ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DELUXE ПАРФЮМЕРИЯ-2 том>>Привычный мир парфюмерии (Dior, Chanel..)

Сообщений 181 страница 210 из 585

181

Девы напишу сюда: я в этом плане профан, мне страсть как хочется парфюм с запахом розы, может кто прямо по-именно знает? Что бы прямо со списком в руках идти нюхать и выбирать :flirt:

Отредактировано Юля (2012-09-26 10:27:47)

182

Вся история легендарного парфюмерного аромата Chanel №5 в одном видео

183

Сообщение для Lina Lacavalieri
мне аж захотелось их купить )))

184

Сообщение для Юля
Chloe Eau de Parfum Intense - продают во всех больших сетевых магазинах.
Sa Majeste la Rose Serge Lutens - у нас есть в Иль де Боте
Lady Vengeance Juliette Has A Gun - у на представлен в Рив Гошах и Иль де Боте
Это то что я вспомнила явно розовое. Вот так что бы вдохнул и угадал, а не вычленяешь в пирамидке.
Моно ароматы есть у Ив Роше и Локситана.
Все нишевые марки обязательно играются в розовые сады. Просто я не знаю насколько их спокойно можно найти.

185

Юля написал(а):

Девы напишу сюда: я в этом плане профан, мне страсть как хочется парфюм с запахом розы, может кто прямо по-именно знает?

Юль, их так много, ты какую именно розу хочешь? Теплую-холодную, нежную-дерзкую, мягкую-колючую, с характером и без. Мускус явновыраженный любишь? Или розовая роса... Роза есть в каждой марке, если я не ошибаюсь. Селективы представляют прямо розу-розу), но не знаю, какие марки у вас представлены.
http://www.fragrantica.ru/ здесь можно выбрать аромат по нотам.

186

Сообщение для Toffee
Ой Ириша спасибо и у нас как раз все эти магазины есть.
Сообщение для Евгения
Женя ты мне так много вопросов задала :D ... я не знаю какую... :dontknow:  что бы была роза-роза и пахло приятно, уловимо но не навязчиво. http://savepic.org/1722440.gif

187

Сообщение для Юля Юль, я примерно поняла, думаю, надо искать, как Ира сказала, в селективах и моноароматах. В Монталь много роз, Гуталь, Лютанс... Ты приходи в магазин и требуй розу, только конса желательно мужского пола найти)

Сегодня докопалась утром до сестры) : "Чем ты набрызгалась таким вкусным?" - "Ангелы и Демоны" - "Нифига, они не так пахнут..." Потом, когда все ушли, до меня дошло, это от меня пахнет новым баттером. :love: Надо еще купить, пока все не разобрали. :confused:

188

Только я могу купить свекрови парфюм Леди Гага))) Консультант убедила меня, что чернила не оставляют пятен, пшикнула на руку, прозрачные) Аромат такой теплый, вкусный, женственный, на зиму как раз. Предложила набор, открывает: парфюм 30 мл., мииатюра для сумочки 10 мл. и какая-то страшная штуковина на картонке с монстром, я решила, что будет "инХфарт мИкарда", взяла обычный флакон 50 мл. Вот как бы я не относилась плохо к ароматам от звезд, этот мне понравился и оформлением и необычным содержимым) Надеюсь, понравится и точно не повторюсь)

189

Евгения написал(а):

Только я могу купить свекрови парфюм Леди Гага))) Консультант убедила меня, что чернила не оставляют пятен, пшикнула на руку, прозрачные) Аромат такой теплый, вкусный, женственный, на зиму как раз. Предложила набор, открывает: парфюм 30 мл., мииатюра для сумочки 10 мл. и какая-то страшная штуковина на картонке с монстром, я решила, что будет "инХфарт мИкарда", взяла обычный флакон 50 мл. Вот как бы я не относилась плохо к ароматам от звезд, этот мне понравился и оформлением и необычным содержимым) Надеюсь, понравится и точно не повторюсь)

вчера тестила, мне тоже понравился как не странно. Жень, до боли знакомый аромат, ничего тебе не напомнило?

190

Клеопатра написал(а):

Жень, до боли знакомый аромат, ничего тебе не напомнило?

ты знаешь, что-то схожее с Армани Код, Амор Амор Кашарель фиолетовый, еще что-то, надо подумать...

191

Мне ведь еще понравились ароматы Айсберг 74. Что такое 74? У нас регион 74))) Что, специально для Челябинска выпустили?
Но эти ароматы совсем легкие, если верить консу. А так, мне понравилась роза, красивая)

192

Я тоже хочу парфюм имени себя! Я крышечку для флакона уже придумала! Ну, пожалуйстаааааааа http://savepic.ru/2539972.gif

193

Сообщение для Евгения
Армани у меня был, и кашарель тоже, вот на кашарель может похож.

Хочу пройтись по ароматам Лалик снова, их так много. неудачный мой роман с ле парфюм меня не смущает )) (тошнит от аромата,полный флакон стоит).

194

Евгения написал(а):

баттером.

