ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСМЕТИЧКА>>Beauty-флудилка

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

Я пользуюсь, но только на выход. Все-таки блестят они нещадно для меня. А матирование на тройку.

272

я когда-то "разорилась" на 2 упаковки метеоритов - чисто в целях коллекционирования ))). Одни какие-то розовые (но тоже лимитка, не классика). и метеориты "пуччи". И к каждой коробочке по кисточке.
если честно, не пользуюсь сейчас. забываю про них.
первые метеориты пережили много "переездов", возможно, падений. Много шариков превратились в пыль

273

Девочки, в если метеориты как хайлайтер использовать? Или там крупные блёстки?

274

блестки там разные.
но она настолько легкая прозрачная пудра, что мне кажется,  ты ее не увидишь в качестве хайлатера

275

Сообщение для City girl
Я с ними просто ни разу не сталкивалась, поэтому только предполвгаю

276

ты попробуй в магазине сначала.

кстати, по-моему, сейчас лимитка этого Рождества как раз белого оттенка много, с блестками немного.

девочки в декрете, вы молодцы! мне кажется, я в декрете буду в мыле, что не до чего будет. хотя я так не хотела бы

277

Сообщение для City girl
Я в магазины принципиально не захожу, опасно для бюджета))) ну и мне ничего не надо, все есть. Только ДГ давняя хотелка были
С одним ребёнком до мыла далеко 😅

278

Моника написал(а):

Девочки, в если метеориты как хайлайтер использовать? Или там крупные блёстки?

там нет шиммера прям, легкие светоотражающие частицы, их не видно

279

Моника написал(а):

Только ДГ давняя хотелка были

у меня тоже)))

280

пришла сюда хвастаться.

у меня появилась практически винтажная (из 80-х) мыльница с мылом Dior Poison.
10 лет назад ткое парфюмированное мыло еще продавалось в линейках Poison(ов), а вот мыльниц уже тоже не было.

Этот раритет приехал из Франции. не ко мне.

но я 10 лет уговаривала, что эта драгоценность не погибнет в моих лапках, а будет сохранена для потомков.

с удовольствием бы выложила фото, но не могу сюда фото через тел качать.

Надеюсь, по ссылке откроется:

https://www.etsy.com/ru/listing/2898104 … :289810499

281

City girl написал(а):

пришла сюда хвастаться.

у меня появилась практически винтажная (из 80-х) мыльница с мылом Dior Poison.
10 лет назад ткое парфюмированное мыло еще продавалось в линейках Poison(ов), а вот мыльниц уже тоже не было.

Этот раритет приехал из Франции. не ко мне.

но я 10 лет уговаривала, что эта драгоценность не погибнет в моих лапках, а будет сохранена для потомков.

с удовольствием бы выложила фото, но не могу сюда фото через тел качать.

Надеюсь, по ссылке откроется:

https://www.etsy.com/ru/listing/2898104 … :289810499

ооооо, вот это красота!

282

лишь бы не начать лазиьт теперь по сайтам, выискивать еще ))))

Средняя цена, кстати, 50-60 фунтов.

283

А куда мы про капли для глаз пишем??:) Пора аптеку открывать? или мы пока безрассудным пьянством полечимся?:)
У меня у вот такие две штучки появились.

1. Rohto Z pro
http://japvit.com/image/cache/Rohto/img_150182_01-800x800.jpg

2.  Rohto lycee
http://ninjajapan.ru/img/kapli/lyceebanner.jpg
И те и другие капли с ментолом и  тетрагидрозолином гидрохлоридом (тоже действующее вещество, что и в визине), и витаминами, но в первых побольше концентрация. И если честно, когда я их закапала у меня вся жизнь перед глазами пробежала:) Прослезилась, прочихалась и даже в ухе звякнуло, глаза секунд 30 не открыть:) Вторые помягче (у них индекс свежести 3, у первых 6), и день на третий к ним привыкаешь и уже не так рыдаешь.
Ради чего все эти мучения??:) Красноту дейсвительно убирает на раз, и ощущение просветления довольно долго не отпускает.
Первые капли забрала мама (я ей предложила послабже, но она отказалась) и говорит, что у нее не слезились глаза весь день, хотя она от этого обычно мучается.
Еще по ощущениям первые капли более маслянистые что ли, может поэтому и не слезились, что они защитную плёночку создают, ощущения масляной пелены при этом нет (кто снимал гидрофильным маслом тушь, тот понимает о чем я).

