ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ФРАУ БАМПЕР">>Актуальные вопросы для тех, кто ЗА РУЛЕМ

Сообщений 31 страница 60 из 562

31

Neva написал(а):

нам нужна беленькая или кремовая и с 4 дверьми, чтобы через меня никто не лазил.

а нам больше никто и не нужен! ))))

32

Lina Cavalieri написал(а):

Нет, мы против! "Народ против Ларри Флинта"! Нам нужна своя красненькая без верха с вооот тааакооой соообааачкооой на баааардааачкеее )))
А что ты хочешь?

Так я уже написала, хочу сузуку или Splash или Swift.  Сплэш хочу зеененький, а Свифт можно красненький :) Подружка хочет пойти на курсы аэрографии и грозится нарисовать мне на зелененькой машинке ромашку и божью коровку, мама мечтает, что сплэш все-таки будет красным и мы поедем на нем в питомник за рассадой, папа говорит, что у нас на дачу проехать тяжело, поэтому нужен Джип (ему совсем не хочется ездить на маленькой машинке, хотя он в жизни ни разу за рулем не сидел:), лю мечтает о том, что бы она была недорогая:))). В общем все уже поделили мою машину, которой у меня еще нет :)

33

Клеопатра написал(а):

Ира,не смей с ним ехать,с мужиками ездить - такого наслушаешься! ))

Я ему тут говорю, найди мне какого-нибудь инструктора, который со мной поездит пока мой в отпуске.
Он мне: - я сам с тобой поезжу, ты вчера что делала???
Я: - Конус сбила...
Он: - а что инструктор надолго уехал??? да ладно подожди, чего там две недели то всего, успеешь накатать свои часы:))))

34

Toffee написал(а):

Так я уже написала, хочу сузуку или Splash или Swift.  Сплэш хочу зеененький, а Свифт можно красненький  Подружка хочет пойти на курсы аэрографии и грозится нарисовать мне на зелененькой машинке ромашку и божью коровку, мама мечтает, что сплэш все-таки будет красным и мы поедем на нем в питомник за рассадой, папа говорит, что у нас на дачу проехать тяжело, поэтому нужен Джип (ему совсем не хочется ездить на маленькой машинке, хотя он в жизни ни разу за рулем не сидел:), лю мечтает о том, что бы она была недорогая:))). В общем все уже поделили мою машину, которой у меня еще нет

http://savepic.net/1021276.gif

35

Neva написал(а):

нам нужна беленькая или кремовая и с 4 дверьми, чтобы через меня никто не лазил.

Давайте в странице все свои тачки мечты выложим, чего там, начнем с малого и скоро будем писать на форум через ноут, находясь за рулем )

36

Lina Cavalieri написал(а):

Давайте в странице все свои тачки мечты выложим, чего там, начнем с малого и скоро будем писать на форум через ноут, находясь за рулем )

Я уже выложила, еще в том году :)

37

http://savepic.org/2162917.jpg белого цвета

38

Neva написал(а):

белого цвета

А мне черного заверните ))))))))

39

Сообщение для Neva
Соня, это кто такой красивый и красный?:)

40

ну раз просили мою мечту, пжлста

41

Единица, да?

А вот еще красивый и красный, но внутри беее....
http://savepic.org/2202855.jpg
:D

42

Toffee написал(а):

это кто такой красивый и красный?

это бээмвэ копейка. видела ее живьем, только бордового цвета и с моим любимым номером 999. http://savepic.org/1707080.gif

43

Я пошла фото мечты доставать из инета.

А можете написать за что вам нравится машина, которую вы хотите?

44

Lina Cavalieri написал(а):

А можете написать за что вам нравится машина, которую вы хотите?

Может нам уже тему автомобильную создать. Вика с Наташиком подтянутся - они уже автоледи со стажем :)
Я самая практичная :) выложила то что на сегодняшний день реально могу получить. Японцы проще и дешевле в обслуживании, на японцев сейчас действует льготный кредит. Всякие разгоны с места, обороты, лошади и прочие автофетиши пока даже не хочу смотреть и думать.
А так из премиального класса даже выбрать не могу - все такое красивое и Мерседесс и БМВ и Инфинити и Вольво и Лексусы:)

45

Я не считаю копейку премиум классом. Другое дело, что я не так хорошо вожу, чтобы уверенно сесть за руль такой машины. Но хотелось бы именно такую - не очень большую и не малютку. Белую или крем-брюлле.

Отредактировано Neva (2011-08-30 13:26:00)

46

Lina Cavalieri написал(а):

А можете написать за что вам нравится машина, которую вы хотите?

