ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ>>Политика без прикрас

Сообщений 331 страница 360 из 607

331

Lina Lacavalieri написал(а):

восхождение в политическую жизнь, и оттягивание голосов на себя, на всякий случай

Я вот только в толк не возьму, зачем ему политика, у него же все есть. Или еще и власти надо.

332

Ясон написал(а):

Я вот только в толк не возьму, зачем ему политика, у него же все есть. Или еще и власти надо.

У тебя когда-нибудь было практически ВСЁ? Знаешь высказывание "Как много человеку надо, когда у него все есть". Так вот, если у тебя все есть, то это не значит, что тебе ничего больше в жизни не нужно и нужно только благами пользоваться, жиреть и валяться у бассейна. Как раз наступает у многих скука и отчаяние такое, что хочется повеситься. Но благо такие люди не обделены фантазией, желанием двигаться вперед и жить с азартом, а главное, получать то, что хочешь и до конца жизни оставаться энергичным человеком со страстью к жизни. Интерес, азарт, страсть, игра, желание достичь и победить, это скорее игра с самим собой нежели ощутить дополнительную власть, которая у него есть и без этого.

333

Lina Lacavalieri написал(а):

У тебя когда-нибудь было практически ВСЁ? Знаешь высказывание "Как много человеку надо, когда у него все есть". Так вот, если у тебя все есть, то это не значит, что тебе ничего больше в жизни не нужно и нужно только благами пользоваться, жиреть и валяться у бассейна. Как раз наступает у многих скука и отчаяние такое, что хочется повеситься. Но благо такие люди не обделены фантазией, желанием двигаться вперед и жить с азартом, а главное, получать то, что хочешь и до конца жизни оставаться энергичным человеком со страстью к жизни. Интерес, азарт, страсть, игра, желание достичь и победить, это скорее игра с самим собой нежели ощутить дополнительную власть, которая у него есть и без этого.

Ну да, вспоминается сказка о золотой рыбке :) Правда конец не очень.

334

Ясон написал(а):

Я вот только в толк не возьму, зачем ему политика, у него же все есть. Или еще и власти надо.

Человек живет, пока есть к чему стремиться, есть куда расти.

335

Shpargalka написал(а):

Ну да, вспоминается сказка о золотой рыбке  Правда конец не очень.

Поймал старик золотую рыбку.
- Чего тебе надобно, старче? - спросила рыбка.
- Хочу быть молодым, здоровым, богатым, сидеть и ничего не делать.

И превратила его рыбка в Ходорковского...

Такой? ))))))))))

336

Людииии, кто телевизор смотрит? Там, говорят, ВэВэПэ плачет Димастаму в пальто  :'(

337

Сообщение для Lina Lacavalieri  :D такой
Мне нравится как Прохоров себя держит на аудитории, все в нем хорошо: и деньги умеет зарабатывать, молодой, красивый, но, мое мнение - слишком мало прошло время, для того что бы он возглавлял страну. Если будет продолжать в том же духе, с удовольствием за него проголосую через 6 лет.

338

Сообщение для Shpargalka

Мало, это все понимают, первая ступенька. В партию что ли в его вступить, прям и не знаю...за "родину за сталина" )))  http://savepic.ru/2521541.gif

А кто видел жен кандидатов в президенты? Ну, с Прохоровым все понятно. С Мироновым фиг с ним, почему-то не особо интересно. А вот Зюгановскую жену или Жириновского кто-нибудь видел?

339

Lina Lacavalieri написал(а):

видите, не соврали, обеспечили

ну, почему все думают, что ему голоса рисуют? Зачем? За него и так все эти 60 процентов. больше нез а кого.
У нас сегодня к 3 уже больше 600 челов пришло. Раньше такой явки не было.

А Прохоров коммерц, у них голова в другом направлении варит. Нельзя ему  :D

340

Сообщение для Малика

Почему я не думаю, я знала, что он победит, я писала. Но ведь ужасно, что не потому, что он такой крутой чувак, а пч устроил монополию и больше никого, кроме него нет - выбора нет. А остальные давно все являются ответвление Пу и едросов, Зюганов, Жириновский (больше 10 лет участвуют во всех выборах, смешно уже давно))), ну, нет у нас никаких правых лидеров и партий. Продались и перепродались все, чтобы у кормушки остаться. Нет выбора, я сама, когда на список кандидатов смотрела, не понимала, за кого можно проголосовать, кроме ВВП, дурацкая же ситуация: не хочу, а не за кого больше, как ни крутись.
Но должен быть выбор, иначе наш народ взбеленится, у нас не любят застоев, огромного разделения между любой элитой и народом и монополистов.

А мне кажется, нам нужен грамотный топ-менеджер, управленец, не военный, я против военных у власти. Никогда ни один военный не знал, что делать с экономикой, наукой, культурой, а нам сейчас это больше всего нужно.

Кстати, кто премьером будет?

