем с увлажняющим действием. http://klubkrasoti.ru/c3/c662/c694/v1794/p65873

4

Прислали мне Energizing Vitality Cream.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120419/4fO3PS7U.jpg
Отдушка свежая, голубоватого цвета крем в стеклянной баночке. Очень нарядный и привлекательный. Увлажняет, не агрессивен к комбинированной коже, не утяжеляет ее и не вызывает воспалений. Буду наблюдать дальше.

Отредактировано Ясон (2012-04-19 15:31:49)

5

Честно вам признаюсь, абсолютно на все средства Тольго у меня была аллергия. Рано или поздно, но результат получился одинаковый. Все в итоге раздала. http://savepic.ru/2539972.gif

6

Соня, аллергия или воспаления от забитых пор?

7

Ясон написал(а):

Честно вам признаюсь, абсолютно на все средства Тольго у меня была аллергия. Рано или поздно, но результат получился одинаковый. Все в итоге раздала.

Ну вот... ( Эх, Соня! А я все думала, что надо бы мне thalgo прикупить тоничек и крем, а тут ты со своим отзывом.
А я на тебя насмотрелась, на личико ухоженное, а тут ОБЛОМ!!! Вот как быть  http://savepic.ru/2539972.gif

8

Toffee написал(а):

аллергия или воспаления от забитых пор?

На оба крема развился дерматит под нижней губой, а на молочко для умывания - краснота с мелкими прыщичками коркой, похожая на химический ожог, на всю площадь умывания.

Срочно иду в другую тему хвалить аптечную косметику.  :D

Отредактировано Ясон (2012-08-24 10:19:54)

9

Надо исправить отрицательный отзыв. Мнимая аллергия развилась не на уход, а на грубую мочалку, которой я догадалась потереть лицо.  :angry: