ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ФРАУ БАМПЕР">>Актуальные вопросы для тех, кто ЗА РУЛЕМ

Сообщений 511 страница 540 из 562

511

Сообщение для Toffee
ох Ира, ну и стресс! Держись! бампер - не так страшно!Хорошо, что только им обошлось всё

512

Ир, а у меня возник вопрос, зачем им принтер? У нас вроде от руки все заполняют, бумажки все с собой возят?

513

Shpargalka написал(а):

Ир, а у меня возник вопрос, зачем им принтер? У нас вроде от руки все заполняют, бумажки все с собой возят?

Справку для страховой распечатали, а схему рисовали от руки.

514

извращенцы!
полдня подключать принтер.....

515

Ир, как со страховой? Я как вспомню, так вздрогну. Денег от них в положенные сроки не дождалась, пока была вежлива, меня пытались футболить, когда сказала как есть - перечислили в течении недели)

516

Shpargalka написал(а):

Ир, как со страховой? Я как вспомню, так вздрогну. Денег от них в положенные сроки не дождалась, пока была вежлива, меня пытались футболить, когда сказала как есть - перечислили в течении недели)

Я не ездила еще, меня добили эти посиделки в ожидании ГИБДД и в самом ГИБДД на старые дрожжи опять простыла насквозь + аллергия на лекарства (губа на носу).
У меня семь дней на то, что бы заявить. В салон поеду, там есть удаленное урегулирование страховых случаев, мне правда, когда я по телефону об аварии сообщала настойчиво предлагали приехать в офис Ингосстраха, но не пошли бы они - у них ближайший офис в неудобном месте, меня там еще раз подобьют :))) В конце концов такие умные, высылали бы аварийного комиссара, который у меня в страховке записан.

517

Удачи Ир!

518

Shpargalka написал(а):

Удачи Ир!

Спасибо:) Я морально готовлюсь, абсолютно не умею биться за собственные деньги:)

519

Toffee написал(а):

Я морально готовлюсь, абсолютно не умею биться за собственные деньги:)

Ира, удачи! выбивай своё законное, а то они и шевелиться не будут

520

Ира, держись! удачи!

Ингосстрах не самая плохая страховая...

521

City girl написал(а):

Ингосстрах не самая плохая страховая...

У нас к великому моему сожалению пока нет хороших страховых. Просто нет. Причем с каждым годом страховщики становятся все хуже и хуже. Я это ощущаю по медицинской страховке и по автомобильной - тарифы растут , уровень падает.

522

Toffee написал(а):

City girl написал(а):
Ингосстрах не самая плохая страховая...У нас к великому моему сожалению пока нет хороших страховых. Просто нет. Причем с каждым годом страховщики становятся все хуже и хуже. Я это ощущаю по медицинской страховке и по автомобильной - тарифы растут , уровень падает.

Помню, когда второй раз работу искала давно-давно, поехала в страховую. Там нач посмотрел на мое резюме, на меня (я свежая, в костюме, вся такая )))), и говорит, вы знаете, вам, наверное, мы не подойдем )))), у нас суды с утра до вечера и з.п. не повышают, показал мне их отдел - народ сидит кто в чем, все столы чуть ли не до потолка завалены папками с делами и сотрудники ))))))))) все, как клячи убитые.  Там реально жесткач работать, учитывая кол-во страховых дел.

523

Я поменяла шины...вот прямо в тот момент, когда мастера окрутили первую гайку пошел снег. Надеюсь, что это он чисто попугать :)

524

Малика написал(а):

и говорит, вы знаете, вам, наверное, мы не подойдем )))),

Хорошо, когда говорят и поясняют. почему отказывают. Чаще всего вообще не звонят, и ничего не говорят - как хочешь, так и понимай, и корми тараканов, что в тебе не так.

Toffee написал(а):

когда мастера окрутили первую гайку пошел снег.

Ира, у нас сегодня полноценная зима. Снега уже 10 см выпало и метет. Я утром не знала, что надеть - все зимнее ужу почищено и убрано по коробкам и чехлам.

525

Ясон написал(а):

Ира, у нас сегодня полноценная зима. Снега уже 10 см выпало и метет. Я утром не знала, что надеть - все зимнее ужу почищено и убрано по коробкам и чехлам.

