ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DELUXE ПАРФЮМЕРИЯ-2 том>>Привычный мир парфюмерии (Dior, Chanel..)

Сообщений 91 страница 120 из 585

91

Радистка Кэт написал(а):

Девочки, а что скажете про ароматы от Пуччи? Мне пробник их попался под руку, который Вивара, зелёный. И что- то запах понравился

Обязательно наноси эти ароматы на запястье, они быстро улетучиваются и остается слишком банальный шлейф, на мой взгляд. Хотя у меня есть крем для тела Вивара Пуччи, он очень стойкий, не ожидала от крема такого (может потому что только летом пользуюсь), а вот с ароматами не подружилась.
И вообще, что это тебя зимой на Пуччи потянуло?)))))) Мне кажется, они все летние.

Отредактировано Евгения (2011-12-08 11:20:45)

92

Евгения написал(а):

Обязательно наноси эти ароматы на запястье, они быстро улетучиваются и остается слишком банальный шлейф, на мой взгляд. Хотя у меня есть крем для тела Вивара Пуччи, он очень стойкий, не ожидала от крема такого (может потому что только летом пользуюсь), а вот с ароматами не подружилась.
И вообще, что это тебя зимой на Пуччи потянуло? Мне кажется, они все летние.

А у меня Vivara классическая (которая самая первая появилась) неделями с одежды не выветривалась, очень настойчивая дамочка и для лета имхо тяжелая, хоть и в шлейфе озонит. Я вообще когда первый раз попробовала, сказала что аромат реально наглый и собрал в себе все самые цеплючие компоненты, которые обычно в парфюмерных магазинах оседают в воздухе.

93

Радистка Кэт написал(а):

Девочки, а что скажете про ароматы от Пуччи?

У меня классический и я от него тащууууууууусь  :love:

94

Спасибо за отзывы. А классический- это какой???? Я на них вообще внимания не обращала.
Я просто перебирала у себя косметику- что маме отдать, что выкинуть... И пробник завалявшийся нашла. Пшикнулась- сначала резкий такой запах, а потом выветрился и стал очень даже ничего. Но мне тоже летним показался. И достаточно лёгким по сравнению с моей шанелькой.

95

Радистка Кэт написал(а):

А классический- это какой?

Это на котором кроме Вивара, больше никаких "Edition" не написано  :)

96

А вы знали,что правильно парфюм наносить на рёбра,где нет сальных желез? На шею и зону декольте вообще нельзя. на рёбрах типа лучше раскрывается и более стойко держится аромат.  :dontknow:

97

Клеопатра написал(а):

А вы знали,что правильно парфюм наносить на рёбра,где нет сальных желез? На шею и зону декольте вообще нельзя. на рёбрах типа лучше раскрывается и более стойко держится аромат.

Ох уж мне эти новаторы :) А почему не на копчик, например, сразу?:)

98

Toffee написал(а):

Ох уж мне эти новаторы  А почему не на копчик, например, сразу?

:D  наверное,неудобно!

99

Кстати, Carita тоже решила не отставать от остальных и выпустила свой парфюм.
Назвали незатейливо  Carita - Eau de Parfum.
Роза, ирис (тренд прошлого года поддерживается:), фиалка и гелиотроп. Обещан альдегидный эффект и долгоиграющий восточный шлейф.
Автор Альберто Морилльяс (он же почти все Omnia Булгари и Маргаритки Джейкобса). Немцы уже в интернет-магазинах продают. Радость стоит 69 евро за 50 мл. и 89 евро за 100.
Флакончик модный - с черной ленточкой и пульверизатором
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120131/o0Sq8RTh.jpg

100

Клеопатра написал(а):

наверное,неудобно!

Тренироваться надо :) Я считаю, что на копчик самое оно парфюм лить. С ребер мало ли одежда легкая и вдруг запах через нее пробьется. А с копчика то - всяко трусы и юбка или брюки, а еще и колготки могут быть, точно ни одной молекулы до врагов не дойдет :)

101

на ребра и не одеваться. да?

102

Клеопатра написал(а):

А вы знали,что правильно парфюм наносить на рёбра,где нет сальных желез? На шею и зону декольте вообще нельзя. на рёбрах типа лучше раскрывается и более стойко держится аромат.

А потом перед подружками хвастаться, задирая майку: "Как вам мой новый парфюм?"  :crazyfun:

Toffee написал(а):

Carita - Eau de Parfum.

