ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ>>Политика без прикрас

Сообщений 571 страница 600 из 607

571

http://ribalych.ru/2014/03/27/karnaval- … -tradicii/ )))))) зачет!

572

Сообщение для Малика

На таком карнавале я бы ооочень хотела побывать )

573

что ж ты такой нелепый то?  :no:

у него реально, по ходу, проблемы со здоровьем. Прям даже жалко его.
Смотрю сейчас его интервью, он же вообще неадекватный. Вообще ничего не соображает. Ничего.
Или кто-то очень сильно обосрался, финансируя его, или у него реально такая роль, я прям даже не знаю. Лоббисты не идиоты же.

574

Сообщение для Малика

Его перлы это... Короче, возрождение Черномырдина, уже книгу можно выпускать по высказываниям Кличко ))

575

Мы в прямом эфмире всем кабинетом слушаем выступление Пу по радио! :music:

576

Сообщение для Ясон
Я по тв смотрю. Говорит все будет хорошо)))

Выбесил украинский журналист!

577

Моника написал(а):

Я по тв смотрю.

Ты дома?

578

Сообщение для Ясон
Да

579

Моника написал(а):

Да

ты в положении?

580

Сообщение для Ясон
Туризм в таком положении, что выгоднее сидеть дома и не рвать на себе волосы.

581

)))))))

582

:D

583

Ого, Немцова убили.

584

Toffee написал(а):

Ого, Немцова убили.

включила Евроньюс на этой новости.

585

Сообщение для Toffee

Кому понадобился сбитый уже лет 20 как летчик. Личный бизнес вроде как спокойный и давно налаженный, на политической сцене - это не простая слабая фигура, ее вообще там нет. Зато помпу заказали, конечно, ту еще: перед очередным маршем, на самой Красной площади, ельцинского Немцова, который в свое время не сомневался в своей преемственности... За театральность, конечно, пять. Поэтому в личные разборки не верится. Но смысл... раскачать лодку, но какую.

Надо Коха почитать, она дружили и встречались последнее время.

586

LV написал(а):

Кому понадобился сбитый уже лет 20 как летчик.

У меня та же мысль. Непонятно.

587

Жалко Немцова, молодой еще.

588

LV написал(а):

За театральность, конечно, пять.

Выдвигаю на премию Оскар за лучшую режиссуру.
Смерть у стен Кремля.

Хакамада умная тетка, во время из политики слиняла.
Ходит сейчас семинары проводит, лекции ведет, стихи-мемуары пишет и на телепередачах безобидных снимается. молодец!

Отредактировано Ясон (2015-02-28 13:55:36)

589

Toffee написал(а):

У меня та же мысль. Непонятно

Большинство обвиняют самого :) Зачем? Не верится, стиль не его, скажем так. Выглядит все, как подстава, но слабая какая-то, что будет: новые санкции? но Немцов не та фигура, даже Ходорковский массивнее будет; усилить кач оппозиционных масс? Опять же Немцов не сподвигнет своей кончиной людей на революцию. Действительно наш ненавистного убрал? Для чего, для устрашения остальных? Вообще ничего не ясно.

Единственное, картинка очень уж сладка Западу (убийство оппозиционера, конкурента 20-летней давности на пост президента, личная холодная неприязнь многие годы, госдеповца у Кремля под видео камерой Спасской башни - прямой эфир, так сказать). Ну, уж очень сфабрикованная на заказ, чтобы уж наверняка - запад сейчас сидит запреты уже сочиняет и список невыездными дополняет.

Девушка - сообщница убийства. После эфира решить пойти прогуляться на Красную площадь, на которой его сто лет не видели и вряд ли Немцова туда тянет, его изгнали оттуда, он вряд ли мог. А девушка из Украины, ну, такая романтичная - погулять по грязной в лужах, реагентах, серой Москве - это вообще кино :)
Привела по заказу. Всегда шерше ля фам. Я Холмс )

Может, узнал что-то или готовил? На фоне всеобщего мирового бойкота России, пока позиции текущей власти в мировой политике не сильны, может, захотел поймать удачный момент и начал готовить свой план свержения.

Полный бред, хотя и интересный.

А еще пока все вспоминают и продлевают список Политковской и т.д., я почему-то хочу начать список Березовского... Березовский, Немцов, почему-то, мне кажется, он более логичным, чем первый. И не могу объяснить почему.

Анна, 23 года, украинская, типа, модель. Очень романтичная девушка, не надо инфинити и биркин, я просто люблю прогулки по Москве :)
http://savepic.su/5212248.jpg

590

Ща у нее карьера в гору попрет

591

Сообщение для City girl

"Пусть говорят", наверное, уже пороги обивают. А потом "Давай поженимся", в качестве подарка потенциальному жениху - романтическая прогулка...

592

Хоть одна новость, отличная от войны на Украине.
Народ на гулянья вышел.
http://varlamov.me/2015/nemtsov_march/41.jpg

593

Ясон написал(а):

Народ на гулянья вышел.

Многие называют это траурным маршем....

594

LV написал(а):

Многие называют это траурным маршем....

Лин, ну понятно, что не по случаю начала весны народ выперся в такую погоду на улицу.

595

Ыыыыыыы.... http://savepic.net/1041759.gif

596

LV написал(а):

Девушка - сообщница убийства. После эфира решить пойти прогуляться на Красную площадь, на которой его сто лет не видели и вряд ли Немцова туда тянет, его изгнали оттуда, он вряд ли мог. А девушка из Украины, ну, такая романтичная - погулять по грязной в лужах, реагентах, серой Москве - это вообще кино 
Привела по заказу. Всегда шерше ля фам. Я Холмс )

Следствие выяснило, что спутница Немцова украинская модель Дурицкая оказывала эскорт-услуги, и Борис Немцов был далеко не единственным её клиентом. Её ставка, как уверяется, составляла $2'000 за уикэнд. Как выяснилось, она имела два мобильных телефона -- с одного водитель снегоуборочной машины вызвал полицию, а второй Анна выбросила в мусорный бак сразу же после преступления.

597

Я офигеваю, в Киеве убили Олеся Бузину( Че твориться в этом цивилизованном мире?

598

http://s017.radikal.ru/i435/1504/9a/776ce224d631.jpg

599

это уже видели? правда или монтаж?

600

22 июня ЕС объявит о продлении санкций против России.

Нормальные люди?