284

Из обновок тушь МАС. Цвет угольный, это чернее черного.))) Купила из-за вот такого эффекта на ресницах.
https://static1.squarespace.com/static/55f22835e4b0d22b9060e802/55f228cae4b0def78c695cf4/55f228dce4b0def78c69f627/1377182646877/1000w/mac_in_extreme_3d_lash.jpg
Мне попалась чудесная девочка, в кой это веки, нанесла мне минеральный консилер после демакияжа - замазала все покраснения и синяки. Я такая ровная и свеженькая. :flirt: Теперь еще чего-то хочу.

285

Соня, а он реально такой?

286

LV! написал(а):

а он реально такой?

Все познается в сравнении. Конечно, это рекламное фото, но направление выбрано верное. Ресницы вразлет и очень длинные. Они длиннее и закрученнее, чем с Мэйбиллин, розово-зеленой. На моих получились такие длинные коровьи штуки. Есть еще натуральная тушь, она мне тоже понравилась, но у этой был цвет угольный и покрытие плотнее, от чего ресницы еще ярче. Вот я и выбрала эту модификацию. Не склеивает, заметно удлиняет, как бы открывая взгляд. У них есть еще новинка в черно-желтой упаковке. Вот она мне не понравилась. Все слепила и висела кляксами. Фууу.
Так же мне понравился минеральный консиллер, которым меня заретушировали после туши. Мы сняли весь мой дневной макияж с глаз и я начала пробовать разные туши... В результате краснота и синева на веках осталась и мы решили немножко подправить, чтобы вернуть меня на работу в прежнем состоянии. Консиллер все сделал - и тени, и тон, и маскировку, я прямы свежей розой от них вышла. Теперь еще и его хочу, думаю, стану ли пользоваться или на тенях пока посижу.
Тени, кстати, тоже у них заинтересовали. Много натуральных оттенков, для разных тонов кожи. Но у меня есть Бобби, поэтому пока нет.

Завтра утром я еще разок сама попробую, чтобы удостовериться, что это не случайно так получилось.

287

Сегодня утром, в домашних условиях, перепроверила. Наносится тушь натурально, удлиняет, хорошо подчеркивает каждую ресничку. Пока полет нормальный. Если будут разочарования - пожалуюсь.
Так же вчера пробовала водостойкую версию. Она дала самый ярко-выраженный эффект ресниц вразлет и пожирнее. Но я решила  остановиться на менее стойкой версии.
http://1beautynews.ru/wp-content/uploads/2016/03/MAC-Summer-2016-In-Extreme-Dimension-Waterproof-Lash.jpg

288

Toffee написал(а):

А куда мы про капли для глаз пишем??

Ира, не боишься всяку шнягу в глаза заливать. Cамый сложный орган, не починишь.

289

А у меня мини-версия новой Шанель из журнала )))  Блин, как этим тюбиком пользоваться ))

290

Итак новость.
Прикрепляю статью из Wall Sreet Journalв которой собран срез самых популярных и нахваленных косметических средств по откликам пользователей. Т.е. не реклама, не маркетинг, а чисто отзывы пользовательниц о косметике. Самый цимус того, что стоит покупать и не наступит разочарований.
статья большая, поэтому отсканирована из двух кусков. Мы там почеркались немножко, внимание не обращайте.  :yep:

http://s7.uploads.ru/t/yVnms.png
http://s5.uploads.ru/t/yEiSl.png

291

Оргазм поддерживаю!

292

Сообщение для Ясон

А кто Glamglow перечеркнул? Или любимые маски.

293

LV! написал(а):

А кто Glamglow перечеркнул? Или любимые маски.

Это тетя моя какие-то пометки себе делала. Я не спрашивала, почему зачеркнуто. Бальзам Коррес очень хвалила: утром наносит - и весь день увлажнение чувствуется.
Румяна она оценила так себе, очень хвалила сухой шампунь и тушь тоже признана.

Отредактировано Ясон (2016-10-31 12:33:28)

294

"Красоте Белоснежки на фото уступает лишь Брухунова (фамилия-то какая!). Та, которая самая большая шутка Петросяна). А про фэйри вы удачно вспомнили!
Иногда, очень редко попадается реклама приличных вещей. Это большая редкость конечно. Меня зацепило недавно страничка с композициями из бывших дрейфующих деревяшек. Доставляют их срочной курьерской службой в красивой коробочке домой к покупателю.

295

Девченочки, хочу обновить косметичку, что есть новенького и интересного??

296

Красивый японский маникюр  делаю в Амальфи и с удовольствием рекомендую это заведение всем.

297

Я ищу модные тренды педикюра и всегда успешно их делаю у своего мастера в салоне Амальфи.