ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ>>Политика без прикрас

Сообщений 181 страница 210 из 607

181

А потом нам Медведев будет вещать, что итог президентских выборов может быть непредсказуем.

182

Возможно не на каждом участке, где то было чисто, возможно в большинстве именно так и было, но прочитав этот отчет я почему то ему верю.

183

Lady написал(а):

Мне рассказали, как даже из самых-самых правильных участков все правильно подсчитанные бюллетени грузятся в спец машину и потом отвозятся на сжигание. В нужное же место и нужное время приезжает другая машина с нужными бюллетенями.

Я сейчас женщину, которая раньше в ТИК сидела и как раз в системе ГАС-выборы вводила протоколы спросила. Там какой-то срок хранения, когда все желающие оспорить выборы могут придти и проверить, а потом они конечно уничтожаются, где их хранить - это же грузовики макулатуры.

184

Toffee написал(а):

где их хранить - это же грузовики макулатуры.

Да и кому захочется там копаться?

185

Kraska написал(а):

Да у вас шоколад! У моих родителей пенсия с двух вместе взятых, оттрубивших по 25 лет на КС 20 000.

У мамы 12 т.р у папы 13 т.р (он инвалид первой группы), почему так мало северные? Они неудачный период что ли выбрали для расчета пенсии?

186

Shpargalka написал(а):

Да и кому захочется там копаться?

Копаются, кому надо тот копается. Мне интересно где действительно заинтересованные лица с заявлениями о фальсификациях и проверками?

187

Девочки, мне рассказывали именно о том, что правильно подсчитанные бюллетени сжигали до того, как они доезжали до ЦИКа. А уже сфальсифицированные доставляли. Там копайся - не копайся, все уже подогнано.

188

Lady написал(а):

Девочки, мне рассказывали именно о том, что правильно подсчитанные бюллетени сжигали до того, как они доезжали до ЦИКа. А уже сфальсифицированные доставляли. Там копайся - не копайся, все уже подогнано.

Маааскваааа, у нас глава района второй день пьет (результаты плохие).

189

Ничего-ничего, на выборы в марте я все равно пойду. Вода камень точит  http://savepic.net/1044436.gif

190

Моль написал(а):

ну и где, к примеру? ))) Зелени нет, площадок нет, с детьми все на памятнике Скобелеву обитают или по школе гуляют.

На московском единственный сквер (как ехать к Птицефабрике примерно) тоже хотят изничтожить, в роще парк - там хотят церковь строить. Недавно по телевизору смотрела.

Парк в роще - единственное большое общественное "зеленое место", так его не могут облагородить.

мы в центре. У нас есть где гулять

191

Lina Lacavalieri написал(а):

Ничего-ничего, на выборы в марте я все равно пойду.

А что, кроме Путина еще претенденты есть?

192

по всем каналам вещают, что пу в президенты метит... На колу мочало-начинай сначала

193

Sandrik написал(а):

А что, кроме Путина еще претенденты есть?

Да, Путин, эээ Путин и этот ...как его... Путин )) Бюллетень пойду, значит, портить. И на выборы в МосГорДуму пойду. Кстати, я может, и на митинг в субботу пойду  http://savepic.ru/2500037.gif

194

Люся написал(а):

Кстати, я может, и на митинг в субботу пойду

Fuck! Я никуда не иду похоже. Итак,

"На Площади Революции запланирован митинг 10 декабря, в субботу. Новости: власти Москвы закрывают Площадь революции на ремонт, чтобы предотвратить выступления оппозиции. Приказ о начале ремонтных работ поступил от первого заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова. Работы будут проводиться Мосводоканалом, при необходимости будут задействованы другие городские службы: Мосгортранс и Мосавтотранс. Рабочие Мосводоканала уже находятся на площади Революции и в ближайшее время развернут заграждения вокруг памятника Карлу Марксу"

Обалдеть ))

195

И на сон грядущий. Божена Рынска отчебучила (по-другому не скажешь)))

«Поход мой на митинг начался с идиотизма.Когда я днем выходила, было сухо. Никакого дождя. Поэтому, на митинг я нацепила новую шубу.
Редкого ума поступок. Редкого. И не для того, чтобы все видели, какая у меня шуба пи...датая, а чтобы слабые легкие не простудить.
Когда я приехала на Чистые, начался ливень. И единственное, о чем я думала - не убить навеки пи...датую шубу. Зонт у меня с собой был сломанный. С неба лило... Я панически боюсь толпы и ненавижу очереди. Опять-таки, шубу зальют.
Побежала в комиссионный соседний, купить дешевую куртку на время митинга. Заодно, думаю, и очередь расссосется. Куртку не нашла. Очередь не рассосалась... Шубу решила вывернуть подкладкой вверх. И прикрыть платком».

