ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСМЕТИЧКА>>Beauty-флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 297

91

Lina Lacavalieri написал(а):

Да, Лореаль (я знаю только про него) раскладывает по разным баночкам в разной ценовой категории субстанцию из одной бочки.

Шо, в натуре? :O Лореаль-Ланком-Биотерм-Виши-Килс всё одно и то же? Я убита.

92

Kraska написал(а):

Шо, в натуре?  Лореаль-Ланком-Биотерм-Виши-Килс всё одно и то же? Я убита.

Не совсем. Не все подряд, не все кремы.
Я не знаю какие именно кремы они так делают, но знаю про две фирмы, первая - Лореаль, она этим грешила, но делали так: дешевый крем и какой-то дорогой - крем из одной посудины, один - 400 рублей, другой - 2 500, например, никто никогда не догадается, целевая аудитория разная и те, кто охотится на крем за 400 рублей, не купят за 2500 и наоборот, и никто никогда не поймет, что это одно и тоже. Но какие кремы, в какой период времени они так делали, я так и не выяснила и не спрашивала по какому принципу это раскладывалось ), сложно выяснить.

А вторая фирма, которая тоже так делала не косметическая, но все равно - это Вимм Биль Дан, они так же с продуктами поступали.

Это сложно выяснить досконально, наверное, это я узнала, когда постоянно общалась с пиарщиками и журналистами, пока практику проходила, по своим каналам, с утечкой информации они достают для себя такие вещи.

Но все это бездоказательно. Может, разовые какие-то "акции" были, закончилось что-нибудь и разложили по банкам то, что было )))

93

Lina Lacavalieri написал(а):

но знаю про две фирмы,

Ну, козлы!
А правда, что если в фирменный отдел Килс придёшь с их использованной банкой из-под крема, они туда бесплатно новый наложат?

94

Давно известные факты ))))))). Хорошая статья!
Хотя в последний раз я все-таки купила шампунь чуть ли не со всей таблицей Менделеева, ну, может эффект плацебо сработает  :D

95

Kraska написал(а):

А правда, что если в фирменный отдел Килс придёшь с их использованной банкой из-под крема, они туда бесплатно новый наложат?

ЧТООООООООООООО?! Почему я не знаю  http://savepic.ru/2516420.gif, у меня баночка как раз была из-под крема с морскими водорослями, хм...надо спросить.

96

Малика написал(а):

Хотя в последний раз я все-таки купила шампунь чуть ли не со всей таблицей Менделеева, ну, может эффект плацебо сработает

У меня обычно просто возникает желание, чтобы все флакончики были из одной линии, поэтому прихватываю шампунь порой, но чаще шампунь обычный покупаю, не запариваясь на эффекте от него, а вот маску и кондиционер выбираю, смотрю, жду эффекта, меняю и т.д.

97

Lina Lacavalieri написал(а):

у меня баночка как раз была из-под крема с морскими водорослями

А крем этот был?

98

Ясон написал(а):

А крем этот был?

Какой этот, этой фирмы? Да, Килс-овский. У меня два продукта из этой марки было, кондиционер для волос с авокадо и крем с морскими водорослями, остальное не знаю, но многое тестила, они как-то щедры на пробники, а я крем только так и покупаю, 2 недели теста, только потом покупка. Мне нравится фирма неплохая.

99

Lina Lacavalieri написал(а):

У меня обычно просто возникает желание, чтобы все флакончики были из одной линии, поэтому прихватываю шампунь порой, но чаще шампунь обычный покупаю, не запариваясь на эффекте от него, а вот маску и кондиционер выбираю, смотрю, жду эффекта, меняю и т.д.

Да я тоже всю берем-ть на Джонсоне детском сидела. Оч. хороший.

100

Kraska написал(а):

Лореаль-Ланком-Биотерм-Виши-Килс всё одно и то же? Я убита.

Я в это не верю, ну да, концерну Лореаль принадлежит огромное количество известных марок, но качество у всех разное, я пробовала многое на себе, а самовнушению не поддаюсь. :)
бренды концерна Лореаль

101

Lina Lacavalieri написал(а):

крем с морскими водорослями

Вот именно про этот крем спрашиваю. Дай более подробное описание, оценку - чем пахнет, консистенция, эффект или его отсутствие... Закончится Ла Мер, хочу другой морской крем попробовать. Но сейчас, на почве разгромной Лениной статьи уже и не знаю, что мне надо. Хотела метнуться в сторону Виши http://www.vichyconsult.ru/products-LARHA002/liftactiv-retinol-ha-30-40-лет/total-wrinkle-renovating-procedure-care.aspx там и спф есть, и ретинол предлагают... http://savepic.ru/2532807.gif

102

Ясон написал(а):

Вот именно про этот крем спрашиваю. Дай более подробное описание, оценку - чем пахнет, консистенция, эффект или его отсутствие... Закончится Ла Мер, хочу другой морской крем попробовать. Но сейчас, на почве разгромной Лениной статьи уже и не знаю, что мне надо. Хотела метнуться в сторону Виши http://www.vichyconsult.ru/products-LAR … -care.aspx там и спф есть, и ретинол предлагают...

Ла Мер лучше.

103

Ясон написал(а):

на почве разгромной Лениной статьи

вот не надо на меня все шишки.  http://savepic.ru/2548165.gif Статья не моя, источник я указала. Читайте и выводы делайте сами.

104

Lina Lacavalieri написал(а):

Ла Мер лучше.

Не ждите чуда, как говориться. http://savepic.ru/2548165.gif

105

Ясон написал(а):

Не ждите чуда, как говориться.

