ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DELUXE ПАРФЮМЕРИЯ-2 том>>Привычный мир парфюмерии (Dior, Chanel..)

Сообщений 571 страница 585 из 585

571

Armani Prive Vert Malachite
http://fimgs.net/images/perfume/nd.34588.jpg

Armani Prive Rouge Malachite
http://fimgs.net/images/perfume/nd.34589.jpg

Оба оооочень жасминовые, зеленый сшибает с ног моментально, красный прячет жасмин за более спокойным началом. Не мои ароматы, слишком агрессивно цветочные и утомительные. Красный я попробовала на руку, держится уже часов .

572

Жасмин не выношу. Но как Армани все красиво делают ) А вот другие ароматы Prive мне многие нравятся.

573

LV! написал(а):

А вот другие ароматы Prive мне многие нравятся.

Мне аметист очень нравится, вот психану как-нибудь и куплю :)

574

купила себе закончившиеся Pure Poison Dior/

последний закончившийся флакон у меня был привезен мне из Дубаи (наверное,  из дьюти-фри).
так вот старый флакон полностью белый (и крышечка).

а сейчас купила: флакон белый, а верх с крышкой переходит в фиолетовый.

подделка?  изменение дизайна? почему разный флакон?

575

City girl написал(а):

купила себе закончившиеся Pure Poison Dior/
            последний закончившийся флакон у меня был привезен мне из Дубаи (наверное,  из дьюти-фри).так вот старый флакон полностью белый (и крышечка).
            а сейчас купила: флакон белый, а верх с крышкой переходит в фиолетовый.
            подделка?  изменение дизайна? почему разный флакон?
            Подпись автораНикогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!а у Лины ААААААААААААААААААААААААА  (ой-ой-ой) ...............образная попа

Наташ, у меня с фиолетовой крышкой, я его покупала в Дьюти Фри. А аромат тот же?

Отредактировано Shpargalka (2016-03-16 12:13:07)

576

аромат тот же. стойкость тоже.

с белой крушкой покупался года 3-4 назад, по-моему

577

Сообщение для City girl У меня с белой крышкой, но давнишний, а на официальном сайте висит картинка с фиолетовой, видимо действительно дизайн поменяли.

578

City girl написал(а):

аромат тот же. стойкость тоже.

с белой крушкой покупался года 3-4 назад, по-моему

Когда покупала лет 7 назад , был белый. Сейчас везде с отливом фиолетовым.

579

девочки, спасибо! значит, я не схожу с ума ))))) и на сайте не подделки (еще раз убедилась)

580

City girl написал(а):

купила себе закончившиеся Pure Poison Dior/

хех, я только что на них обратила внимание и решила, что хочу их)

581

хех - это печально или радостно? ))))

582

Сообщение для City girl
покупки - всегда радостно)) мне надо бонусы потратить, а мне ничего не надо.

583

А кто-нибудь уже пробовал ароматы от Луи Виттон?

584

LV! написал(а):

ароматы от Луи Виттон?

уже и такие есть? o.O

585

Сообщение для Ясон

Да, уже в продаже. Да и в глянце уже рекламируют