ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DELUXE ПАРФЮМЕРИЯ-2 том>>Привычный мир парфюмерии (Dior, Chanel..)

Сообщений 151 страница 180 из 585

151

Lina Lacavalieri написал(а):

Продолжение...

А уже вышел?

152

Ясон написал(а):

Новая одежка Acqua di Parma.

Мне нравится! :love:

Lina Lacavalieri написал(а):

Продолжение...

Вот очень удачные ароматы в этой серии, вроде свежачков полно, но эти цепляют!

153

Сообщение для Sandrik

В июне 2012 г.

154

Lina Lacavalieri написал(а):

В июне 2012 г.

Подождем...

155

Евгения написал(а):

Мне нравится!

ооочень красиво! Такой круизный настрой сразу!

Евгения написал(а):

Вот очень удачные ароматы в этой серии, вроде свежачков полно, но эти цепляют!

я вот тоже ходила тестила что-то на лето, так не могу сказать, что прям цепануло что-=то. Ну Хлоэ новый ещё более- менее, но не так, чтобы прямо моё. То сладковатое, то горечью отдаёт...

156

А у меня обновка Un Jardin Sur Le Toit Hermes, я в том году не купила, а в этом все-таки не удержалась (в ИДБ на все сады скидка, да еще и в счастливый день попала). И все-таки на мне это роза :)

157

Сообщение для Toffee
Со скидками , вообще  :cool: Поздравляю!

158

Сообщение для Zeta
Да ваще, моей мамы приятельница, зная ее любовь к тасканию со мной по магазинам, попросила купить ей что-нибудь легкое на ее вкус :) ну на мой естественно.
Мы пошли к садам Hermes, потому что по моему опыту это одни из самых всеподходящих запахов, а там 50 мл. по 1899 р. продают. В общем у меня новые духи, и подарочные карты на 1000 р. :), а у мамы карандашик живанши (что бы добить до суммы)

159

Сообщение для Toffee
Какой аромат выбрала?

160

Сообщение для Toffee
поздравляю с обновкой по приятной цене!

Поймала себя на мысли, что ничего не хочу, ничего не нравится  o.O

161

Ясон написал(а):

Какой аромат выбрала?

Приятельнице маминой? да этот же "Сад на крыше". Хотела "Нил" взять, но во-первых его не было, а во-вторых ей под 70, а Нил мне более молодым воспринимается:) Хотя мама моя под 60 очень активно Нилом пользовалась :)

162

Сообщение для Toffee  :flag:

163

Toffee написал(а):

да этот же "Сад на крыше".

Я в эти выходные этим садом брызгалась. http://savepic.org/1722440.gif

164

А я сегодня Солнечную вербену Локситановскую слушала, симпатичный аромат, на лето.
Новая яркая версия классического аромата Туалетной Воды Вербена, обогащенная летними цветочными, фруктовыми и древесными нотками.
Верхние ноты - искрящийся аромат свежих листьев вербены, смешанный с живительными цитрусовыми нотками, сердце аромата - дерзкий букет цветов апельсина и жасмина, базовые ноты - бархатистые нотки ветивера, кедра и мускуса. 

Пирамида аромата
Первые ноты: Вербена, Лимон, Грейпфрут
Ноты сердца: Цветы апельсина, Цедра цитрусовых, Жасмин
Базовые ноты: Ветивер, Кедр, Мускус

165

Налазившись по парфюмерным форумам, захотелось мне чего нибудь винтажного. Палому Пикассо например http://savepic.net/991189.gif

166

Shpargalka написал(а):

Палому Пикассо например

Ага, вот как раз на лето ароматец  :D

167

А чего это все про новые Шанель молчат?:)
http://secret.vetaparfum.ru/wp-content/uploads/2012/08/chanel_noir.jpg
Coco Noir
В пресс-релизах упоминается Шанель и ее любовь к черному цвету. Слоган аромата "Из Темноты рождается свет". Аромат описывают как восточный, таинственный и т.д.
В пирамидке указывают розу и герань.
А что на самом деле? Кто-нибудь уже видел? :)

168

Toffee написал(а):

Кто-нибудь уже видел?

Один раз затестила на блоттере, не поняла. Потом ко мне в другом магазине пристали с этим ароматом и нанесли на запястье, раскрылся аромат богатым пудровым с ванилью, хочу! Мне сказали, что этот аромат нечто среднее между старым Коко и Мамзелью, вот вообще ничего общего.
Также ванилька понравилась в Диор Аддикт (темный флакон), Абсолю Ваниль Монталь вне конкуренции, а про Ревнивый Шоколад вообще молчу (если мне его никто не подарит, то жизнь бессмысленна)))

169

Сообщение для Toffee

Почему молчат, я уже попробовала, я просто равнодушна к ароматам Шанель (Аллюр нравится и один из другой ниши (где, Беж и еще несколько ароматов, и то не для покупки, а для информации).

на Коко похожи базой, но отличаются, конечно. Но я бы не сказала, что это отдельный аромат и ноу-хау у Шанель. Я не впечатлилась. Что-то я совсем к парфюму стала равнодушна.

170

Евгения написал(а):

раскрылся аромат богатым пудровым с ванилью

Пудровый говоришь? Надо затестить.

171

Евгения написал(а):

Один раз затестила на блоттере, не поняла. Потом ко мне в другом магазине пристали с этим ароматом и нанесли на запястье, раскрылся аромат богатым пудровым с ванилью, хочу! Мне сказали, что этот аромат нечто среднее между старым Коко и Мамзелью, вот вообще ничего общего.
Также ванилька понравилась в Диор Аддикт (темный флакон), Абсолю Ваниль Монталь вне конкуренции, а про Ревнивый Шоколад вообще молчу (если мне его никто не подарит, то жизнь бессмысленна)))

Жень, а это что?

172

IVA написал(а):

Жень, а это что?

Монталь. http://savepic.org/1722440.gif

173

Евгения написал(а):

Монталь.

Надо потестить, спасибо! Я в поисках...

174


Я возмущена! Ну каким образом вяжутся Personal Jesus  Депешей и вот этот вот слащавый мальчик. Он конечно сладкий и губастенький, но какой-то слишком маленький что ли.

175

Сообщение для Toffee Аромат вообще отстойный получился, предыдущий - мой любимчик, а этот... http://savepic.ru/2520517.gif

176

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120921/lQQ4ZF8n.jpg
Ничто так не красит женщину как фотошоп :)
Про аромат ничего не знаю, знаю что жидкость в флаконе черного  цвета, Если сегодня не забуду попробую :)

177

Toffee написал(а):

Ничто так не красит женщину как фотошоп

Противная какая реклама, хотя чего ожидать то можно было))

178

А мне кажется - реклама зачетная. Редко сейчас что-то новое придумывают. Я за креатив ))))

179

Toffee написал(а):

Про аромат ничего не знаю, знаю что жидкость в флаконе черного  цвета,

Правда? Черная жидкость? А на одежде пятна не останутся?
Аромат я затестила, то есть сначала с сестренками в магазине я покосилась на эти флаконы и грозно зыркнув на сестренок типа "Только через мой труп", удалились от стенда с ароматом. А лю в следующий раз забегал в ИДБ и ему дали блоттер с эти ароматом (причем нормальный блоттер, фирменный с названием) так аромат мне понравился, а за такую цену можно и сестренкам купить.  :rolleyes:

180

Евгения написал(а):

Правда? Черная жидкость? А на одежде пятна не останутся?

Пишут, что трансформируется в бесцветную.