ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ>>Политика без прикрас

Сообщений 541 страница 570 из 607

541

Ерунда какая-то.  Серьезно я не могу это воспринимать. Откуда взяты эти реплики? И что это за эмоциональные всхлипы без фактов, без доводов, без доказательств.

Есть, мать его, здравый смысл и опираться нужно на него. А не на массовую истерию, а то мы едины только в одном - в истерике. Оккупация, мать ее, оккупация, ааааааа! Солдаты ходят по улицам, это все? Это, например, все, что я от всех слышу. Наши войска могут там находиться и делают это на законных основаниях, % войск РФ согласно договору, которому не первый год, может находиться постоянно на этой территории. И сейчас они должны вернуться в место постоянного нахождения, если начнутся переговоры, а они должны начаться, пч это и являлось основной задачей. Они выползли под надуманным предлогом, но они же ничего не делают мирным жителям. Это дискомфортно, но никто никого не трогает. Поверьте, терракты на нашей территории -это гораздо страшнее солдат, которые не приходят убивать мирных граждан.

542

Ясон написал(а):

Сообщение для Zelenoglazaja
Аня, так Крым хочет или  не хочет в Россию? Как на самом деле? И желаю, чтобы все закончилось миром!

привет привет!!! по данным на сегодня:
за присоединение к России 15% Юг Украины, 20% Восток и 25 % Крым.

543

;)

544

А что в Донецке происходит? Я не понимаю, за что везде на Украине люди борьбу сейчас ведут? Мы разве собираемся присоединять Украину к России? Что за вспышки неудовольствия сейчас ?

545

LV написал(а):

А что в Донецке происходит? Я не понимаю, за что везде на Украине люди борьбу сейчас ведут? Мы разве собираемся присоединять Украину к России? Что за вспышки неудовольствия сейчас ?

Мне кажется это уже битва олигархов. Порошенко запад поднял, Ахмедов Восток.

546

А нас, как всегда, хотят крайними сделать :)

547

Toffee написал(а):

Мне кажется это уже битва олигархов. Порошенко запад поднял, Ахмедов Восток.

Они считают, что им по полцарства отпадет чтоли?

548

Раздробят, наверное, Украину на западную и восточную автономию. Читаю новости: "Самопровозглашенная донецкая республика", караул. Они референдум требуют по независимости Донецка, а потом референдума по опрелелению народом в составе какой страны они дальше будут жить. Ненормальность какая-то! Я так и не понимаю, что значит, они решат по итогам референдума с кем они буду жить. Еще кто куда хочет?

Я сейчас вообще устрою ангелинизацию - отделюсь и скажу, что по итогам референдума Лины с Линой, Лина будет жить в составе семьи Дональда Трампа, везите меня скорее.

549

LV написал(а):

Раздробят, наверное, Украину на западную и восточную автономию.

Тетенька украинская, которую я обо все расспрашивала, страшно хочет быть частью ЕС (уже кошелек раскрыла для транша и паспорт для проставления еврогражданства), хотя живет в Восточной части Украины. Уж не знаю, как они там поделятся на команды.

550

Я сейчас вообще устрою ангелинизацию - отделюсь и скажу, что по итогам референдума Лины с Линой, Лина будет жить в составе семьи Дональда Трампа, везите меня скорее.))))))))))))))))))))

Отредактировано Shpargalka (2014-04-13 18:02:25)

551

Сообщение для Ясон

Объясните мне, кто им сказал, что их принимают в ЕС?  Ну, так, велись переговоры. Вся нация уже придумала, что она в ЕС стоит с протянутой рукой:"Мы приехали за печенькой, дай. Дай", - кто им это сказал, откуда они себе это нафантазировали.

Запомнить нужно раз и навсегда, пока документы обеими сторонами не подписаны, никто никому ничего не обещал и никто никому еще не должен.  Фантазеры.

Вообще, я всегда была шокирована этой нацией, действиями, мыслями, поступками, как целой страной, так и каждой отдельно взятой личностью, но сейчас это еще и прявилось в тройном размере. Есть понятие - национальная особенность, что бы там кто ни говорил, есть.

Лучше бы за газ нам заплатили за март.

