ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСМЕТИЧКА>>Beauty-флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Малика написал(а):

на ретинол у многих кожа реагирует не очень здорово

У меня подружка Рок использует всю сознательную жизнь, она вообще не сморщивается. Правда и живет она в Бельгии, а не в нашей экологии и нервном напряжении.

122

Ясон написал(а):

У меня подружка Рок использует всю сознательную жизнь, она вообще не сморщивается. Правда и живет она в Бельгии, а не в нашей экологии и нервном напряжении.

Рок хорошая косметика, мне тоже нравится, правда ночные средства, дневные всё-таки жирноваты для меня.

123

Kraska написал(а):

дневные всё-таки жирноваты для меня.

может потому, что туда  спф включен.

124

Ясон написал(а):

может потому, что туда  спф включен.

Скорей всего, мне в кремах сПФ не нужен, поскольку я с "лысым" лицом никогда не выхожу, на мне либо тональный крем либо пудра, а они все с СПФ

125

Kraska написал(а):

Рок хорошая косметика

Не вспомнишь, что именно тебе понравилось. У нас с тобой тип кожи похожий.

126

Ясон написал(а):

Не вспомнишь, что именно тебе понравилось.

Я брала из серии Ринкл Корексьон ночной крем и сыворотку, туда входит ретинол и гиалуронка, на ночь самое то, дневной не пробовала, там ещё в этой серии филлеров масса и крем вокруг глаз, но эта серия "для тех кому 30+", а ещё раньше я брала серию Скин Рест, но её сняли с производства, это для 20+, сейчас там что-то новенькое выпустили в красивых лиловых баночках. Я вот уже подумываю к Рок вернуться, в моей аптеке около дома бывает, жалко, что не всё.

127

Kraska написал(а):

новенькое выпустили в красивых лиловых баночках.

вот на них и положила я свой глаз.
говоришь, дневной тяжеловат. взять ночной, а днем пудриться.

128

Kraska написал(а):

серии Ринкл Корексьон ночной крем и сыворотку

Купила я его. Буду мазать.

129

А мне надо?

130

Летуалевская подводка-фломастер фуфло!  http://savepic.ru/2543047.gif

131

На сайте Лэтуаль и в магазине Лэтуаль цены отличаются? Потому что: тушь Ланком Гипноз на сайте стоит 1748 без скидки, а я её купила в ЗЯ там без скидки 1495. Неужели такая разница, они вроде люкс более или менее пытаются подогнать под одну цену?

132

Сообщение для Kraska
Летуаль охренел, не захожу даже туда!

133

Клеопатра написал(а):

Летуаль охренел, не захожу даже туда!

Я вчера зашла, сравнила: не совпадают. в магазине дешевле, но как то странно дешевле. Тот же Гипноз у них 1549, в ЗЯ я писала 1495, пошла на масс посмотреть, тушь Лореаль Лэш Арчитект которая там 426, в ЗЯ 349, Миллион ресниц в ЗЯ 380 в Лэтуале 309 а со скидкой вообще 200 с копейками получается. В общем ничего не поняла. И ничего у них нет, я конса загоняла, мне подружка заказала себе на ДР "что нибудь для губ", я шерстила все марки люкс того нет, этого нет, и вон того тоже нет. Млин, они по одному экземпляру что-ли всё привозят, ради интереса спросила про тональный крем Трули Матт (Наташа-Шпаргалка советовала), оказалось в Кларансе вообще только один тональный крем есть и то только три тона (из 12) Охереть!

134

Kraska написал(а):

Я вчера зашла, сравнила: не совпадают. в магазине дешевле, но как то странно дешевле. Тот же Гипноз у них 1549, в ЗЯ я писала 1495, пошла на масс посмотреть, тушь Лореаль Лэш Арчитект которая там 426, в ЗЯ 349, Миллион ресниц в ЗЯ 380 в Лэтуале 309 а со скидкой вообще 200 с копейками получается. В общем ничего не поняла. И ничего у них нет, я конса загоняла, мне подружка заказала себе на ДР "что нибудь для губ", я шерстила все марки люкс того нет, этого нет, и вон того тоже нет. Млин, они по одному экземпляру что-ли всё привозят, ради интереса спросила про тональный крем Трули Матт (Наташа-Шпаргалка советовала), оказалось в Кларансе вообще только один тональный крем есть и то только три тона (из 12) Охереть!

Они сейчас везде полупустые! Одно расстройство. Я только в ИДБ и в РГ хожу.

135

Девочки, ну подскажите мне крем дневной для чувствительной кожи!!! (мне 26) Я пользуюсь РивГошевским, но он мне жирноват((

136

Моль написал(а):

Девочки, ну подскажите мне крем дневной для чувствительной кожи!!! (мне 26) Я пользуюсь РивГошевским, но он мне жирноват((

ЧЕМ??? http://savepic.net/986065.gif

137

Моль написал(а):

Я пользуюсь РивГошевским, но он мне жирноват((

В смысле? Крем, купленный в магазине Рив Гош?

138

Опять?! ЖИРНОВАТ?
Майонез? Карауллллллл  :D

139

Моль написал(а):

Я пользуюсь РивГошевским, но он мне жирноват((

это что за зверь??????

140

Капец короче))))))) Ив Роше)))))))))))) Сама прочитала и ржу))))))))))))

141

Малика написал(а):

Опять?! ЖИРНОВАТ?
Майонез? Карауллллллл

ну давайте меня теперь за это заблокируем?!))))

142

я пошутила )))
а что у тебя за крем?
Вижу ))))))))

143

Моль написал(а):

Ив Роше)))))))))))

Попробуй из аптечной косметики что-то ))))) Ну или в Клинике поищи

144

если на зиму, то об Авен отзывы хорошие.

145

Сообщение для Малика
да там Ля Рош Позэ тоже для этих целей хорош

146

"Натура" еще у меня была из аптеки 366. Все хорошо, но на холоде все равно красные пятна на лице появляются(((

147

Малика написал(а):

если на зиму, то об Авен отзывы хорошие.

В Летуале или в Рив Гоше посмотреть?

148

Сообщение для Моль
Надо плюс ко всему ещё какую-то основу под макияж, чтобы лицо защитить от холода

149

Моль написал(а):

В Летуале или в Рив Гоше посмотреть?

в аптеках, только аптеках.

150

Радистка Кэт написал(а):

какую-то основу под макияж, чтобы лицо защитить от холода

Я пользуюсь только пудрой..