ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСМЕТИЧКА>>Beauty-флудилка

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

Сообщение для Евгения
да ужас!

242

Давно хожу кругами вокруг этого "ежедневника", а тут его в таком нарядном футляре выпустили  http://savepic.ru/2549209.gif
http://sa.uploads.ru/Y0g8p.jpg
http://sa.uploads.ru/Jps2Q.jpg

243

ой какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень классный набор! и косметичека красивая!

(шепотом) : хорошо, что у нас такое не продается (скрестила ручки)))

244

Мне не очень. Когда нечаянно взгляд выхватывает такие косметички у жкенщин в сумочках, чаще всего они выглядят настоль безобразно и грязно, бррррр.
Балоневые кармашки и сеточки на молнии, которые полопаются, потрескаются, запылятся косметикой и волосками. Спиралька в центре, на которую непонятно что вешать, кроме приложенной палетки предложенного производителя. У Диор, Шанель, Бобби я таких приложений для спиралек не припомню. Следовательно на свою палитру не заменить. Косметика и кисти прилигаются или надо своим наполнить? Кисти меня тоже смущают. Обычно в такие наборы не самые лучшие кладут. И вообще, носить такой сундук серьезной косметики с собой - для чего? Основательный макияж не из таких версий создают - т.е. этого мало, а если поправлять - то много и не самое лучшее.
Ушла, заткнулась. :tomato:

Отредактировано Ясон (2014-11-06 11:13:09)

245

ООООоо, какая штука. Эта хваленая Триш мак Эвой?
п.с. даааа, хорошо.что у нас ее нет)))) Хотя, наверное. и есть. только по космическим ценам.

Кстати, мне кажется, что очень удобно. Не будет она пачкаться, там расцветка вон какая. И трескаться тоже, у меня маленькая косметичка такая же, сто лет в обед и хоть бы хны. Стирать только нужно периодически. А наполнение у нее свое же, туда больше ничего и не влезет, а все самое необходимое уже включено.

246

Малика написал(а):

Триш мак Эвой

я их тушь покупала Владе, она не оценила, ничего хвалебного)))

Косметичка очень удобная, у меня похожая есть и прям в поездки самое то!

247

В поездки да, самое оно! А вообще я и так с собой таскаю пудру, румяна, тени, кисть, гигиеничку и блеск. По объему и весу на то и выйдет. Но все одного производителя!

Соня, откуда такая предвзятость к качеству?

248

Lady написал(а):

Давно хожу кругами вокруг этого "ежедневника", а тут его в таком нарядном футляре выпустили

Лена! Бери!  :cool: Очень красивая косметичка, видно, что удобная!

Ясон написал(а):

у жкенщин в сумочках, чаще всего они выглядят настоль безобразно и грязно, бррррр.

ну засранок везде полно))) эти косметички отлично стираются)))

249

Lady написал(а):

Соня, откуда такая предвзятость к качеству?

Не знаю, интуитивно не понравилась. Хотя вроде я тоже косметички люблю.  :dontknow:

250

Евгения написал(а):

ну засранок везде полно))) эти косметички отлично стираются)))

Жень, вроде вокруг полно, а за собой не замечаешь. Поэтому я искореняю на корню все "засранские " места, чтобы духу их не было.

Лена, если она тебе нравится и она взвешено нужна - покупай, если ты рассуждаешь - брать или не брать, я бы поискала побаще. :stupor:

251

Сообщение для Toffee

За 4 телек был, я думала об этом )) 7 - это дорого и я не понимаю, почему настолько дорого. 3,5 тысячи максимум.

252

Я больше никогда не пойду на корректирующий массаж slim,  это невыносимая боль, я хотела вырваться и сбежать, голой, не одеваясь, чтобы догнать и остановить не успели. У меня ноги .... у меня нет целлюлита, его выбило вместе с мышцами и костями. От боли я начала понимать тайский язык, на вопрос тайки о животе (а я как-то сразу поняла, о чем она) я вполне понятно на всех языках сказала, только попробуй дотронуться, я запретила выбивать из меня желудок и скорее всего, это бы закончилось еще и отбитыми почками, позволь я ей погонять целлюлит на талии.
Какая нереальная боль, какая боль, меня просто отколошматили. Я больше не пойду, нужно быть 200-килограммовой толстушкой со слоновьей кожей, чтобы терпеть то, что делает тебя slim.

