ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салат "Пражский">>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подруга мне посоветовала салат-говорит-резать 10 минут и есться гостями хорошо.
Всё режется соломкой
-Яблоко свежее, вместе с кожурой
-Перец болгарский свежий  (я брала всё разных цветов, чтобы красивее в салате смотрелось)
-Солёные огурцы
-лук нарезать полукольцами и ошпарить кипятком
-мясо (я брала куриную грудку)

ну и зелень для красоты.

Короче-мне понравился, а гостям больше Мимоза по рецепту Вики-Краски и в тарталетках с тунцом...

2

Ага, салаты пошли, давайте к празднику готовиться!

Радистка Кэт написал(а):

Короче-мне понравился

Я даже не представляю каков он на вкус, в выходные пробную смесь сделаю :D А мясо варить или поджарить? А яблочко кислое или сладкое?

Отредактировано Kraska (2011-11-30 13:36:24)

3

Сообщение для Kraska
мясо отварное. Яблоко у меня кисло-сладкое было, красненькое, сочное.

4

С вареной говядиной еще вкуснее) сама делаю такой салат) а огурчики лучше поострее и похрустящее)

5

Главный вопрос - заправлять-то чем? )))))))

6

Майонезом!!!

7

ой какая вкусняшка! так и представляю его насыщенный  и необычный  вкус. яблочко, перчик ммммм! я бы еще сырка потерла, но совсем чуть чуть.
А можно фотографию ? Пожалуйста!

ЗЫ я такие щи наваристые сварила, завтра рецептик выложу и фотографию!

8

Сообщение для Ниночка
он съеден был до того, как фотографию попросили ))))