341

Lina Lacavalieri написал(а):

Но должен быть выбор, иначе наш народ взбеленится, у нас не любят застоев, огромного разделения между любой элитой и народом и монополистов.

Так кто мешает? Может просто никто не хочет? Вон Прохор захотел -сделал. Пиар и поддержку через нет закинул и вперед. Интернет - великая штука.

342

Lina Lacavalieri написал(а):

Кстати, кто премьером будет?

Я слышала, что Путин в случае победы предложит пост премьера Медведеву. Правда неожиданно?

343

Lina Lacavalieri написал(а):

Людииии, кто телевизор смотрит? Там, говорят, ВэВэПэ плачет Димастаму в пальто

Про в пальто не знаю, но слезу пустил ))

344

Lina Lacavalieri написал(а):

А кто видел жен кандидатов в президенты? Ну, с Прохоровым все понятно

Жириновскую давно уже не показывали, но раньше она часто мелькала (ужассс). А про Прохорова, меня сестра его повеселила, когда народ агитировала, типа проголосуйте за него, он тогда точно женится, потому как стране нужна первая леди, а мне племянники. Детский лепет на лужайке  %-)

345

Sandrik написал(а):

но слезу пустил ))

Правда?  Приколист ))))))
Вон в Москве опять туса на Манежке, сто тыщ уже собралось.

346

Lina Lacavalieri написал(а):

А мне кажется, нам нужен грамотный топ-менеджер, управленец, не военный, я против военных у власти. Никогда ни один военный не знал, что делать с экономикой, наукой, культурой, а нам сейчас это больше всего нужно.

Ты посмотри, что в мире делается, я например, не знаю, что Прохоров с внешней политикой делать будет, он в этом нифига не соображает, нас сожрут просто вместе с той культурой, тут как раз военный нужен.

Малика написал(а):

ну, почему все думают, что ему голоса рисуют? Зачем? За него и так все эти 60 процентов. больше нез а кого.

Вот именно.
Блин, коммунисты орут как потерпевшие про нечестные выборы, а у моей знакомой, например, зюгановцы ходили по квартирам и по 200 рублей раздавали за то, чтобы за них проголосовали (дешево они как-то себя оценивают  :D )

347

Малика написал(а):

Правда?  Приколист ))))))
Вон в Москве опять туса на Манежке, сто тыщ уже собралось.

От переизбытка чувств-с ))) Он как раз на митинге и переволновался, когда с народом общался ))

348

А вижу -жесть. Они, наверное, решили, что ему нужно мягче быть.  :D
Я вон викиликс читаю - все дипы про него пишут, что очень жесткий чел.

349

Малика написал(а):

все дипы про него пишут, что очень жесткий чел.

Да нормальный он, ничто человеческое не чуждо ))

350

Lina Lacavalieri написал(а):

Интерес, азарт, страсть, игра, желание достичь и победить, это скорее игра с самим собой нежели ощутить дополнительную власть, которая у него есть и без этого.

Если он идет к власти с такими порывами, то это не совсем правильный кандидат  в президенты. У него в приоритете не страна и люди, а личные мотивы.

Shpargalka написал(а):

Я слышала, что Путин в случае победы предложит пост премьера Медведеву. Правда неожиданно?

Наврядли. Дадут уме место в Правительстве, а потом он сам тихой сапой отползет назад в Питер.

351

Lina Lacavalieri написал(а):

Жириновского кто-нибудь видел?

я в журнале видела, обычная женщина, причем он пишет сам что не живет вместе с ней, ему не когда ей заниматься и уделять ей внимание, ей с ним тяжело.

352

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120305/dORXRZyg.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120305/Pm27oaIo.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120305/5jpig4qv.jpg

353

Ну и цирк устроили! Следили за этими выборами, камеры поставили и опять все не довольны!
Зюганов вопит, как обычно: "Я не согласен!!!", а помните, когда он испугался и отдал все свои голоса Ельцину...
Жириновский после своих театральных представлений вполне адекватно говорил, поздравлял Путина с победой по телефону. Гы, правда пиджак на нем был ярко-желтого цыплячьего цвета)))
Миронов, я вообще молчу, он даже не лидер, его на дебатах затыкали, он и молчал, поддакивал и соглашался на проигрыш. Он не способен править.
Прохоров сильно разошелся, не согласен он с выборами, да радоваться надо, что Жириновского обогнал! Он еще неоперившийся кандидат, ему расти и расти, поучиться и сбить спесь, он пока мыслит как олигарх, а не как представитель от народа.
Путин, ну любит его народ и он народ любит, видно, что ему интересно быть президентом, у него есть те здоровые амбиции, которые нужны президенту, он многое сделал для России, ну не потянет никто больше это кресло.

354

Lina Lacavalieri написал(а):

Кстати, кто премьером будет?

Путин сразу предлагал место премьера Медведеву, еще до выборов, не думаю, что это было для поддержания беседы.

