ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DELUXE ПАРФЮМЕРИЯ-2 том>>Привычный мир парфюмерии (Dior, Chanel..)

Сообщений 511 страница 540 из 585

511

LV написал(а):

Я вообще не фанат Локситана и не захожу в их магазины.

У меня прошла пора жесткого увлечения, но убранство в этом магазине мне все еще нравится. Могу купить что-то единичное для тела и редко, больше в качестве дополнения к уже имеющемуся.

512

Оторвать медведю голову нафиг и подушиться :))

513

Eau Tropicale Sisley
http://fimgs.net/images/perfume/nd.23324.jpg
Неожиданно сладенько и миленько. Против шерсти пошли, в то время как Вассер из современных материалов пытается воссоздать наследие Герлена, Сислей выпускают фруктовый компот.

514

А у меня период когда не хочется наносить ароматы по настроению, как раньше. Вот пользуюсь одним и точка. Стоят бедненькие пузырьки в шкафчике, я о них и не вспоминаю.

515

Ребята, это мое новое приобретение. Как вы понимаете, я его не покупала за те деньги, за которые его продают, я воспользовалась привилегиями и просто его получила. Вот такой сундук есть у GVersace Couture, аромат в чемодане. Чемодан шикарный, я только ради него взяла этот набор.

http://savepic.net/6771711.jpg

516

LV написал(а):

Чемодан шикарный,

какого размера, почем предлагается?

517

Сообщение для Ясон

Около 50 т.р. в магазинах. Ну, приличный, там зеркало внутри. Вынимается аромат и можно хранить, перевозить всякую всячину. А можно мужу под инструменты отдать, гаечные ключи хранить ))))

518

LV написал(а):

Около 50 т.р. в магазинах.

Пойду закажу себе шкаф-купе в прихожую. %-)Такую косметичку только в подарок готова получать.

Отредактировано Ясон (2015-04-29 20:06:44)

519

Прикольный. А что ты с ним делать будешь?

520

Сообщение для Ясон

Да, тем более аромат не тянет на 50 т.р.

Сообщение для Малика

Чемодан будет что-нибудь хранить. А аромат, не знаю.... может, пользоваться буду, может, подарю.

521

А у Hermes в садах вышел новый аромат.

522

LV! написал(а):

А у Hermes в садах вышел новый аромат.

На какую тему? Я хочу, что бы они ирис по новой обыграли.

Лина, а вы вот это решили не завозить - Cuir d`Ange Hermes? Его тем временем лучшим ароматом 2015 года признали..

http://www.fragrancefoundation.fr/site/2012/wp-content/uploads/2015/04/cuirdange.jpg
Интересно год еще не закончился, а ароматы уже выбрали.
http://www.fragrancefoundation.fr/2015/ … ards-2015/

523

Сообщение для Toffee

Мы ничего больше не завозим ), Hermes открыли представительство в Москве и сами начинают работать, у нас Эрмеса больше не будет. Cartier тоже.

524

LV! написал(а):

Hermes открыли представительство в Москве и сами начинают работать, у нас Эрмеса больше не будет. Cartier тоже.

Это они станут дешевле или эксклюзивно поднимут цены?:)

525

Le Jardin de Monsieur Li Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Le Jardin de Monsieur Li выпущен в 2015. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Кумкват, Жасмин и Мята.

526

Интересное сочетание, даже не представляю как звучит.

527

Shpargalka написал(а):

Интересное сочетание, даже не представляю как звучит.

Shpargalka написал(а):

Le Jardin de Monsieur Li Hermes

Пишут, что это последний аромат Элена для Hermes. Столько лет и расплевались? Идти сады скупать, а то сейчас начнут реформулировать и снимать??

528

о, жасмин и мята у меня малоны есть, мне нравится сочетание.
Жаль, что ирисы они сняли, я их так любила.

529

Клеопатра написал(а):

Жаль, что ирисы они сняли, я их так любила.

Как сняли??????

530

Сообщение для Toffee
ну их 3 года как не продают :canthearyou:

531

Клеопатра написал(а):

ну их 3 года как не продают

как время летит.  Вот что значит 25 флаконов на полке. У меня стоит на донышке плещется и под настроение достается, и я сижу в счастливом неведении,жду когда закончится, что бы обновить :)))

532

Toffee написал(а):

Это они станут дешевле или эксклюзивно поднимут цены?

Вряд ли дешевле, расходы что у нас, что у них от Франции до Москвы одинаковы, и вряд ли поднимут, куда же еще. Если смогут под русский бизнес адаптироваться, то ничего не изменится.

Аромат кожаный из линейки Hermessence, Hermessence у нас была, просто она только для бутиков, в ЦУМе, может, еще. Сами Hermes должны были аромат завезти.

Эрмес вместо Эллена хотят Нагель.

А Жан Клод Эллен основатель The Different Company, его дочь там же работает, тоже нос, последний аромат мартовский она создала. А Эллен должен летом нас посетить.

533

Сообщение для Toffee
я его за 2 месяца "выпила" и страдаю.

534

LV! написал(а):

А Жан Клод Эллен основатель The Different Company, его дочь там же работает, тоже нос, последний аромат мартовский она создала. А Эллен должен летом нас посетить.

Я знаю, но он в последнее время для своей компании ничего особо и не создает. У низ в последнее время Дюшофор работает - он же в Penhaligon`s и одно время очень много для L`Artisan Parfumeur делал (и вроде продолжает делать).
Вот кстати марка с необозримой батареей бутылочек, это же они первыми "фИговый" аромат запустили? И что-то пропала из магазинов.

535

Сообщение для Toffee

Я осталась равнодушна к Артизанам, они слишком просты, перец там какой-то мне нравился, но он какой-то не радостный, не сексуальный, просто перец. Марка пропала? У нас вроде на месте.

Видимо, пч долгий и выгодный контракт с Эрме заключил в свое время. Эллен нам новый аромат TDC должен привезти презентовать, кто создатель, пока не знаю. Но ему самому почти 70 лет, думаю, что дочь будет активно пиарить и продвигать.

536

про ирисы:

1) у меня есть лимитированный Ирис в Малоне. Думаю, в инете они еще есть до сих пор. Если кому-то очень надААА

2) в Праде есть ирис. очень приличный. мне нравился.

537

Да, Прадовский ирис вспоминаю с нежностью, такой сухой и пыльный.

538

Сообщение для City girl
Наташ, лимитированный это который? Черный флакон?

539

такой:

http://www.oui.ru/goods/jo-malone-iris-lady-moore/

540

а кстати у них и в черном флаконе есть (основная линейка). Iris& White Musk