ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСМЕТИЧКА>>Beauty-флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

Сообщение для Люся
:dontknow: я по старинке пользуюсь пудровым карандашом, иногда могу тенями, сейчас взяла на лето восковой карандаш, очень естественно получается :flirt:

Девочки! Забила поры :unsure: , чем почистить? Вантуз не предлагать.  :P

32

распарить, маски... если дома
а так - механическая чистка

33

City girl написал(а):

распарить, маски... если дома

какие маски посоветуешь?

34

я сейчас во время жары вообще перестала краситься, только ухаживающие кремы, тоник, а в течении дня салфетки купила детские, что бы лицо освежать. Вот.

35

Люся написал(а):

А окрашивание смывается или они так растут?

Лин,я ни разу не красила,но насколько я знаю,краска смывается,проявляется свой пигмент + растут уже своим цветом выщипанные брови.
Сообщение для Евгения
мне хорошо очищает мой самодельный пилинг - мыло+кальций хлорид.

36

Евгения написал(а):

какие маски посоветуешь?

маски...
я по маскам не очень спец.
Дома чищу лицо разогревающей маской и плосками. Фирму не помню, продается в летуале, недорогие

37

Я один раз попробовала полоски,потом сильно пожалела. Ещё сильнее после них забились поры.

38

Сообщение для City girl
а мне из очищающих полосок Нивея нравятся, но у них для лба нет, а такие я видела, надо попробовать

39

Сообщение для Евгения
Если ты не хочешь чистку делать,то просто хорошенько распарь лицо и поскрабь своим скрабом.

40

Клеопатра написал(а):

Я один раз попробовала полоски,потом сильно пожалела. Ещё сильнее после них забились поры.

у всех кожа разная. у меня нормально.

41

тут задалась поисками крема для зоны декальте и шеи, что-то ни чего не нашла.

42

Юленька@ написал(а):

тут задалась поисками крема для зоны декальте и шеи, что-то ни чего не нашла.

я вот тоже не уделяю этой зоне внимания,а зря... самая нежная и быстростареющая. Как найдёшь,свистни!

43

City girl написал(а):

маски... я по маскам не очень спец. Дома чищу лицо разогревающей маской и плосками. Фирму не помню, продается в летуале, недорогие

О, Наташ, а они тебе помогают?
Я тут купила наклейки на нос. Что-то не получилось у меня ничего.
Ты как их используешь? А то у меня инструкция на турецком )))))

44

Сообщение для Юленька@ Сообщение для Клеопатра
Да обычный крем вам нужен. Для лица (питательный и подтягивающий).
Вы думаете, что для шеи у него состав другой?  Неа!  )))))

45

Сообщение для Малика
надо вначале распарить нос, и на мокрый уже лепить. Ждать минут 10-15, а потом кааак дёрнуть!

46

Малика написал(а):

Да обычный крем вам нужен. Для лица (питательный и подтягивающий).
Вы думаете, что для шеи у него состав другой?  Неа!  )))))

Ну на шею я домазываю крем для лица,не всегда,а на декольте крем для тела. Ну может,что специально надо мазать )

47

Сообщение для Клеопатра
ну я в принципе тоже, но НАДО какой ни будь специальный, если найду то напишу.

48

Малика написал(а):

О, Наташ, а они тебе помогают?
Я тут купила наклейки на нос. Что-то не получилось у меня ничего.
Ты как их используешь? А то у меня инструкция на турецком )))))

ну если не ждать чудес. то нормально. я обычно покупаю черные :) Типа лучше видно. на самом деле, мне кажется, что они посильнее.
фишка в том что: сначала надо хорошо распарить кожу, поумываться в сильно горячей воде хотя бы (до паровой бани у меня руки не доходят).  зоны, куда ты собираешься, это все клеить, не должны сильно мокрыми, просто хорошо влажными и распаренными, чтобы эта штука приклеилась. потом клеишь очень плотно. Как только сама эта полоска высохнет (обычно  мин 3-5), ито начинаешь отдирать. на носу по-моему нужно за края к середине носа.
птом можешь посмотреть, что осталось на полоске. если хотя бы пара черных точек очистилось, я считаю, результат есть :))))))

49

Юленька@ написал(а):

ну я в принципе тоже, но НАДО какой ни будь специальный, если найду то напишу

точно есть в ЭЛ и Елизабет Арден.

50

Я перешла на Авене. Утром умываюсь лосьеном для чувствительной и раздраженной кожи, сбрызгиваю лицо минеральной водичкой и наношу легкий крем против покраснений с SPF10. Вечером все тоже самое только искользую насыщенный крем для обезвоженной кожи. Пока всем довольна. Ощущения очень приятные. Единственное НО - лосьон очень нежный и весь мейк он не смывает. Приходиться по 2 раза умываться. Хочу его оставить на утро, а на ночь приобрести гель - он должен чуть по-сильнее быть. + хочу еще крем вокруг глаз и скраб.

51

девочки! Лена, в частности!
вот вы покупаете практически набор из одной серии. но средства заканчиваются все в разное время.
и что ?

52

City girl написал(а):

вот вы покупаете практически набор из одной серии. но средства заканчиваются все в разное время.
и что ?

и докупаю новые. У меня дневной и ночной крем заканчивается примерно в одно время. Тоник и умывалка расходуются тоже одинаково и их хватает на 2 раза дольше, чем крема.

Когда перехожу на новую серию, то стараюсь домазывать все средства, но часто приходиться дополнять пробниками или остатками других средств.

53

А мне аптечные марки совсем не подходят, мне так обидно, у них такой ценник привлекательный.

54

Девочки! Спасибо за советы по поводу чистки лица! :flag:
Сейчас в поиске умывалки, очищающей маски на лето, что-то мне ничего не подходит. :dontknow:

55

И за брови http://savepic.ru/2518483.gif тоже всем спасибо!

56

А пигментные пятнышки в домашних условиях можно убрать перекисью водорода, вот так.

57

Люся написал(а):

А пигментные пятнышки в домашних условиях можно убрать перекисью водорода, вот так.

Какие пигментные пятнышки? Веснушки? :rolleyes:

58

Евгения написал(а):

Какие пигментные пятнышки? Веснушки?

Нет, обычные, по цвету похожие на веснушки, маленькие, вот их. Веснушки говорят тоже можно, типа, смешать с как-то дрожжами нужно, но я не знаю как и действительно ли получится, только слышала. Да и веснушки я очень люблю :)

59

Люся написал(а):

Нет, обычные, по цвету похожие на веснушки, маленькие, вот их.

все равно не понимаю))) бывают пигментные пятна разных размеров, они совсем не похожи на веснушки ...или как отличить веснушки от пятен?

Люся написал(а):

Да и веснушки я очень люблю

могу поделиться)))

60

У меня своих много, я даже специально лицо солнцу подставляю, чтобы их побольше было.

Нет никаких сложностей, чтобы отличить, ты же свое лицо каждый день видишь и можешь понять, что когда появляется и какой характер это носит. Ну, скажем, на подборке у меня нет веснушек ))), а пятнышки бывают.

Отредактировано Люся (2011-06-25 13:33:13)