И теперь в блогосфере Божена именуется не иначе как «навеки пи...датая». У каждого свой путь в вечность. (занавес. А я начинаю заливаться смехом)))))))

196

Люся написал(а):

Fuck! Я никуда не иду похоже. Итак,

http://www.ria.ru/moscow/20111207/509546261.html

Божене засветиться бы только.

197

Малика написал(а):

http://www.ria.ru/moscow/20111207/509546261.html

Угу, значит, опять иду ))

198

Lina Lacavalieri написал(а):

Ничего-ничего, на выборы в марте я все равно пойду. Вода камень точит

А там будет все спокойно :) Это сейчас депутатские кресла делят, потому что реально кормушка на пять лет, а кардинально власть менять никому не выгодно, ну если только где-то зреет оранжевый план.

199

Toffee написал(а):

У мамы 12 т.р у папы 13 т.р (он инвалид первой группы), почему так мало северные? Они неудачный период что ли выбрали для расчета пенсии?

Кто они?

Люся написал(а):

У каждого свой путь в вечность. (занавес. А я начинаю заливаться смехом)))))))

Ну да читала я  эту собаку-кусаку)))

200

Kraska написал(а):

Кто они?

В смысле? папа работал связистом, электриком, наладчиком и т.д. - рабочий. Мама всю жизнь проработала в статистике (госпенсию она не получает, во-первых работает, а во-вторых ей нет смысла ее оформлять она получается с ее з/п меньше чем обыкновенная).

201

Toffee написал(а):

В смысле?

Ты пишешь "они выбрали неудачный период" Вот я и спрашиваю: кто выбрал и можно выбирать?

202

Kraska написал(а):

Ты пишешь "они выбрали неудачный период" Вот я и спрашиваю: кто выбрал и можно выбирать?

Когда рассчитывается пенсия - пенсионер сам выбирает период работы из которого будет рассчитываться средний заработок (за три года кажется). Многим было выгодно брать 80-ые, 90-ые годы (когда была подтвержденная з/п) и она индексируется для пересчета на нынешние деньги.

203

Кто собрался на митинг 10-го? http://lady-spring.livejournal.com/75168.html

204

Сообщение для Lady
Лина вон собиралась- пишет, что в Москве уже приняли меры, чтобы он не состоялся

205

10 декабря в Москве состоится объединенный общегражданский митинг, основными лозунгами которого станут «Требуем приведения избирательного законодательства Российской Федерации в соответствии с Конституцией!», «Требуем честных и свободных выборов!», «Народ против нечестных выборов!» Митинг пройдет с 14.00 до 16.00 на Площади Революции у памятника Карлу Марксу.

Митинг согласован с властями – заявка на него была подана в Правительство Москвы 29 ноября. Организатор митинга – Оргкомитет совместных действий московской оппозиции. К участию в акции приглашены все, кто считает состоявшиеся 4 декабря «выборы» в Государственную Думу нелегитимными.

Как заявляют организаторы акции, «российская власть планомерно и последовательно довела избирательную систему до такого состояния, когда признавать подобные процедуры выборами невозможно. Федеральные выборы в России происходят исключительно по спискам политических партий (что не предусмотрено Конституцией), в которых суммарно состоит менее 3% избирателей. Таким образом, принцип всеобщего и равного избирательного права, гарантированный Конституцией,  грубо нарушен. В сложившихся обстоятельствах, мы считаем парламентские «выборы» 4 декабря  нелегитимными, нарушающими Конституцию».

А если бы исход выборов был другим по какому поводу бы собирался митинг?

206

Я скорее всего буду там.

207

Lady написал(а):

Кто собрался на митинг 10-го? http://lady-spring.livejournal.com/75168.html

Я :) Читаю как раз, но планируется все мирным путем провести, это же не революция. Но как всегода, наверное, прибудут какие-нибудь нацисты, провокаторы, а полиция и омон сделают огорождения, "живые" и металлические, что пребывание на нем станет невозможным. Ведь подтвердили свое участие 22 000 человек по состоянию на вчерашний день. А митинг разрешили на 300 человек ))

208

http://www.gazeta.ru/politics/2011/12/0 … 9078.shtml О как, девочки. Осторожнее теперь в выражениях :)

209

Lady написал(а):

О как, девочки. Осторожнее теперь в выражениях

Короче, пошла я. Крестиком вышивать  :D

210

Lady написал(а):

Осторожнее теперь в выражениях

мда уж...