Нет, дело не в этом, дело действительно в составе. И я уже говорила раньше, что Ла Мер для меня - это только самое лучшее увлажнение из всех кремов (если не считать особые средства, которые я использую, но это не имеет отношение к кремам), но это все на что способен Ла Мер и он исключительно для кожи обезвоженной и сухой, возможно, комбинированной, я писала уже об этом. Поэтому чуда я не жду.

А все, что написано в этой статье я сама знаю и очень давно и в основном согласна, и в отношении крема, и в отношении средств для волос. Плюсом по этой статье могу согласиться с ретинолом (т.е. с витамином А), поэтому я так и делала акцент на космоцевтическом бренде и крем показывала, который я уже тестила активно именно с витамином А.

Килс крем из серии с морскими водорослями - крем как крем, плотный, консинстенция не самая приятная, впитываемость средняя. Увлажняет неплохо. Ну, он такой, что я не могу ничего сказать ни плохого, ни хорошего. Обычный крем, настолько обычный, что второй раз я его не буду покупать. Но ведь восприятие кремов у всех разное в зависимости от кожи и ее потребности.

Я за профессиональные марки с определенным составом (я выбрала для себя 3 основных составляющих и их и высматриваю, в бензо-, гидро я уже, конечно, не буду разбираться) и за косметологию в клинике. Все основное - это для комфортного состояния кожи (увлажнение, питание) и для пинка к эффекту Плацебо и красивой полочки, но я перестала уже тратить на это деньги.

106

Lina Lacavalieri написал(а):

для себя 3 основных составляющих и их и высматриваю,

Какие?

107

Мне из морских чудес помогает только ночной крем с икрой от Арно. http://letu.ru/ru/main/index.php?from4= … p;id4=9751 Я не знаю, чего туда натолкали, но он работает и это ощутили не только мы с мамой, но и косметолог. Но он без ретинола и спф.
Про средства для волос мне тоже рассказывали, но иметь линейку одинаковых баночек приятнее, чем следовать прописным истинам. Могу я заплатить больше за бутылку шампуня, потратив на упаковку и аромат, а не на суть самого средства.
Про уход за лицом косметолог каждый раз повторяет, маски, пиллинги, очищение. Ну во теперь возьмусь за голову, в прямом и переносном смысле.

108

Ясон написал(а):

Мне из морских чудес помогает только ночной крем с икрой от Арно. http://letu.ru/ru/main/index.php?from4= … p;id4=9751 Я не знаю, чего туда натолкали, но он работает и это ощутили не только мы с мамой, но и косметолог. Но он без ретинола и спф.

Зачем тебе спф ночью?  :)

109

Lady написал(а):

Зачем тебе спф ночью?

Так я ж ее и ночью и днем мажу и даже на веки. :flirt:

110

Ясон написал(а):

Закончится Ла Мер, хочу другой морской крем попробовать.

Попробуй Ла Прери морской. Он один из Ла Прери мне не щипал лицо, на все ост. их продукцию у меня р-ция.((( Он по консистенции полегче ,чем Ла Мер, но жирный :rolleyes: такой же. Мне в нем запах не очень нра, но его может уловить только мой нос, никто не"слышит".

111

Ясон написал(а):

Так я ж ее и ночью и днем мажу и даже на веки.

так ты написала же про ночной крем. Откуда я знаю, что ты им 24 в сутки пользуешься :)

112

Zeta написал(а):

Он по консистенции полегче ,чем Ла Мер, но жирный

Мне жирный не пойдет, я даже Ла Мер беру гелевую текстуру. Вообще его так надолго хватает, что я уже перебесилась снова, пойду опять по аптечным маркам. А потом может быть куплю Ла Мер абсорбирующий, мне пробник шибко понравился. Но это когда еще будет...

Lady написал(а):

так ты написала же про ночной крем. Откуда я знаю, что ты им 24 в сутки пользуешься

У меня 1 универсальная баночка на любое время суток. http://savepic.org/1731656.gif

Отредактировано Ясон (2011-10-03 07:07:42)

113

Kraska написал(а):

А правда, что если в фирменный отдел Килс придёшь с их использованной банкой из-под крема, они туда бесплатно новый наложат?

Нет, это неправда :) У них действительно проходит акция, но фидбэк у нее другой. Приносишь 3 пустых баночки и тебе дают подарок, по-моему, гигиеническая помада, 6 банок - что-то еще, 9 банок - сумка, на пляжную похожа. Это зеленая акция какая-то. Подарки начинаются от 3 баночек.

114

Kraska написал(а):

Какие?

Витамин А, ланолин, вазелин, глицерин. Смотрю, чтобы масла были, к парафину хорошо отношусь. Да, все так просто :)
Онли фо ми! Тип кожи такой. Сейчас ставку на витамин А делаю, нашла марку, тестами занимаюсь.

115

Ретинол +гиалуронку встречала в Авен. А ретинола много в Рок.

116

Малика написал(а):

Ретинол +гиалуронку встречала в Авен.

Напиши название крема или линейки.

117

Оооо, я уже и не вспомню.............Элюаж посмотри

вот, только состав не нашла
http://www.life-cosmetic.ru/product_305.html

118

кстати, я же тут углублялась )))))))), на ретинол у многих кожа реагирует не очень здорово, и крем рекомендуют применять раз в несколько дней, чтоб она привыкла.

119

Lina Lacavalieri написал(а):

Онли фо ми! Тип кожи такой. Сейчас ставку на витамин А делаю, нашла марку, тестами занимаюсь.

Да понятно что онли фо ю, я пока ещё не совсем разобралась но определённо мне нравятся силиконы и витамин С:)

120

Kraska написал(а):

Да понятно что онли фо ю, я пока ещё не совсем разобралась но определённо мне нравятся силиконы и витамин С

Мне тоже витамин С нравится, но я им больше внутрь злоупотребляю ), а кислоты в составе тоже нравятся, в т.ч. витамин С.