ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БУДАПЕШТ>>Путевые заметки: подготовка к поездке, впечатления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еду в Будапешт. Почитаю советики от вас, дорогие, если кто был или от кого-то что-то слышал дельное. Ну, и естественно, как приеду, напишу, обо всём расскажу.

2

Подруга ездила на о. Хевиз. Уже не очень хорошо помню, что она рассказывала. Но что-то из области Будапешт - город контрастов. Та часть где ждут туристов старая и красивая, а все остальное СССР 80-х годов, обслуживание тоже не на высоте - английский не знают, русский забыли :) Санаторий она правда не ругала, но ей четырнадцатидневный  отдых обошелся почти в 100 тыс. В стоимость путевки не входит лечение, ну то есть водичку попить и в озере побултыхаться ты конечно можешь, но весь массаж и прочие процедуры оплачиваются отдельно. Трансфер из аэропорта до озера обещают дешевле - "вас будет много, поэтому стоимость такси вы разделите на четверых", а по факту она прилетела, ей сказали, что больше никого нет она поехала одна и оплатила всю стоимость, а следом за ней подъехала следующая машина и тоже с одним человеком. Из этих  100 тыс. нужно конечно учитывать, что она еще и в Вену съездила на 1 день - там ей понравилось больше, но сказала, что в Вену нужно брать очень много денег :).