Сообщение для Shpargalka

Ничего смешного, Лина уезжает  http://savepic.ru/2496966.gif . В Лину, как в дотационного члена семьи уже нужно начинать инвестировать, жду билет. Хьюстон, у нас проблемы - нет билета.

552

LV написал(а):

Вообще, я всегда была шокирована этой нацией, действиями, мыслями, поступками, как целой страной, так и каждой отдельно взятой личностью, но сейчас это еще и прявилось в тройном размере.

А я тебя как каждая отдельная личность украинской национальности чем шокирую? Просто интересуюсь. В дальнейшую дискуссию вступать не буду, просто себе для общего развития в подкорку запишу.

553

LV написал(а):

Есть понятие - национальная особенность, что бы там кто ни говорил, есть.

все же наверное, не нац особенность, а местная культура меняет человека в ту или иную сторону. Кто соседи и друзья, что по телеку бормочут, кто и что родители...

554

В России такое сложно представить, а здесь пожалуйста. В Киеве выставка проходит и экспонат из современного искусства -"Осторожно, русские". Ходят, смеются, фотографируют. И ничего, нормально. Представить такое у нас - и все мировое сообщество уже бы на уши встало и рассказывало, чьи права мы нарушаем, кем себя возомнили и кто наша "мама".

И ведь специально делают все для того, чтобы мы ввели войска, нарушив Женевский договор, пч ни одна страна им денег так и не дает, до сих пор они никому не нужны, разве что поржать и воспользоваться продажностью, а тут бы сразу все слетелись на защиту и печеньками бы начали кормить. Только не понимают, что вот печеньками все и обойдутся, пч не будут штаты и Европа воевать с Россией из-за Украины.  Никогда не выражала доверия этой стране. И из-за Прибалтики, кстати, тоже не будут, если чё.

Ставили Беркут на колени, а теперь просят помощи и защиты. Трындец нация.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140426/TzZ2StRX.jpg

555

Так и хочется спросить?
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140426/E8fnclBK.jpg

556

Сколько нам осталось до Советского Союза?

Лидеры стран "Большой семерки" договорились без промедления ввести новые санкции против России в связи с ее действиями на Украине. Представитель Белого дома заявил, что финансовые ограничения могут вступить в силу уже в понедельник

Пора объдиняться с Китаем )

557

чего от нас хотят, чтобы мы Украину разнимали или всячески их поддерживали, не смотря ни на что?

558

Ясон написал(а):

чего от нас хотят, чтобы мы Украину разнимали или всячески их поддерживали, не смотря ни на что?

Хотят чтоб мы наконец то ввели войска, а потом орать с чистой совестью что Россия первая войну развязала

559

При таком раскладе могли бы и миротворцев послать.

Честно говоря, надоедать начинает. И это, свободу Волочковой!

560

LV написал(а):

При таком раскладе могли бы и миротворцев послать.

Честно говоря, надоедать начинает. И это, свободу Волочковой!

А что с Волочковой?

561

Shpargalka написал(а):

А что с Волочковой?

Ее обвиняют в проституции. Свободу Волочковой!

562

LV написал(а):

Ее обвиняют в проституции. Свободу Волочковой!

Сво-бо-ду! http://savepic.net/428106.gif

563

01.05.2014, 22:18 Радель Фазлеев: «На ЮЧМ соперники, после матчей пожав нам руки, потом вытирали их об лед, как будто отмывали грязь»
Нападающий юниорской сборной России Радель Фазлеев рассказал о том, что происходило на недавнем юниорском чемпионате мира, где россияне вылетели в четвертьфинале.

- Сейчас россиян за границей показательно не любят. На чемпионате мира на послематчевых рукопожатиях те же словаки, немцы, жали нам руки, и тут же вытирали их об лед, как будто отмывали руки. Думаю, им мозги «прополоскали», после ситуации с Крымом.

