ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торт "Идеал">>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На паровой бане размешать 50 г сливочного масла, стакан сахара и 3 слегка взбитых яйца, добавить столовую ложку меда, затем в разогретую массу ввести соль и 0.5 чайной ложки гашеной соды. Держать массу на паровой бане постоянно помешивая примерно 10 минут. Затем всыпать 2 стакана муки и перемешивая держать еще 5 минут, что бы масса хорошо прогрелась. Выложить тесто на стол и поскорее, пока оно не остыло слегка подмесить рукой. Разделить на 6 равных частей. Каждую часть раскатать в очень тонкий корж, придавая ему квадратную форму. Выпекать при 150 гр. Крем300-400 гр. сливочного масла растереть добела, постепенно ввести 1 банку сгущенного молока, смазать кремом коржи, сверху посыпать крошкой. Поставить на несколько часов, что бы коржи пропитались, но только не в холодильник.
Очень вкусный торт, я пекла его несколько раз.

2

чтобы испечь такой торт, надо быть идеальной женой ))))

3

City girl написал(а):

чтобы испечь такой торт, надо быть идеальной женой ))))

на самом деле ничего сложного, зато потом, те кто его пробует, делают круглые глаза, узнав что это я его испекла :)

4

Сообщение для Shpargalka
Наташ, я почти такой же пеку, только он у меня под кодовым именем " Дамский каприз" идет.))))

5

Сообщение для Shpargalka
Я такой ела,очень вкусный! Нужно в маминой тетради посмореть как он у нас называется )))))

6

Наташ, у меня мама тоже такой делала раньше- он у нас "Восточный" назывался. /Обалденно вкусный... как я его люблю