ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"НЕУДАЧНЫЙ РОМАН" с КОСМЕТИКОЙ>>"На радость сестре" и черный список

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Не куплю больше гель для умывания "Чистая линия" фу-фу гадость гадкая.

32

Да, у меня лежат почти не тронутые тени ИСЛ, оттенок мне не подходит, надо "поделиться" с кем то. И туалетная вола "Ню" от ИСЛ. Не знаю, что меня сподвигло на покупку, наверно информация что ее сняли с производства. Еще у меня есть "Слон" Кензо, но жалко как то, хотя пахнет убойно.

33

Сообщение для Shpargalka
а что за тени? Оттенок какой?
У меня так тоже валяется несколько недорогих, и четвёрка серая от Герлен. пользуюсь редко-что-то блестючая она. а жалко...

Shpargalka написал(а):

от ИСЛ

На мне их Паризьен пахнет дешёво как-то, вот чувствую себя этакой тётей-мотей в них

34

Shpargalka написал(а):

Да, у меня лежат почти не тронутые тени ИСЛ, оттенок мне не подходит, надо "поделиться" с кем то. И туалетная вола "Ню" от ИСЛ. Не знаю, что меня сподвигло на покупку, наверно информация что ее сняли с производства. Еще у меня есть "Слон" Кензо, но жалко как то, хотя пахнет убойно.

У меня тоже долго лежали ИСЛ голубого цвета, в подарке были, а у меня глаза болотные, ну какой мне голубой, подружке отдала, ей хорошоо http://savepic.net/1044436.gif "Слонов" и "Тигров" Кензо я очень люблю, напоминает мне времена студенчества, мне мама на первом курсе задарила кого-то из них. Я "по запахам" люблю прошлое вспоминать, так понюхаешь и нахлыыыынет http://savepic.ru/2518483.gif

35

Kraska написал(а):

а у меня глаза болотные, ну какой мне голубой

У меня серо-зеленые, а с голубым карандашом становятся зелеными-зелеными.

36

Kraska написал(а):

а у меня глаза болотные, ну какой мне голубой,

Как сказал один визажист: "Нет цвета, который не подходит к глазам, есть различные нюансы оттенков, которые и надо подбирать."
Хотя я тоже не могу приручить голубые и бирюзовые оттенки, только летом, разбавляя темными оттенками. (глаза скорее серые, не могу определить свой цвет))))))

37

Sandrik написал(а):

У меня серо-зеленые, а с голубым карандашом становятся зелеными-зелеными.

А у меня как раз зелёные-зелёные,  поэтому голубой цвет вот никак и ни в каких оттенках, лишь подчёркивает синеву под глазами:)

38

Я вчера разбиралась на полках и опять уперлась в запыленные парфюмерные бутылочки http://savepic.ru/2552263.gif Стоят около десятка, а пользуюсь 2-3. В общем глубоко вздохнула и сразу же подарила свекрови Инканто от Феррагамо, а потом положила в коробочку(хорошо что не выбросила) Ню Сенлорановский(без 2 пшиков) и решила подарить знакомой тетке на Новый год, даже в пакетик уже убрала. Совсем как новый, чесслово :shine:

39

Сообщение для Shpargalka
Ню на аромате за бешеные деньги продают, может попробовать толкнуть его кому-нибудь?

40

Toffee написал(а):

Ню на аромате за бешеные деньгипродают, может попробовать толкнуть его кому-нибудь?

o.O Вводишь меня во искушение, может и не отдавать и не продавать? Может пусть стоит...хлеба ведь не просит...
А вот интересно, какой срок годности у  парфюмок???

Отредактировано Shpargalka (2011-10-21 13:15:43)

41

Shpargalka написал(а):

Вводишь меня во искушение, может и не отдавать и не продавать? Может пусть стоит...хлеба ведь не просит...
А вот интересно, какой срок годности у  парфюмок???

Да долго, некоторые вообще одними винтажами не раньше 1980 года душатся, кто-то умудряется парфюмы 30-х 50-х годов находить, пишут что конечно исказились, но тем не менее гоняются.
Можно и оставить душу погреть, если совсем ни в какую, то попробовать продать, а если и не продастся то отдать :)
На ebay он кстати не настолько дорогой, видимо в России он особой популярностью пользовался. А у тебя в каком флакончике - таблеткой или синий стеклянный. таблетка дороже :)

42

Shpargalka написал(а):

А вот интересно, какой срок годности у  парфюмок???