Я не думаю, что и мои сверстники самостоятельно додумались до такого показательного протеста. Скорее всего, им внушили делать это тренера, а тем – руководители. А уж им промывают мозги СМИ. Взять меня. Когда приехал в Канаду осенью прошлого года, про меня первым делом начали говорить «раша мафия». Фильмов насмотрелись древних, где, что ни россиянин, то бандит. Потом, перед Олимпиадой, начали говорить, что Россия – страна террористов. Тем более, что в Волгограде произошел ужасный случай. Я отвечаю – «А у вас дома разве не взрывали? Те же башни, знаменитые. Дурные люди в любом народе, в любой стране есть».

Как только Олимпиада началась, то все сюжеты были посвящены тому, что обнаружилась какая-то недоделка, нашелся недостаток. То в гостинице, то по дороге, то на спортивном объекте. Сам спорт местные СМИ как будто и не интересовал, — сказал Фазлеев.

564

И как это РФ только удается, вечным изгоем быть?

565

«Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.» (с) Конфуций

566

уже коробит меня... Я вот честно говоря, поприжала бы всю эту шайку-лейку и их варежки позатыкала бы.

567

Вот, кстати, интересный сайт Наташа скинула. Я второй день статьи читаю.
Про продукты.
http://m.gorod.afisha.ru/eating/chto-es … ki-rossii/

568

Слыхали, что придумало ЕС - хочет отговорить страны Южной Америки от поставок продуктов России. Такой детсад. Мы не дружим и вы не дружите. Ну не дебилы, а?
Может нам и правда что-то не то внушают, если "весь мир" против. Если мы и правда не поддерживаем сепаратистов, не сбивали боинг, не стреляли в людей на Майдане, почему все так уверенно убеждены, что это мы во всем виноваты.
Из-за одного только Крыма столько шума или мы еще что-то фактически сделали? Я мало смотрю новости.

После работы пойду в продуктовый магазин поднимать латиноамериканскую экономику в пику опомнившейся Европе.  :crazyfun:

Отредактировано Ясон (2014-08-12 08:39:18)

569

Невозможно понять, сидя перед тв или компом дома, правоту государств. Мы правы со своей колокольни, они со своей. Для нас настал удобный случай забрать Крым, это стратегически по всем направлениям было важно, от политического до экономического, туристического и оборонного. Нам бы одна плата за нахождение нашего флота в этом районе поперек горла бы встала. Стратегически - это для страны было важно.

НАТО тоже имеют удобный случай воспользоваться ситуацией и изолировать Россию. Договоренность с ЮА хороший ход, только они немного опаздали, у нас вроде договоры уже заключены, пока все увлеклись футболом, Россия с Аргентиной и Бразилией заключала договоры на поставку мяса. И вообще организовала встречу стран союза БРИКс. Фактически, если есть какие-то договоренности в союзе, то это даже некий политический перелом мирового масштаба и ослабление  влияния США и еже с ними. Поэтому им нужно внедряться и разрушать, это правильный шаг с их стороны. Но откат назад от договоренностей между нашими странами скорее всего прописан штрафными санкциями, не уверена, что выгодно давать заднюю, но все может быть.

В Крыму татары нас ненавидят. А дом можно купить за 150 т.р. кКому нужна недвижимость узнавайте.

570

Есть мнение, что бардак на Украине инспирирован (ну, или, как минимум, раздувается и поддерживается) Путиным. Это позиция ЕС, и со своей точки зрения они видят в ситуации прямую угрозу. Исходя из этого и действуют.
Есть иное мнение, что бардак на Украине поддерживается Америкой. Это мнение активно поддерживается в России.
Есть еще одно мнение, что майдановцы просто хотели изменить жизнь в Украине к лучшему, а потом ситуация вышла из-под контроля и сейчас творится черт знает что, чем и пользуются все подряд.
А вот чем руководствуется Путин, знает достоверно, наверное, только Путин.

LV написал(а):

В Крыму татары нас ненавидят. А дом можно купить за 150 т.р. кКому нужна недвижимость узнавайте.

Кого любят татары - скажите мне? Они любят только себя и это повсюду, даже в Башкирии.
К недвижимости интерес есть и вакансии у нас в компании есть. Знакомые родителей тоже присматриваются к недвижимости, о свершенных покупках жилья пока не слышала. Мой коллега справа изучает этот вопрос с планом купить жилье и переехать. Только что из отпуска в Крыму, ему понравилось.