У нас тоже насыпало прямо белым-бело, а сейчас солнце шпарит. Что с погодой творится?? Дурдом какой-то

526

Девочка, которая со мной в кабинете сидит на вождение пошла:))) Отдала человеку свои успокаивающие конфетки - ей нужнее:)))

527

Я заборчик задавила у которого два года уже паркуюсь. Заборчику ничего, а у меня теперь пассажирская дверь не открывается, сижу морально готовлюсь к встрече с гаишниками. Отложила удовольствие на завтра.

528

Toffee написал(а):

сижу морально готовлюсь к встрече с гаишниками.

что-то у тебя авто-приключения одно за другим следуют.

529

Сообщение для Toffee опыт-сын ошибок трудных) держись Ир, у меня тоже с задним ходом не лады)

530

Сообщение для Shpargalka Если бы с задним, я передом наехала. Причем согнала девочек с этого заборчика и прямым ходом на него :)))
Езжу покоцаная вся. Задний бампер с двух сторон подбит. Я уже думаю наклеек заказать - Это таксист, это Ниссан дьяболо, а вот тут заборчик.

531

В Тюмени на дороге прямо на глазах у жителей образовалась огромная яма

532

Я понимаю у нас дождина зарядил мерзкий и тягучий - такой, что вымывает весь мозг и доводит до отупения и бешенства, но все-таки. За мной сегодня ехала какая-то баба и непрерывно бибикала - на включившемся светофоре (че стоишь, а передо мной еще четыре машины было), когда я пропустила перед собой другую машину, когда я останавливалась, что бы людей к трамваю пропустить. Я конечно тоже метеочувствительная и после второго биб поехала аккуратненько и строго в середине полосы, что бы меня не объехать было, а эта поврежденная ездит то как я - перестраиваться не умеет и в узкое пространство залезать боится, так и ехала за мной.
Причем я думала у нее что-то личное к шкодам с битой жопой, но она перестроилась и начала машины уже в соседнем ряду разбибикивать.

533

Toffee написал(а):

и после второго биб поехала аккуратненько и строго в середине полосы, что бы меня не объехать было,

железная леди. я слабачка в этом смысле.

534

Ясон написал(а):

железная леди. я слабачка в этом смысле.

Я обычно не связываюсь и ретируюсь, но тут дождь, резкие звуки меня в последнее время раздражают и коварный план осуществить было легко полосы узкие - соседняя полоса занята припаркованными машинами и обычно все жмутся к трамвайным путям, что бы можно было проехать, а тут я просто ехала как положено, а тетка сзади металась - по трамвайным путям она меня не объехала, дернулась и побоялась встраиваться. Вот какого понтовать, если ты ездишь на 2 с плюсом.

535

Toffee написал(а):

а тут я просто ехала как положено,

это называется - веренное важдение, ты молодец.  :cool:

536

Toffee написал(а):

За мной сегодня ехала какая-то баба и непрерывно бибикала - на включившемся светофоре

Мой муж в таком случае включает аварийку и останавливается совсем. Я конечно нервничаю, но он в таких случаях непреклонен. Если за рулем я - то по настроению, вообще в таких ситуациях выплескивается адреналин, надо следить за своим эмоциональным состоянием и лучше не обращать внимания.

537

Вчера выезжала с парковки в Меге. Машину обступили четыре мужика и с интересом наблюдали задену я кого-нибудь или нет. Больше всего порадовали охранники, вместо того чтобы разгонять долбо*бов, которые паркуются между рядами так что потом места для маневра не остается и нужно по сантиметру дергаться туда сюда, они стоят и развлекаются аттракционом "баба корячится". Вот времени у меня не было, а то я бы опять гайцев на стоянку вызвала.

538

Сообщение для Toffee
Надо было написать помадой на лобовике "я паркуюсь как мудак!"

539

Toffee написал(а):

Вот времени у меня не было, а то я бы опять гайцев на стоянку вызвала.

Железная, ты все же, леди.

540

Моника написал(а):

Надо было написать помадой на лобовике "я паркуюсь как мудак!"

У меня помады с собой не было:))