Как ни странно, очень красивый флакончик. Раньше они с дизайном не заморачивались.  :)

103

Toffee написал(а):

А почему не на копчик, например, сразу?

На пятках тоже сальных желез нет, может туда?  :)

104

а я вот себя очень странно чувствую- я неделю ходила с Герленом Инсоленс, чувствовала себя Спасской башней... ну или красной Москвой, на худой конец..... Под конец недели отвратило... теперь ничего не хочу. Вернее, хочется мягкости, меха и секса.. А где их взять????? :D

105

Радистка Кэт написал(а):

мягкости, меха

Из тех ароматов, которые у меня есть с мехом как-то лучше всего ощущаются лавандовая Chloe и белая замша Форда.

106

Радистка Кэт написал(а):

мягкости, меха и секса

кот, шуба, муж

107

City girl написал(а):

кот, шуба, муж

с этим не поспоришь )))

Toffee написал(а):

авандовая Chloe и белая замша Форда.

Ира, а они стойкие? Шлейфят?  Запишу себе не бумажку и в след. заход затестю. Вдруг цепанёт

108

Радистка Кэт написал(а):

Герленом Инсоленс,

такой странный аромат, вроде не раздражает, не резкий, но через время мутить начинает %-)
ЗЫ Май Инсоленс и О Глэсси более носибельные варианты.

Радистка Кэт написал(а):

хочется мягкости, меха и секса.

что-то цветочное, шлейфовое? В Шанельках порыться? Лютанс Феминита, Волчица, Белая Замша?  :dontknow:
У меня с сексом ассоциируются одни ароматы, с мягкостью другие, под меха - третьи)))))))))

109

Радистка Кэт написал(а):

Ира, а они стойкие? Шлейфят?  Запишу себе не бумажку и в след. заход затестю. Вдруг цепанёт

Шлейфят, но мягко. На работе у меня их всегда отмечают - от кого-то духами пахнет :) Форда можешь не найти, а chloe много продается.

110

Сообщение для Радистка Кэт
Ой, еще вспомнила Badgley Mischka посмотри. Он тоже такой пригламуренный мехово-мягкий. В ИДБ был.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Badgl … -2547.html

111

Евгения написал(а):

вроде не раздражает, не резкий, но через время мутить начинает

ТОЧНО!!!!

Евгения написал(а):

что-то цветочное, шлейфовое? В Шанельках порыться? Лютанс Феминита, Волчица, Белая Замша

а фик знает. я сама не определилась. Может на выходных поищу

Toffee написал(а):

Badgley Mischka

спасиб! А их так много оказывается.

112

Радистка Кэт написал(а):

спасиб! А их так много оказывается.

Самый основной без редакций :)

113

А мне так сейчас комфортно в Кэнди Прада :love: , вот ограблю банк и скуплю все парфюмерные ванильки-карамельки! 8-)

114

Девочки, а кто тестил новый Сенчуэл нюд у Лаудер?

115

Сообщение для Радистка Кэт
Естессно я! ))))) Т.к. прям влюблена в него и теперь он у меня всегда есть,уже 3 флакон! Нюд совсем пудровый,нежный,брать не буду. Я скорее взяла бы их вечернюю серию на зиму-зиму.
Что-то я устала от пудры,от Лалик тошнит,а он почти полный,так жалко.

116

Сообщение для Клеопатра
а я не тестила, в интеренете увидела сейчас случайно его.. Хочу на весну что-то пудровое, нежное. у меня всякие цветочки весенние есть, а вот прям чтоб облако-облако- нету. надо его затестить что-ли.

117

Сообщение для Радистка Кэт
он прям облако-облако!
а мне ничего не хочется нового,кажется,я нашла свой аромат, Джо Малон "Блю агава и какао",все говорят,что "мой".

118

Клеопатра написал(а):

Джо Малон

Как же я хочу добраться до Джо и найти свой аромат http://savepic.ru/2552263.gif

119

Ясон написал(а):

Как же я хочу добраться до Джо и найти свой аромат

Соня, я в выходные буду в ЦУМе, спрошу про пробники. Я сильно сомневаюсь, что они есть, но может быть все-таки существуют в корнере такие закрытые мини-бутылочки, которые можно будет отправить.

120

Клеопатра написал(а):

он прям облако-облако!

я страдаю  :D

и вообще, на улице морозы, а меня так тянет в весну. не ту, которая с зеленью, а такую, от которой летать хочется. когда кругом всё звенит от капели, солнышко ласковое.. и прямо вот такой аромат лёгкий...