ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАТАЛОГ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ>>Полный список магазинов (ссылки)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Покупка одежды/обуви/аксессуаров в интернет-магазинах

ОБСУЖДЕНИЯ, ВОПРОСЫ, ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ОБМЕН ОПЫТОМ НАХОДЯТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ, АКСЕССУАРОВ

2

Покупка косметики в интернет-магазинах:
ОБСУЖДЕНИЯ, ВОПРОСЫ, ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ОБМЕН ОПЫТОМ НАХОДЯТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ КОСМЕТИКИ
Список обсуждаемых интернет-магазинов:

3

магазин одежды wwwtrendyshop.ru
Много марок. Цены указаны в долларах. Ксттаи, не сильно завышены по сравнению с Америкой, откуда, в основном везут.
Сами вещи можно выбрать на сайте, приехать в их магазин - склад (ул. Ленинская Слобода, д.19), померить

4

Я верю, что все эти магазины готовы слать товар в Россию, но работают ли с этими магазинами наши почтовые предприятия, типа ДЧЛ. Когда я звонила по доставке посылки, растаможке ... у меня интересовались, какой магазин мне шлет, чтобы проверить по списку - работают ли они с ним.
Вот этот список огласите мне - есть он у кого-то. Иначе заказа придет, а доставить его никто не захочет.

5

Девушки, давайте договоримся в этой теме висят только ссылки на магазины. Такой очень очень общий обзор. На форуме нет возможности закреплять первый пост в сообщении на отдельные темы,собственно поэтому такая тема и появилась.
Все вопросы по доставке, обсуждение магазинов, которые раньше не обсуждали и прочее давайте будем писать в темах, которые мы уже использовали раньше.
Про доставку еще раз отдельно напишу. Лично я стараюсь писать про магазины, которые шлют в Россию без посредников и когда пишу про магазин отмечаю ту почтовую службу с которой они работают и стоимость доставки.

6

Список магазинов, осуществляющих продажу товаров для дома (посуда, бытовая химия, интерьерные детали, а так же рукоделие и т.д.)

7

Магазин летней обуви, делается под заказ, можно заказывать каблук в 3 вариантах.
http://www.canfora.com

8

английский магазин косметики (для меня интересно, что есть керастаз, а еще Urban Decay - тени, от которых пищал весь инет. а там предсавлены и другие продукты).

wwwhqhair.com

  по сравнению  филюником цены чуть ниже, но выбор меньше и отличается. Шлют обычной почтой (стоит 2,5 фунта), но можно и быстрой курьерской - дорого, 68 фунтов.

9

Вот такой ресурс:

http://instabeauty.ru/