ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DELUXE ПАРФЮМЕРИЯ-2 том>>Привычный мир парфюмерии (Dior, Chanel..)

Сообщений 1 страница 30 из 585

1

1 том ЗДЕСЬ!

Итак, ищем Марине розу в ароматах

2

ооо, сколько сразу откликов! как приятно девочки!!! Я вот сегодня вечером гуляла и поняла, что хочется уже уютных запахов. Тёплых, обволакивающих, таких кашемировых что-ли...
Тяжёлую розу не хочу, боюсь что не смогу носить её.

3

Обошла всю парфюмерию, что-то тяжело мне даются затесты ароматов, не тянет не то что использовать, а даже просто пробовать запахи. Ничего не нашла, ничего в душу не запало, но есть одно но - я продолжаю "тащиться" от 'эссенции Jadore L'or от Dior - она так нежно и маняще раскрывается на мне, что я просто начинаю таять. Так хочется, но я что-то за рамки бюджета вылетела, теперь придется подождать с этим прибавлением :(

4

кто уже нюхал?

5

AHEELesovna написал(а):

кто уже нюхал?

наверное будет конфета-конфета!

6

AHEELesovna написал(а):

кто уже нюхал?

Тоже хотела спросить :)
Я вчера Шалимар новый пробовала. Понравился, ничего общего с классическим шалимаром (до которого я кажется никогда не дорасту :), но зато такой ирис и мыло и пудра и все это как подарок ослику Иа-иа "входит и выходит, входит и выходит" :) Немного перекликается с Ирисом из эксклюзивной линейки (и нос один), но ирис в эксклюзиве более ванильны, пудровый и шоколадный, а тут поострее и с мылом.

7

Ирида написал(а):

Я вчера Шалимар новый пробовала

а я что-то никак не поняла,понравился он мне или нет,правда "нюхала" на бумажке только.

8

Клеопатра написал(а):

а я что-то никак не поняла,понравился он мне или нет,правда "нюхала" на бумажке только.

Мне первые ноты не понравились, а на коже он заиграл. Правда не из легких аромат, но гуманнее инсоланса:)

9

Кто пробовал?
Aqua di Parma Gelsomino Nobile
http://savepic.org/2260560.jpg

Отредактировано Ясон (2011-09-13 16:41:26)

10

Ясон написал(а):

Кто пробовал?
Aqua di Parma Gelsomino Nobile

Чем должен пахнуть джельсомино?:) (мне почему то вспоминается сказка Джанни Родари), я не видела еще.

11

Вот на самом деле запахи всех жасминов, что присутствуют с парфюмерии, очень далеки от того жасмина, что благоухал у нас в огороде. Вот примерно такой:

http://savepic.org/2229843.jpg

А какой жасмин идет в парфюмерии? Даже вот цветки другие.

12

Сообщение для Toffee
Это жасмин. Был Ирис, потом Магнолия и вот Жасмин.

13

Toffee написал(а):

Чем должен пахнуть джельсомино?

жасмином. Мне продемонтсрировали сегодня. Жасмин как жасмин. В рекламе пишут, что собираются цветки редкого сорта, который произрастает в Калабрии.
Но я не задержалась и переключилась на синюю серию. http://savepic.ru/2549209.gif

14

Lady написал(а):

Вот на самом деле запахи всех жасминов, что присутствуют с парфюмерии, очень далеки от того жасмина, что благоухал у нас в огороде. Вот примерно такой:

Лена, это не жасмин, а чубушник. У меня на даче такой же цветет и пахнут и мы тоже его все время считали жасмином, пока не решили ему пару найти, вот так вот у садоводов и выяснили, что настоящий жасмин в наших широтах вымерзает.

15

Сколько стоит такой парфюм? http://savepic.org/1722440.gif
http://www.adjiumi.it/adjnpforum/lofive … ?t156.html

16

Ясон написал(а):

Сколько стоит такой парфюм?

Именно этот не знаю, но в общем в пределах 100 евро марка продается.

17

Toffee написал(а):

Лена, это не жасмин, а чубушник. У меня на даче такой же цветет и пахнут и мы тоже его все время считали жасмином, пока не решили ему пару найти, вот так вот у садоводов и выяснили, что настоящий жасмин в наших широтах вымерзает.

Это у нас в Узбекистане такой рос.
Я вот что нашла: Название пошло от латинизированного греческого названия душистокого кустарника 'philadelphos', названного по имени египетского царя Птолемея Филадельфа и занимавшегося естественной историей. В прежние времена полые побеги представителей этого рода использовались для изготовления чубуков курительных трубок, откуда произошло русское название рода. О как :)

18

вы девчонки так пишите, ээээээ, ароматно что-ли, а я все ни как не дойду и что ни будь свеженькое и морское не понюхаю.

19

Сообщение для Юля
Юль,уже тёплые ароматы надо нюхать! )) Зима скоро! (((

20

Купила-таки я эти Сады Нила, пахнут один в один с туалетной водой "Зелёный чай" фабрики "Новая заря", ну надо же. :yep:

21

Kraska написал(а):

Купила-таки я эти Сады Нила, пахнут один в один с туалетной водой "Зелёный чай" фабрики "Новая заря", ну надо же.

В Москве где-то есть фирменный магазин "Новой зари" там некоторые парфманьяки пасутся :)

22

Toffee написал(а):

В Москве где-то есть фирменный магазин "Новой зари" там некоторые парфманьяки пасутся

Их тут целых 2! (о которых я знаю). Там такой запах стоит!  :x

23

Сообщение для Клеопатра
Эля тут бы в принципе целенаправлено выбраться за парфюмерией, а потом уже нюхать и выбирать)))).

24

Сегодня тестила новый Жадор,мне понравился,чуть легче,ну и вместо иланг-иланг добавили мандарин (если я правильно поняла).

25

Kraska написал(а):

Купила-таки я эти Сады Нила, пахнут один в один с туалетной водой "Зелёный чай" фабрики "Новая заря", ну надо же.

Новая заря "сдирает" фирменные ароматы, я тоже почувствовала. Мы даже угадывали стояли, с какого аромата Новая заря выпустили свой - под своей маркой, даже Фиджи нашли ))

26

Мне понравились ароматы Dsquared Wood - Velvet и Golden Light. Первый с фиалкой, а второй белее легкий, игривый.
http://savepic.org/2329787.jpg http://savepic.org/2308283.jpg

Отредактировано Ясон (2011-09-16 18:06:47)

27

Очередной раз затестила Хлоэ Интенс, сижу вдыхаю теплую розу. Пойду куплю, наверное.

28

Shpargalka написал(а):

Очередной раз затестила Хлоэ Интенс, сижу вдыхаю теплую розу. Пойду куплю, наверное.

У нас как раз погода сейчас подходящая стоит. Такая теплая влажная осень с переходами из дождя в ласковое солнышко. В общем основной мой аромат сейчас :)

29

Toffee написал(а):

У нас как раз погода сейчас подходящая стоит. Такая теплая влажная осень с переходами из дождя в ласковое солнышко. В общем основной мой аромат сейчас

Купила таки я Хлоэ. Пахну как роза :flirt:

30

Shpargalka написал(а):

Купила таки я Хлоэ. Пахну как роза

С покупкой!
Мне одной там кислинка приятная "слышится" или??? Кстати, когда он вышел , мне совсем не пошел, душил сильно. А сейчас прям в самый раз.))