могу.
1) немец, который собирается не в России.
2) сидела внутри. была на тест - драйве, когда только вышла эта машинка. Несмотря на внушительные размеры маневренность офигенная.
3) Размер обусловлен тем, что не хочу при не дай Бог аварии стать раздавленной блошкой на чьей-то большой машине. Элементарно: если ты на большой машине, то ОТ ТЕБЯ отталкиваются, а если на маленькой - ты влипаешь в большую

47

Neva написал(а):

Я не считаю копейку премиум классом. Другое дело, что я не так хорошо вожу, чтобы уверенно сесть за руль такой машины. Но хотелось бы именно такую - не очень большую и не малютку. Белую или крем-брюлле.

Красивая, крепкая!!!!, надежная, но ломучая ))))))). И в обслуживании дорогая. Но внешне мне тоже ооочень нравится.

48

Малика написал(а):

надежная, но ломучая

это как?
Обычно бэшки прочные.
Но я тоже больше на внешний вид ориентируюсь.

Отредактировано Neva (2011-08-30 13:32:27)

49

Приветики!
Ир, не надо тебе Шкоду, там, говорят, внутри неуютно. Я вот на Мини Куперы засматриваться стала...  http://savepic.ru/2549209.gif
А вообще, не знаю, как в Питере, а у нас зимой по колее машину надо брать с клиренсом не меньше 20 см и желательно с полным приводом, чтоб не увязнуть  http://savepic.ru/2529733.gif
Из маленьких я Гетцы люблю, но их вроде больше не делают, про Сузуки ничё сказать не могу, не ездила, но у подруги Гранд Витара, ей нравится.
А еще ооочень полезная штука - камера заднего вида, парковаться одно удовольствие  :)

50

Я люблю машины шпионского типа... Уууухххх

51

Sandrik написал(а):

Я вот на Мини Куперы засматриваться стала...

Симпатичная машинка, тоже в моих фаворитах, но там комплектацию надо хорошо выбирать, иначе неустойчивый на дороге и не знаю, как у нее с мощностью, поедет ли по сугробам.

52

Sandrik написал(а):

Я вот на Мини Куперы засматриваться стала...

Мне они тоже очень нравятся! Но стоят не мини,а макси )))))

53

Клеопатра написал(а):

Ленок,с возвращением!

Спасибо! И тебя!

Sandrik написал(а):

Я вот на Мини Куперы засматриваться стала...

Наташ, они очень низкие. Не уверена, что они для русской зимы :) Я на ней училась водить. Мощная, устойчивая, но какая-то жесткая. Я как-то потом на Опеле раз ездила - вот он намного мягче и плавнее. И мне после Мини он показался чехорачным ))))

54

Сообщение для Sandrik
Нет, нам все-таки нужна автомобильная тема :) малявок с клиренсом 20 см не выпускают :) У Jimny 19 см и он полноприводный, но он из запланированного бюджета выбивается, и говорят, что трудноват в управлении - верткий сильно. Мне нравится, но я сомневаюсь что он подходит для того, что бы быть первой машиной :)
Гетсы уже не выпускают, брать подержанную машину я не хочу.
Хотя ближе к моменту икс буду определяться, посмотрю что у меня с деньгами будет - вот как все участники конфессии скинутся, тогда и решать буду :)

55

Биииб, биииип :) у нас на одной из учебных машин наклейка "Не сигналь, а то испугаюсь и заглохну" :)

56

Toffee написал(а):

"Не сигналь, а то испугаюсь и заглохну"

точно подмечено.  http://savepic.net/1007964.gif

57

а все в курсе , что МИни Купер это концерн БМВ, да?
   вот вам и нравится :))) Мне тоже нравилось. но не для наших бардюров :))
низкие очень.
и даже 3-ки Бэхи тоже низкие (это к вопросу о клиринсе)

58

City girl написал(а):

а все в курсе , что МИни Купер это концерн БМВ, да?

дочка евойная.

59

City girl написал(а):

а все в курсе , что МИни Купер это концерн БМВ, да?

Да в курсе, поэтому и стоит столько  http://savepic.ru/2552263.gif

Lady написал(а):

Наташ, они очень низкие. Не уверена, что они для русской зимы

А местами даже и не для русского лета  :D  У нас во дворе кто-то купил, она, бедная, уже четвертый месяц стоит, пылью покрылась  :)

Toffee написал(а):

малявок с клиренсом 20 см не выпускают

Ир, я это к тому, что может и не обязательно малявку брать? Может паркетничек какой? Малявки, конечно, по пробкам более верткие, но на паркетнике зато можно на бордюр зарулить...

60

City girl написал(а):

Размер обусловлен тем, что не хочу при не дай Бог аварии стать раздавленной блошкой на чьей-то большой машине.

Как в анекдоте, когда Камаз Оку переехал, а напарник водителю говорит: "Я тебе говорил, машина, а ты - ведро, ведро..."