ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DELUXE ПАРФЮМЕРИЯ-2 том>>Привычный мир парфюмерии (Dior, Chanel..)

Сообщений 31 страница 60 из 585

31

Zeta написал(а):

Мне одной там кислинка приятная "слышится" или??? Кстати, когда он вышел , мне совсем не пошел, душил сильно. А сейчас прям в самый раз.))

Я не слышу "кислинки". Кстати, чего то я его на себе не чувствую уже через час, уже слетает или я принюхалась. http://savepic.ru/2552263.gif

32

City girl написал(а):

кто уже нюхал?

я на днях послушала, после многочисленных отзывов настроилась на то, что аромат быстро улетучится и оставит на коже пыльно-пудровую основу без изюминки, что бывает со многими новинками, но нет, вначале слышится что-то вкусно-сладкое, даже не знаю, на что похоже, но не приторно сладкое и сахара жженого не слышу, очень приятный аромат, потом на коже остается ОН - Бензоин!!! Обожаю Праду за него!!! Ирис ни на что не променяю, а здесь и теплые сладкие нотки и холодный резиновый бензоин! Хочу!

Toffee написал(а):

Я вчера Шалимар новый пробовала. Понравился, ничего общего с классическим шалимаром (до которого я кажется никогда не дорасту

Вот и я равнодушна к классическому Шалимару. А новинка понравилась, правда на блоттере он раскрывается чем-то кислым и неприятным, но на коже такой теплый, элегантный, и как это ни странно мне ничего не напоминает из современных парфюмов, на полке у меня точно ничего такого нет.

33

До ваших парфюмерных предпочтений мне вообще не дорасти. Я верчусь в ясельной группе с цитрусовыми нотами и фиалкой. http://smayli.ru/data/smiles/flowers-511.gif

34

Евгения написал(а):

А новинка понравилась, правда на блоттере он раскрывается чем-то кислым и неприятным

Блин, а я как раз на блоттере попробовала - ужас ужасный, мама моя сказала "смесь цитрусовых с мочой молодого поросенка"  :D

35

Я прониклась Мисс Диор Шери. ХОЧУ!

36

Ясон написал(а):

До ваших парфюмерных предпочтений мне вообще не дорасти. Я верчусь в ясельной группе с цитрусовыми нотами и фиалкой.

Дорастешь :) я вобще с черути 1881 начинала и мне казалось, что это лучший аромат на земле :)

37

Сообщение для Toffee
Сегодня гулял в присланной тобой  Белоджии.  :D Устала. Утром по прохладе еще ничего, а днем солнышко пригрело и давить аромат начал.

38

Ягода написал(а):

Я прониклась Мисс Диор Шери. ХОЧУ!

В какой версии? Обожаю самую первую версию - дерзкий шипровый аромат с карамельно-клубничными нотками и последняя понравилась - роскошный букет цветов! http://savepic.org/1722440.gif

39

Евгения написал(а):

Обожаю самую первую версию

А я Мисс Диор без Шери, которые у мамы сто лет назад были  :)

40

Сообщение для Евгения
Последнии наверное. Их трое стоит, мисс, ... шери, и ...шери лё. Вот мне сначала последн ие понравились, а потом чет вторые затестила и прям  http://savepic.org/1707080.gif

41

Ягода написал(а):

Их трое стоит

их намного больше, каждый год меняют композицию и не всегда в лучшую сторону :surprise:

Sandrik написал(а):

А я Мисс Диор без Шери, которые у мамы сто лет назад были

они и сейчас продаются :yep:

42

Евгения написал(а):

они и сейчас продаются

Разве? Я не видела  :dontknow:

43

Sandrik написал(а):

Разве? Я не видела

В Летуалях посмотри, там много старых ароматов можно найти. :yep:

44

Евгения написал(а):

В Летуалях посмотри, там много старых ароматов можно найти

Старых ароматов в новом исполнении? Ой не доверяю я им )))))))))

45

Sandrik написал(а):

Старых ароматов в новом исполнении? Ой не доверяю я им )))))))))

Да ладно, старые ароматы, которые там стоят еще с открытия магазина.