355

Малика написал(а):

Так кто мешает? Может просто никто не хочет? Вон Прохор захотел -сделал. Пиар и поддержку через нет закинул и вперед. Интернет - великая штука.

Наивный турецкый дефачка ) Мешает, еще как мешает :) Давно и надолго. Это настолько аксиомично, что даже не знаю, как обсуждать. Да, у нас политическая элита сформировалась, партии не регистрируют, в кандидаты выдвигают одних и тех же на протяжении более 10 лет, тех, с кем уже давно все оговорено по условиям пребывания у подножия политической жизни. Я вот помню сколько партий было раньше, около 12-15 паартий, за которые можно голосовать. 

Sandrik написал(а):

Ты посмотри, что в мире делается, я например, не знаю, что Прохоров с внешней политикой делать будет, он в этом нифига не соображает, нас сожрут просто вместе с той культурой, тут как раз военный нужен.

Ну, сразу видно, что ты не организатор и не управленец. Сейчас у нас "ручной рычаг" управления и желание сосредоточия власти в очень ограниченном количестве "рук", причем даже той, которая умом не подвластна, чтобы не дай Бог лишний рот не появился.
Директор какого-нибудь предприятия приходит и говорит к юристам, так, дайте мне договор я его сейчас сам сделаю? Нет, не приходит и не говорит, потому что во главе юрдепа должен стоять профессиональный и опытный юрист, организовывать работу своего департамента и полностью держать в курсе руководителя предприятия, который в свою очередь должен контролировать работу своих подразделений и разбираться с консультантами, какой лучше договор заключить. Это на примере компании, чтобы понятней было.

Внешней политикой занимается не сам мистер Ботокс, он как раз занимается внутренний политиков - на 35% увеличено число внутреннего укрепления, если проследить цепочку ведения внутр. и вн. политики. Что это значит? Это значит, что народ нужно держать в узде, чтобы не рыпался. На всех уровнях и во всех направлениях есть люди, которые ответствененны за свой участок работы, но военные всегда узко мыслят и им не ведомо, что такое экономика страны. Что показывает и история: если взять любого военного человека, который стоял у власти, то спад экономики на лиТСо практически везде, остается только монополия, страх потери власти, постепенное устранение всех конкурентом, застой и мал-помалу закручивание гаек. Пч у военных не хватает даже желания разбить твердолобость и посмотреть в направлении развития.

Слышать, что у какого-нибудь грамотного управленца пострадает внешняя политика, если он бросит силы на экономику, науку и культуру страны (которая заключается отнюдь не в открывании музеев) странно, если не сказать больше :)

Меня волнует экономика больше всего, волнует, потому что вижу приближение ж*пы через не самое большое количество лет. Мистер Ботокс полный профан в этом вопросе.

356

Евгения написал(а):

ну любит его народ и он народ любит,

Да щас же, любит он. Власть он любит и политика ему нравится, и платят за это хорошо.

Евгения написал(а):

он многое сделал для России, ну не потянет никто больше это кресло.

Тьфу, блин, много он сделал. Разворовывают Рашу и дальше, уже до военных стратегических объектов добрались. Самолеты падают, а новых и нет, корабли тонут, а все пофиг, народ зимой замерзает, молодежь из страны валит... Я не буду спорить, но не голосовала я за такого президента.

357

Сообщение для Ясон
не ну Сонь что говорить все равно пока это лучший вариант, вспомни какой страна ему досталась, и за 8 лет как он ее поднял, я сужу по нашему городу ведь ни когда столько кредитов народ не хватал, детей рожать стали, квартиры, машины покупали потому что стабильность была.

358

Сообщение для Юля
Юля, а мне всё это призрачным кажется. Просто что-то нужно было делать для поднятия демографии. Что-то сделали. А кредиты? Ну берут их не так много на самом деле. Это проблемно с несколькими детьми.Н+е хочу просто уже заводиться, но у меня так много примеров...

359

Сообщение для Lina Lacavalieri
Если бы нашелся сильный лидер, при большом желании заявить о себе можно всегда. Возможность такая есть. Но вот лидеров нет. Лин, ну нет. Нет тех, которые хоть пытаются. Да, будет сложно, да побороться придеться, но связываться никто не хочет. А если не хочет связываться, то какой он нафиг руководитель и президент?
А насчет не пускают и не дают. Вон Навальный, до сих пор не знаю откуда взялся, шумиху какую навел. Не могут они весь нет контролировать. На митинги же народ не по телефону собирался.
Вон бабы с голым бюстом быстро по всем страницам прошлись. ((((
А отговорки типа "мы не будем потому, что нам никто не позволит" для меня  = "не хотим напрягаться".

И вообще, на тему политики можно до бесконечности спорить, т.к. и на тему религии )))))))

360

Ясон написал(а):

Разворовывают Рашу и дальше, уже до военных стратегических объектов добрались. Самолеты падают, а новых и нет

Страну еще Горбачев продал, я бы даже сказала подарил.