ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСМЕТИЧКА>>Beauty-флудилка

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

Какая же у меня сухая кожа-масло даже вытирать не нужно, впиталось мгновенно. У меня его кожа сожрала просто:-o

212

я купила крем - руки спасать Ля роше позе Липикар ксеранд, что-то не знаю красноту снял а шелушение нет, может потому что не часто мажу :dontknow:

213

Люся написал(а):

Какая же у меня сухая кожа-масло даже вытирать не нужно, впиталось мгновенно. У меня его кожа сожрала просто:-o

Лин, ты так поправишься  :P
У меня тоже все моментом впитывается: от кремов до масел, вот оно - центральное отопление).

214

Юля написал(а):

Ля роше позе

Мне эта марка совсем не подошла, только аромат у кремов хороший )

Сообщение для Евгения

Угу, буду масляная такая, лоснящаяся )) На самом деле я слезла с массажного стола, сделала шаг в сторону душа, а смывать-то и нечего, наоборот, ни в коем случае не нужно туда идти, а нужно сохранить трепетно то, что в меня втирали, хоть какое-то увлажнение. И по коже проводишь, как будто и не было никакого oil-массажа. Она даже перевернула меня на спину, никогда не делала мне массаж груди )), а тут, чувствуя, что у меня кожа, как у воблы, в каждую клеточку втирала масло, грудь всю умаслила, перевозбудила меня на хрен )) Масло что ли сливочной начать кусками есть..

215

девочки,
вы так разрекламировали и проспонсировали Натуру Сиберику, что они уже на Тверской магазин свой открыли.

купить что ли хоть чего-нибудь там для приличия ))))) попробовать )))

216

City girl написал(а):

девочки,
вы так разрекламировали и проспонсировали Натуру Сиберику, что они уже на Тверской магазин свой открыли.
купить что ли хоть чего-нибудь там для приличия ))))) попробовать )))

там, кстати, они круто сделаи )))

Настя брала себе сыворотку двойную, я пробовла, мне понравилось! А так, я у них беру только сибирское масло для тела

217

Девочки, хочу с вами посоветоваться. Я с весны ищу тени-двойку от ИСЛ вот такую- http://www.strawberrynet.com/images/products/07507981702.jpg
Это просто издевательство, но у нас её в городе вообще нет ни в одном магазине.
Мне их посоветовала визажист, равно как и эту палетку от Шанель: http://s1.womanjournal.ru/sites/default/files/imagecache/body-295x400/article/81697/images/chetyrehcvetnaya-paletka.jpg

Но я что-то в Шанелевской сомневаюсь- оттенки грязноватые, боюсь глаза быдут синяками смотреться.

И вот к чему я веду: Мне на глаза попалась новая палетка Диор ( по инету увидела) Которая лимитка пятицветная летняя. И думается мне- может она носибельна будет?
http://www.letoile.ru/uploads/images/anons_pub/new_rec/2013/04/dior_1/5_COULEURS_374.jpghttp://www.letoile.ru/uploads/images/anons_pub/new_rec/2013/04/dior_1/5%20_COULEURS_434.jpg

Что вы думаете?

Отредактировано Радистка Кэт (2013-06-20 00:08:05)

218

Радистка Кэт написал(а):

Что вы думаете?

вторая диоровская мне понравилась, а все остальные не оч, я к таким оттенкам очень осторожно подходила бы, Марин.

219

Я за Шанель!

220

Она тебе посоветовала из соображений цвета или еще что-нибудь, типа, YSL более устойчивые, т.д.?

А вообще Диор почти повторяет цвета, которые тебе порекомендовали, только темно-фиолетового нет.

221

а мне и первая палетка в Диоре очень нравится. это летняя коллекция.
  Про качество  я уже писала - мне нравится.

Шанель сколько ни пробовала, у него еле заметное покрытие, и мне не нравится.
ИВЛ не брала тени никогда, ничего сказать не могу

222

Клеопатра написал(а):

вторая диоровская мне понравилась

вот и я к ней склоняюсь- она поделикатнее как-то. А всё остальное боюсь будет мне "синяки" на глазах организовывать.

LV написал(а):

Она тебе посоветовала из соображений цвета или еще что-нибудь, типа, YSL более устойчивые, т.д.?

нет, только из соображения цветотипа волос-кожи-глаз. Говорит сложные зелёно-синие оттенки самые выигрышные для меня.

223

City girl написал(а):

а мне и первая палетка в Диоре очень нравится. это летняя коллекция.

я единственное боюсь, что чересчур "Синевы " много в ней.

224

Марь, в Летуале акция 1+1, так шта торопись )))

225

Клеопатра написал(а):

Марь, в Летуале акция 1+1, так шта торопись )))

что за акция???
Балин, я до воскресенья в деревне (((

нашла- до конца июня. Надо подумать- надо ли мне ещё что-то... Так я же могу духи выбрать какие-нибудь.... если смогу для себя, нет-маме или мужу...

Спасибо Эля.

Отредактировано Радистка Кэт (2013-06-20 16:42:05)

226

только теперь объясните мне- это не на весь товар акция действует что-ли????
http://letoile.ru/club/events/?news=3654

227

Радистка Кэт написал(а):

Так я же могу духи выбрать какие-нибудь.

тока декоративка!

228

Сообщение для Клеопатра
ааа, понятно. Может тогда карандаш для бровей!? Посоветуете?

229

тени артдеко! 524 номер, если не ошибаюсь, дома посмотрю. Всем подходит и не делает брови брежневскими.

230

Да, свершилось!!! НАРС будет представлен в Летуале!!! :love:

231

счастье )))
только вот я уже не помню нормальных, не растасканных в клочья летуали,в  которые было бы приятно заходить

232

Сообщение для City girl
согласна!!

233

Кстати, вчера у Катьки накрасилась я этим бенефитом от Крыгиной, на щечках оч круто, а вот губы сушит.

234

перебрала я свои мильон космтеичек....  Хрен я все равно там что-то найду по-быстрому, когда надо.
раскулачивать меня надо

235

Когда у меня плохое настроение, я начинаю уборку в косметичках. И сразу так хорошо )))))

236

O

237

http://lenta.ru/news/2014/05/14/letyal/

238

ого :huh:

239

))))))))))) это все Путин!!!!

240

Сообщение для Клеопатра Куда мир катится!? o.O