Наверное есть, но у тех что в пульверизаторе больше, чем в просто флаконах, хотя таких уже давно не выпускают, разве что духи или ландыш серебристый какой-нибудь. Потом они начинают пахнуть одинаково, "бабушкиными" духами :D

43

Toffee написал(а):

А у тебя в каком флакончике - таблеткой или синий стеклянный. таблетка дороже

Синий стеклянный. Овчинка выделки не стоит 8-)

44

Shpargalka написал(а):

Синий стеклянный. Овчинка выделки не стоит

Тогда отдаривай, если совсем никак :) в Пробирку какую-нибудь отпшикай немножко, что бы обновлять в памяти запах, мало ли ностальжи заест и опять покупать соберешься :)

45

Toffee написал(а):

Тогда отдаривай, если совсем никак

Я теперь в раздумьях. Ведь если я его купила, значит зацепил, может пройдет время, начну волосы рвать, зачем отдала? В общем до НГ время есть, подумаю пока.

46

Сейчас наткнулась на рекламу нового средства для тела Comfort Zone (см. картинку ниже). Бренд не сильно раскрученный, мне пару лет назад надавали пробников в ИДБ. Для лица вроде норм, а для тела (не помню точное название) нанесла и резко стала краснеть, за минуту превратилась в вареного рака. Вспоминаю, как я стояла в ванной, рыдала, т.к. не знала, что со мной и мы с лю пытались отдраить этот крем))) После таблетки супрастина утром уже ничего не было.
Предупреждаю, осторожнее)))
Вроде в составе оказался ментол)
http://static.vogue.ru/resize_cache_imm/iblock/0e8/ff92/486x600_0e82b634b45aaf4fb481c84c0ab1214b.jpg
А название марки не предвещало беды... :D

Отредактировано Евгения (2012-08-30 14:03:48)

47

У меня история про ментол круче! Я однажды вышла из душа вся распаренная, взяла флакон в задумчивости, открыла, вылила на ватку и начала протирать лицо... Оказалось, это был "Меновазин"! Кто знает, что такое "Меновазин" сможет представить, что я испытала - спирт с ментолом на распаренное лицо.

48

Евгения написал(а):

за минуту превратилась в вареного рака

Жень, да ты аллергик жуткий, тебе вообще экспериментировать противопоказано, а тем более ментол. Бедная!

49

Lina Lacavalieri написал(а):

У меня история про ментол круче!

Ну вы девочки даетет. Это вам не варежкой лицо тереть.
прочитала в своей книге про аромамасла, что ментоловое масло - это стимулирующее средство, которое наносят на стопы для массажа, чтобы успокоить головные боли. И  в скобочках добавлено, что оно слишком сильное для тела. А вы его на лицо бухнули. http://savepic.ru/2550212.gif

50

Кто-то хвалил Натура Сиберика косметику. Я купила бользам с облепихой на пробу. Запах - хоть ложкой ешь, но по качеству одно разочарование. Волосы в клубок спутываются и еле раздираются. Хорошо, что брызгалку такую же не купила. Бееееее.
http://s6.uploads.ru/t/uX068.jpg

51

Сообщение для Ясон
я люблю их скрабы и масла. А вот с шампунями такая же ситуация

52

И мне не нра шампуни, я покупаю постоянно только скраб и густое масло . Хвалят еще гоммаж (черный), я один раз пробовала, не поняла.
У них большой бутик на Тверской, там очень приятно находится, я даже была удивлена, что они так крупно открылись.. Баночки стали красивее.

53

Ясон написал(а):

бользам с облепихой на пробу. Запах - хоть ложкой ешь,

Сонь, раз запах понравился, используй как гель для бритья, я так со всеми неподходящими бальзамами поступаю, кожа как шёлк потом 8-)

54

Kraska написал(а):

используй как гель для бритья, я так со всеми неподходящими бальзамами поступаю, кожа как шёлк потом

возьму на заметку. спасибо.
Сейчас купила гель для душа и бритья в душе 2 в1, им пользуюсь.

55

купила гель для бритья арко или что-то такое. запах бензиновый. в сад ((

56

Сообщение для City girl
Натик, бальзам для волос - весч! Я уже не покупаю гели.

57

Клеопатра написал(а):

бальзам для волос - весч! Я уже не покупаю гели.

в смысле? брить ноги с бальзамом для волос? чтобы лучше потом росли? ))))

58

Сообщение для City girl
да!!! мягкое скольжение и гладкое бритье, я прям в шоке была. у меня есть неликвидный бальзам, вот я его приспособила))))) про лучше расти - это пять! :D

59

блин! у меня пока нет неликвидных бальзамов.
неэкономная ты наша ))

60

Сообщение для City girl
велла 0,5л - 180р))))))