ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DELUXE ПАРФЮМЕРИЯ-2 том>>Привычный мир парфюмерии (Dior, Chanel..)

Сообщений 541 страница 570 из 585

541

City girl написал(а):

в Праде есть ирис. очень приличный. мне нравился.

он есть у меня, нравится мне зимой, пудровый такой, с шлейфом.

542

у меня тоже запас.
и я его тоже юзаю в  прохладное время года.
на лето они душат немного.

543

Сообщение для City girl

По описанию вкусно! У меня черный есть, на зиму хорошо. Мне в бутике девочка его на опушку пухана брызнула, я думала с ума сойду пока не куплю))))

Я сегодня купила пион и замшу за очень дешево! Флакон без пары пшиков. Ну и что, что еще пол флакона есть, пусть про запас будет))))

544

новый пион? который с 1 мая в РФ?

545

Соня, у вас в ЗЯ есть малоны?

546

Сообщение для City girl
Нет, старый. У нас же нет нигде малонов. Расскажи потом, как тебе новый.

Блин, с этой мобильной версией форума всё так коряво! Даже смайлик вставить не могу!

547

Shpargalka написал(а):

Le Jardin de Monsieur Li Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Le Jardin de Monsieur Li выпущен в 2015. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Кумкват, Жасмин и Мята.

Shpargalka написал(а):

Интересное сочетание, даже не представляю как звучит.

Кислятина.))) Для тех, кто по цитрусовым самое то, я их не до такой степени люблю.))) Если серьезно , мне ранние сады больше нравятся, хотя ни одни до конца и не использовала . Надоедали.
Фордовские новые тоже не зацепили. И Гуталевский новый аромат с чаем в названии мне не понравился.  Я думала, что будет что то похожее на Артизановсий аромат с чаем, он вот на лето был хорош.

548

Сообщение для Zeta а на мне жасмин вылез, кислятина только в воздухе слышалась, как на кожу сел сразу жасмин немного горьковатый.

549

Toffee написал(а):

Сообщение для Zeta а на мне жасмин вылез, кислятина только в воздухе слышалась, как на кожу сел сразу жасмин немного горьковатый.

Ир, я на блоттере пробовала, показался очень кислым. Вот прям мандарины и Новый год)))). Надо глянуть как на коже раскроется. Я горечь люблю, а вот с жасмином у меня как то сложно. Жасмин от Аква нравится, а от Булгари не смогла носить, душил нещадно. Кстати, jour absolu гермесовский  на коже понравился, но через полчаса совсем не мой.

550

А я зашла в Дуглас посмотреть его и попробовать, а тестера-то и нет на новый аромат, Эрме, блин.

551

Ихаааа, Ирис эрмесовский снова выпустили!!

552

Клеопатра написал(а):

Ихаааа, Ирис эрмесовский снова выпустили!!

Фууууф, выдохнула.
Я вчера Jour d’Hermes Gardenia Hermes. Я гардению не особо люблю, но любителям мне кажется должно понравиться. Авторство Элена приписывают, аромат в его духе получился - сладкий, но прозрачный.

553

Добрые партнеры подарили 12 флаконов парфюмерии  http://savepic.org/1739849.gif 12, Карл!  Спасибо, конечно, щедро, но что с этим делать, мне нужно максимум 3-4 аромата в наличии, а у меня уже, как музей "Поля чудес".

554

Сообщение для LV!
:cool: Не переживай, что не подойдет раздашь.))))

555

Я выросла))) и поняла, что мне достаточно 2 аромата)

556

Я выросла))) и поняла, что мне достаточно 2 аромата)

557

Лина, что подарили - какие ароматы?

Эля! один Агава Малона, а второй?

558

Hermes))

559

Клеопатра написал(а):

Hermes))

Ирис?

560

Сообщение для City girl

Мужские, женские, Дольче, Гуччи, т.д., Лакосте вообще с моей фотографией - именной. Новинки и хиты. Я даже не разбирала еще, в багажнике так и лежат. Эх, и почему я в нишевой парфюмерии не работаю? Сидела бы сейчас с 12-ю ароматами Монталя, Амуажа, Диптика.... Классссс...

561

Сообщение для City girl
даа!!

562

Прям новинки-новинки. Miu miu я не пробовала, а Алайю в глянец загнали, послушала - хороший аромат с легкими восточными, но совсем не удушливыми нотами, а со свежими акцентами.

http://i11.pixs.ru/storage/1/5/5/skachannie_2955481_18804155.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1509/ce/6347545a56c7.jpg

563

Сообщение для LV! Я Miu где-то мельком видела, вот не помню живьем или в анонсах. Что могли залить в такой игривый флакончик?
Я тут наткнулась на Марджеллу, оказывается они после своего безымянного аромата подхватили тренд и выпустили линейку с ассоциациями Replica  и много ее уже так. Мне Tea Escape понравился, действительно чайный аромат, а не отдушка "зеленый чай". Остальные как-то бегом пробежалась и не запомнила - наткнулась на что-то очень похожее на давнишние Bronze Goddess от Лаудер, испугалась и убежала :)

564

Сообщение для LV!
Мне Алайя тоже понравился. Он среди этих новых,  почти одинаковых ароматов стоит особняком. И на  коже очень красиво раскрылся. Хотя, я  больше по цитрусовым , а не по восточные ароматам.))

565

Сообщение для Zeta

Флакон еще повторяет рисунки и цветовые гаммы в одежде и обуви.

566

Сообщение для Toffee Сообщение для LV!
Видела сегодня миу миу . Ландыши , цветочки.) Через 3 часа выветрился почти. На лето хорош будет, наверное.

567

Marc Jacobs Decadence
какой флакончик хитровыдуманный :)
http://www.bellomag.com/wp-content/uploads/2015/06/Marc_Jacobs_Decadence.jpg
Парфюмер: Annie Buzantian. Верхние ноты: слива, Ирис и шафран; ноты сердца: Болгарская роза, жасмин Самбак и ирис; ноты базы: Амбра, Ветивер и Папирус
Парфюмер не сильно именитый, но она делала Бирюзу для Ральфа Лорена (и та была довольно необычной) и Sensuous для Лаудер, тоже не могу сказать, что плохой аромат.

568

Сообщение для Toffee

Я на презентации еще в мае была. Аромат очень даже, вечерний в моем понимании. Но стоить будет на порядок дороже Джейкобсов. У нас он уже заходит, посмотрю на исполнение флакона.

569

по цене стоимости сумочки от Джейкобса )))) и объем 500 мл ))

570

Шипровая парфюмерная вода Si Murano Edition 30мл от Armani стоит 350 000 рублей. К нам прилетит всего 5 флаконов в ЦУМ.