253

LV написал(а):

Я больше никогда не пойду на корректирующий массаж slim,  это невыносимая боль, я хотела вырваться и сбежать, голой, не одеваясь, чтобы догнать и остановить не успели. У меня ноги .... у меня нет целлюлита, его выбило вместе с мышцами и костями. От боли я начала понимать тайский язык, на вопрос тайки о животе (а я как-то сразу поняла, о чем она) я вполне понятно на всех языках сказала, только попробуй дотронуться, я запретила выбивать из меня желудок и скорее всего, это бы закончилось еще и отбитыми почками, позволь я ей погонять целлюлит на талии. Какая нереальная боль, какая боль, меня просто отколошматили. Я больше не пойду, нужно быть 200-килограммовой толстушкой со слоновьей кожей, чтобы терпеть то, что делает тебя slim.

Вот с какого ты вообще на него пошла? Ты и так суперслим, кудааа? ))))

254

Сообщение для Малика

Попробовать. Я думала, он сильный, но разминательными движениями, как спортивный, а он убивательный.  А у тайки руки-молоты, я у нее уже была, она как начала молотить без остановки, я начала молиться. Завтра я, наверное, буду человеком-гемотомой.

255

Лина, как ты сегодня?

ты к ним ходишь на обычные массажи, да?

256

в тему косметичка вопрос:
у кого есть лежащая на работе косметичка (не таскаемая в сумке, а именно оставленная на работе) и что там есть?

257

City girl написал(а):

Лина, как ты сегодня?
ты к ним ходишь на обычные массажи, да?

Хожу. Делает хорошо. Но после слима я вся в синяках и больно было садиться два дня, кожа будто горела. Это эффективно, но нужно жир иметь, чтобы такой массаж делать. Синяки начинаю сходить, чуть бледнее к концу недели стали.

У меня рабочей косметички нет, в сумке одна всегда лежит. Но у меня есть рабочий парфюм.

258

City girl написал(а):

в тему косметичка вопрос:
у кого есть лежащая на работе косметичка (не таскаемая в сумке, а именно оставленная на работе) и что там есть?

все свое ношу с собой! На работе только крем для рук, гигиеничка и пилка.

259

City girl написал(а):

и что там есть?

Крем для рук, пилка, ножнички для заусенок, расческа-гребешок, резинка-телефонный провод, зубная нить, жвачка, тампоны.

260

Никак не приучу носить с собой косметичку. На работе - пудра, помада, бальзам для губ, крем для рук, масло для кутикул, резинка для волос, зубная щетка, матирующие салфетки и парфюм. Ну и тампоны и прокладки.

261

Я переметнулась к массажисту мужчине. Он задницу классно массирует ))

262

По-моему, он пристает к моей заднице, не ко мне, а к заднице.

263

Лина, а ты в Германии такую косметику знаешь:

- p2 - декор
- Balea - уход, очищение

264

я не Лина)) но Balea знаю - типа нивеи. Бальзамы для губ классные)))

265

Сообщение для City girl

А маски? Нам надо?

266

LV! написал(а):

Лина, а ты в Германии такую косметику знаешь:

- p2 - декор
- Balea - уход, очищение

Есть такая. Я брала только крем для рук, поэтому ничего советовать не могу. Маски подруга берет, я спрошу.

267

Zeta написал(а):

Есть такая. Я брала только крем для рук, поэтому ничего советовать не могу. Маски подруга берет, я спрошу

Раз постоянно берет, значит, нравится. Я вот что-то занервничала, засуетилась, я всегда переживаю, когда у нас чего-то нет, значит, "хорошие сапоги, надо брать" ))) А декор р2, типа, только для локального рынка, для Германии.

268

Слушайте, а кто нибудь пользуется метеоритами? Помнится их не купил только ленивый))) вот мои стояли-стояли, а сейчас в ход пошли, в качестве румян использую, они без ярко выраженных блесток и набор шариков холодного оттенка. Хорошо получается, кстати)

269

Сообщение для Shpargalka
я пользуюсь раз 2-3 в неделю, если наношу румяна матовые. Осенью и зимой их час настет))) Но я долго ими не пользовоалась, у них есть срок годности?

270

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Shpargalka я пользуюсь раз 2-3 в неделю, если наношу румяна матовые. Осенью и зимой их час настет))) Но я долго ими не пользовоалась, у них есть срок годности?

Я думаю да, как у любой косметики. Моим куча лет, ну и пусть, красиво ведь, да и кризис))...