46

Евгения написал(а):

Да ладно, старые ароматы, которые там стоят еще с открытия магазина.

Еще лучше  :D

47

Sandrik написал(а):

Еще лучше

Так если их уже не выпускают, ароматы могут долго хранится в запечатанном виде.

48

Евгения написал(а):

Так если их уже не выпускают, ароматы могут долго хранится в запечатанном виде.

Жень, у нас в Летуалях ароматы на витринах под лампами стоят, там температура такая, шомамадорохая, вряд ли в таких условиях они долго сохранятся.

49

Sandrik написал(а):

Разве? Я не видела

На официальном сайте есть,в двух концентрациях - Extrait de Parfum и EDT. Я возле Диореллы круги нарезаю, то нравится, то не нравится :)

50

Ясон написал(а):

Сегодня гулял в присланной тобой  Белоджии.   Устала. Утром по прохладе еще ничего, а днем солнышко пригрело и давить аромат начал.

Я с ней тоже не могу никак решить подружиться или разругаться :)
Мне нравится аромат, который остается на одежде - подозреваю именно так его слышат окружающие, но я то близко к коже слышу несколько иное что-то лекарственное, да и голова от нее может заболеть, если душно.

51

Блин, на клубничке Vocalise шисейдовский продают за смешные деньги. Его же вроде сняли давно, где они его выкопали??.

52

Ясон написал(а):

Мне понравились ароматы Dsquared Wood - Velvet

Мне тоже понравился http://savepic.net/1023324.gif

53

Я все-таки получила флакон духов )))))
Им оказался Le Parfum от Elie Saab.
Неожидала, что муж выберет именно их, ведь любит более свежие ароматы. Это я то, что потяжелее ))))
Учитывая то, что я не люблю жасмин, мне понравились.

54

поздравляю!

может, у тебя вкусы на запахи поменялись  после Мишани?

55

City girl написал(а):

поздравляю!
            может, у тебя вкусы на запахи поменялись  после Мишани?

Спс. Не, не поменялись )))))

56

А я дошла до Prada Candy и честно не поняла отзывов "слааадкий, удушливый, карамель", в моем понимании сладкий это Ларошевкий Кландестин, Диоровские Долче Вита с Пуазонами,  Apparition Унгаро - вот от чего мертвые восстанут из могил и закашляются, а это ..разве это сладкие :)
Мне немножко жженой резиной пахнуло, ирисовой пылью (не знаю откуда), даже ванили привычной не услышала и в целом мне понравилось.

57

Сообщение для Toffee
Интересно всё-таки,какое у всех разное восприятие. ))))
Для меня слаще некуда )))))

58

Клеопатра написал(а):

Для меня слаще некуда )))))

Ты Дольче Виту когда-нибудь пробовала??? :))

59

Toffee написал(а):

Ты Дольче Виту когда-нибудь пробовала???

Я обожаю Дольче Виту, уже третий пузырек у меня, и если другие сладкие ароматы меня душат, то у этих какая-то легкая горчинка есть, я от них просто тащусь!  :)

60

Sandrik написал(а):

Я обожаю Дольче Виту, уже третий пузырек у меня, и если другие сладкие ароматы меня душат, то у этих какая-то легкая горчинка есть, я от них просто тащусь!

Я как раз могу носить сладкие запахи из всех мною перечисленных, не осилила только гипнотический Пуазон и как раз Дольче Виту. Но ее я если честно на себе никогда и не пробовала. Допускаю, что она типа Дюны - сладость уходит в хвост, а тот кто носит чувствует именно горчинку, но у нас ею однокурсница поливалась (ей муж эти духи дарил и очень настаивал, что бы она ими пользовалась :) и вот тогда моему неподготовленному носу они казались адским сиропом :)