что это за слово переведи на русский  :idea:

Отредактировано Юля (2012-10-16 09:33:34)

195

Евгения написал(а):

Ты приходи в магазин и требуй розу, только конса желательно мужского пола найти)

почему?

196

Юля написал(а):

что это за слово переведи на русский

butter - масло "Семен Семеныч!")))
Просто все почему-то называют именно "баттер", без перевода. Вот и я туда же)))

Юля написал(а):

почему?

Юль, нормальный мужик не пойдет работать в магазин парфюмерии, они все обожают свою профессию и воодушевленно рассказывают об ароматах, а женщины мне ни разу не помогали выбрать аромат, только раздражали, фигню подсовывают и спорят о простых истинах "А нам говорили..."

197

Евгения написал(а):

Юль, нормальный мужик не пойдет работать в магазин парфюмерии, они все обожают свою профессию и воодушевленно рассказывают об ароматах, а женщины мне ни разу не помогали выбрать аромат, только раздражали, фигню подсовывают и спорят о простых истинах "А нам говорили..."

а тогда понятно,тогда конечно...что правда o.O

198

Я купила миньки (дорожный вариант)  Дэйзи Джейкобса. Белый, красный, зеленый и голубой флакончики.Они так ярко и красиво смотрелись.))

199

Сообщение для Zeta А они с разными запахами? - мне казалось, что одинаковые.

200

Евгения написал(а):

нормальный мужик не пойдет работать в магазин парфюмерии, они все обожают свою профессию и воодушевленно рассказывают об ароматах

я так в первый раз жизни без раздумий купила неизвестный мне аромат от джо малон,он таааак рассказывал, готова была скупить всё,и стати, такой симпатичный и мужественны,не похож был на гея, но и нормальным скорее всего я бы не назвала ))))

201

Toffee написал(а):

А они с разными запахами? - мне казалось, что одинаковые.

Отличаются таки ))), но не сильно. Я как всегда на внешний вид повелась.)

202

Евгения написал(а):

Юль, нормальный мужик не пойдет работать в магазин парфюмерии, они все обожают свою профессию и воодушевленно рассказывают об ароматах,

Суровые челябинские пидорасы...

203

Lina Lacavalieri написал(а):

Суровые челябинские пидорасы...

:crazyfun:

204

Badgley Mischka Couture
http://www.punmiris.com/images/secundar/o.6917.jpg
У меня гель-элексир именно в таком флаконе как на картинке и бархатный флакончик естессственнно :) Упаковка богатая и на этом весь кутюр заканчивается.
Чисто американский запах без запаха.
Свежесть, фруктики, огурцы :)
И это при такой пирамидке:
Верхние ноты: Ежевика, груша и слива; ноты сердца: Жасмин, Гардения и Фиалка; ноты базы: пачули, Ветивер и Мускус.
Всем кто любит фланкеры Мияки, клиниковские Happy и т.д. это вам. Я грешным делом люблю летом "огурцовые" ароматы, поэтому флакончик у меня  разойдется, но с кутюром конечно же наглый обман :)

205

Сообщение для Toffee
Флакончик и мешочек супер! Ради красоты можно держать)

206

Девочки,у меня возник вопрос. Вы выбрасываете пустые флаконы?
Я их выбрасываю,но думаю,мож,надо коллекцию собирать )))))

207

Сообщение для Клеопатра
У меня сестра забирает :) точнее не пустые, а те в которых на два три раза осталось. А так стараюсь выкидывать.

208

Сообщение для Клеопатра
У меня редко бывает, когда до последнего пшика расходуется, поэтому стоят, родимые, в темном шкафу. Иногда просто достать и вдохнуть приятно, а душиться не хочется.

Евгения написал(а):

Флакончик и мешочек супер! Ради красоты можно держать)

Я ради красоты держу это:
http://parfum-de-luxe.narod.ru/Maitresse_25.jpg
к нему еще красный бархатный мешочек прилагается и цепочка  http://savepic.ru/2529733.gif

209

Клеопатра написал(а):

Девочки,у меня возник вопрос. Вы выбрасываете пустые флаконы?
Я их выбрасываю,но думаю,мож,надо коллекцию собирать )))))

Я хранила, пока у  меня места в шкафу хватало, а когда их количество стало просто угрожающим, начала потихоньку выкидывать. Все выкинуть пока рука не поднимается, но я с собой борюсь )))

210

Клеопатра написал(а):

Вы выбрасываете пустые флаконы?

пустые нельзя хранить, а "на донышке" норм) У меня есть пару таких флаконов.

Shpargalka написал(а):

к нему еще красный бархатный мешочек прилагается и цепочка

вау! У меня Матрисс есть, только флакончик побольше и без мешочка и цепочки, но тоже красивый, купила из-за флакона, а потом и в аромат влюбилась, даже повторяла, это для меня редкость.)) Второй раз брала в наборе, коробочку показывала с лаками))) в коробочке лежала красная ткань, в ней флакончик и гель для душа, вот гель тоже храню на донышке)))