ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ФРАУ БАМПЕР">>Актуальные вопросы для тех, кто ЗА РУЛЕМ

Сообщений 481 страница 510 из 562

481

Сообщение для Ясон Ой, да прямо. Я тут недавно ехала через трамвайные пути и смотрю впереди меня джип вильнул чуть ли не через три полосы. Оказывается это он от трамвайного диска уходил :)) не думаю, что он отвалился от нового трамвая.

482

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/598548_513225702102047_454111496_n.jpg

483

Я сегодня разрыдалась на стоянке в торговом центре :) Парковалась минут 20 - на одно место попыталась встать не получилось, на второе стала целится мужик меня выжал оттуда, на третье кое-как впихнулась с третьего раза, аж руки уже затряслись и  в миллиметре от колонны припарковалась. Вышла посмотрела на эту красоту, думаю как же я обратно выезжать буду и как слезки соленые закапали :))) Выехала кстати нормально.

484

Ира )))))
Сколько ты уже водишь?

485

Малика написал(а):

Ира )))))
Сколько ты уже водишь?

Год и семь месяцев :)))) У меня еще электрика в машине чего-то барахлит. Высвечивается ошибка и машина сбрасывает обороты (на диагностику лю возил, привез обратно сказал все нормально, но она то все равно барахлит). Короче я на дороге психанула, на парковке психанула и ваще :)))

486

ИРа, не нервничай. Ты молодчинка!!! Вот я сто лет за рулем не сидела. Вот выекду- чую плакать буду не только я )))

487

Сообщение для Радистка Кэт Садись за руль и не думай. Двое детей, город небольшой, если бы я только по своему пригороду ездила, даже не парилась бы :))

488

А еще хочу сказать, что люди в борьбе за парковку теряют всяческий человеческий облик. Ну видишь же ты что телка со знаком корячится, ну уступи лысая скотина. Нет не пустил и сам встал на мое место. Чтоб ему голубь на лысину насрал.

489

Toffee написал(а):

Чтоб ему голубь на лысину насрал.

даладно, чего уж там, можно и побольше птичку ему пожелать))))

Да мне пока посто нет особой нужды ездить- мы ж в центре живём, основное всё в шаовой доступности, можно сказать. Но в след. году  надо будет уже садиться.

490

Toffee написал(а):

ну уступи лысая скотина.

Убогий человек, у него вся жизнь - одна большая убогость.

491

Машинка у меня все таки сломалась. Загорелись две ошибки и она стала тупить при разгоне и дергаться. Зато теперь я знаю три новых слова - датчик дроссельной заслонки.

492

Toffee написал(а):

Зато теперь я знаю три новых слова - датчик дроссельной заслонки.

Ир, какая же ты умная!

493

Toffee написал(а):

Машинка у меня все таки сломалась. Загорелись две ошибки и она стала тупить при разгоне и дергаться. Зато теперь я знаю три новых слова - датчик дроссельной заслонки.

Хорошо, что выяснили в чем проблема.

494

Toffee написал(а):

датчик дроссельной заслонки

как ты раньше жила? )))

495

IVA написал(а):

Хорошо, что выяснили в чем проблема.

Надеюсь, потому что мужики мои сказали, что на сервисе могли просто заменить то что проще.
Завтра заберу. Как же без машины то неудобно. Одно радует, что по гарантии все заменили.

City girl написал(а):

как ты раньше жила? )))

Ты знаешь....спокойнее :)))

496

Я сегодня не проспала и съездила на сервис. Покатала по городу гарантийщика - мне икалось,что машина тормозит, когда передачи переключает, постановили, что у меня глюк. Мне торжественно заменили предохранитель (прикуриватель не работал), я торжественно заплатила 18 рублей 60 копеек и уехала :)))

497

Toffee написал(а):

я торжественно заплатила 18 рублей 60 копеек и уехала

дорого ты глючишь.

498

Ясон написал(а):

дорого ты глючишь.

Я  у мастеров спрашиваю"И что совсем все??? вот села и поехала, а за работу???", а они  мне "Езжайте, нам гемороиться с оформлением дольше" , я восхищенно взвизгнула для приличия и уехала :))

499

Ира! ты определилась , какую ты теперь машину хочешь?

500

City girl написал(а):

Ира! ты определилась , какую ты теперь машину хочешь?

С подогревом руля и обогревом лобового стекла :)) Еще желательно с помощником парковки, потому что паркуюсь я все равно на два с минусом :)))

501

City girl написал(а):

ты определилась , какую ты теперь машину хочешь?

с личным шофером  :D

502

Ясон написал(а):

с личным шофером

Даааа?! И я хочу тоже!

503

три часа дня, сидим в гаи, все подбились в районе 8 утра. уже поделились впечатлениями, поржали, поязвили над гаишниками и такая усталая тишина в помещении и вдруг такой страдальческий возглас мужа жене " а ты знаешь, что через 1,5 часа хоккей начнется"

504

Тут рассказываю. Я притормозила перед пешеходным переходом и меня догнал таксист. Мой многострадальный бампер теперь абсолтно точно под замену, прямо дырища такая. Больше ничего такого видимого не было. Стукнулись мы почти в 8 утра, прождали гаишников на месте до 11 и потом просидели в отделении почти до 4-ех. Я хочу сказать, что Почта России по сравнению с ГИБДД образец прогрессивности и работоспособности. В отделении собралось наверное 5 ДТП на оформление, они все это время подключали принтер. 6 часов бля подключать принтер.

505

Toffee написал(а):

6 часов бля подключать принтер.

Вы бы им показали как надо))) Система!
Ир, в нашем суде перед Новым годом сломался принтер, ну потом праздники, потом еще несколько дней никак не хотел чиниться. Люди не могли решения и прочие судебные документы получить. Принтер был один и замене видимо не подлежал!

506

Сообщение для Shpargalka Причем гаишник, когда нас оформлял сказал, что бы мы не расчитывали потому что много оформлений. Я думала много это как, ну не знаю - очередь на подачу финской визы перед новым годом. Тридцать три вихлюшки, народ на улице друг к другу жмется , что бы согреться. А там в отделении сидит от силы 10 человек и ждут, пока эти деятели подключат принтер.

507

Сообщение для Toffee
Бедная! Врагу не пожелаешь. Главное, сама жива-здорова. Но шок ты точно испытала (и при столкновении, и в ГИБДД :))

508

Сообщение для Lady Я сначала не поняла, что меня стукнули, подумала, что колесом яму поймала и у меня колесо отвалилось. Потом смотрю мужик ко мне идет и такой "Родная ты как???", а я Ему "Вы меня стукнули?????"
И когда я поняла, что меня стукнули меня затрясло :)))

509

Сообщение для Toffee
Ира ))) И смех, и грех! А теперь ты на своих двоих? Или тебе страховка авто на время заменяет? Это может, конечно, не практикуется, как здесь, но я просто помню, ты самую крутую страховку тогда покупала. Или я уже все напутала  :hobo:

510

Сообщение для Lady Машина на ходу, надо теперь поехать в страховой оформить, а потом поставить на ремонт. Подменной машины у меня в страховке нет, но бампер вроде не долго меняют. Попробую с какими-нибудь выходными захватить и может пару дней отпуска оформлю, что бы на своих двоих не мотаться.