ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЗЕТНЫЕ ВЫРЕЗКИ>>Новости и сплетни культуры, спорта, шоу-бизнеса

Сообщений 151 страница 180 из 932

151

Евгения написал(а):

Как ты думаешь, возможен талант без наркотиков и других привязанностей? (скорее риторический вопрос)

Талант думаю возможен. Ведь талантливые люди начинают творить без помощи "катализаторов" Не думаю я, что все из перечисленных начали писать стихи или музыку только после того как впервые напились до судорог или вмазали дозу. А вот потом, когда ты на пике и все хотят на тебе заработать (в том числе и наркоторговцы) и когда тебя то любят, то ненавидят, и когда окружение подразумевает - наверное удержаться могут немногие, или вообще никто.

152

Евгения написал(а):

не знала, что так много знаменитостей остановились на этой цифре

В астрологии есть понятие лунных узлов,там описывается почему так часто жизнь многих обрывается на таких цифрах,как 27лет,37 лет и т.д( ссылка ).

153

Элька! ты обязана попасть на эту выставку:
http://news.mail.ru/society/6425584/gallery/1055262/

154

Оглашено завещание Александра МакКуинна

50 тысяч фунтов из своего 16-миллионного состояния Маккуин оставил собакам. Они должны обеспечить содержание любимых питомцев дизайнера до конца их дней. По 250 тысяч получат три сестры и два брата МакКуинна, по 50 - крестник и племянники. По 50 тысяч достанется также двум его помощникам по хозяйству - Марлен и Сизарю Гарсия, которые ему долго и преданно служили. Именно мистер Гарсия обнаружил тело дизайнера, повесившегося в гардеробе своей квартиры в Мэйфэйре.

Основную часть состояния, а именно сумму, составляющую 16, 036, 500 фунтов МакКуинн отдал на благотворительность. По 100 тысяч фунтов получили Terrence Higgins Trust (помогающий в борьбе со СПИДом), приют для собак и кошек Battersea (являющийся одним из самых известных и старых в Великобритании), Лондонский буддистский центр и центр помощи больным животным Blue Cross.

Остаток состояния МакКуинн оставил своей благотворительной организации Sarabande. Он хотел, чтобы часть из них была потрачена на стипендии и гранты для студентов колледжа St. Martin's, где сам когда-то учился.

155

Lady написал(а):

Оглашено завещание Александра МакКуинна

Родственникам можно было и побольше оставить, так что бы как и собачкам точно хватило до конца жизни.

156

Евгения написал(а):

Как ты думаешь, возможен талант без наркотиков и других привязанностей? (скорее риторический вопрос)

Жень, ну, конечно, возможен. Первичен талант, наркотики, если их начинают принимать, оказывают вторичное влияние.
Мне кажется другое, а именно, что талант не бывает без сумасшедшинки, все талантливые люди немного (или много)) безумны, шизофреничны (в хорошем смысле этого слова, как тип личности), либо не от мира сего. Но наркота может оказать только влияние на восприятие и как-то повернуть угол зрения на творчество, но не "родить" талант.

157

Андерс Брейвик - человек, который учинил бойню на острове Утойя. Вот смотришь на фото, такой парень интересный и если проследить путь его подготовки, то вообще диву даешься, а самообладанию можно только позавидовать и что характерно не дурак, отнюдь. И вдруг такие радикальные меры и 21 год заключения, хотя при том, какие тюрьмы в Скандинавии - это вообще пожизненный отдых.

158

Сообщение для Lina Cavalieri
Согласна. Только человек с некоторыми психическими отклонениями может мыслить нестандартно, собственно это и есть талант.
Просто часто слышу, что нагрузки и т.д. и т.п., поэтому вынуждены пить, курить...
Для меня это все отмазки и слабоволие.
К наркотикам у меня жесткое отношение. Легко прекращала общение с людьми, которые выбрали себе наркотики. На моих глазах наркотики разрушили не одну личность, а кто и умер...
Это ужасно, а самое страшное, что этот бизнес никогда не прекратится...

159

Евгения написал(а):

Это ужасно, а самое страшное, что этот бизнес никогда не прекратится...

Я - за смертную казнь для тех, кто торгует наркотиками, пч страдают не взрослые, страдают дети. Где можно проголосовать? )

160

Lina Cavalieri написал(а):

Андерс Брейвик - человек, который учинил бойню на острове Утойя. Вот смотришь на фото, такой парень интересный

Вообще у меня с маньяком не ассоциируется, хотя это только в фильмах маньяк страшный и злой. :hobo:

161

Lina Cavalieri написал(а):

Я - за смертную казнь для тех, кто торгует наркотиками, пч страдают не взрослые, страдают дети.

Поддерживаю! Один наркоторговец может погубить жизней побольше маньяка-убийцы, а все безнаказанно проходит...

162

Lina Cavalieri написал(а):

Я - за смертную казнь для тех, кто торгует наркотиками, пч страдают не взрослые, страдают дети. Где можно проголосовать? )

Я тоже проголосую за.
21 год за жизни 76 человек. Какое гуманное правосудие.

163

1970 год - в это время Арнольд Шварценеггер нача встречаться со своей будущей женой М.Шрайвер:
http://savepic.net/1748921.jpg

1994 год - Арнольд Шварценеггер танцует с будущей (или уже настоящей, как знать, как знать) любовницей-горничной:
http://savepic.ru/2910188.jpg

Это не мое наблюдение, но не согласиться с этим высказыванием сложно: "М.Шрайвер в молодости и М.Баена - типаж схож до умопомрачения! Невысокого роста жгучая брюнетка с заметными и приятными на ощупь округлостями. Иными словами, взрослый и знаменитый Арнольд нашел женщину, от которой он был без ума в молодости (а не той, которой Мария стала потом – диета, осветление волос и накачанные мышцы, куда ни ткни)" (Лана К.)

Разделяете точку зрения? :)

164

нет, не согласна.
Во-первых,  приведенные общие признаки "типажа" слишком расплывчаты. Домработница латиноамериканка, явная. у Шрайвер абсолютно другая кровь, другая внешность и, кстати, она племянница Дж. Ф Кеннеди.

во-вторых, не думаю, что стоит делать выводы о предпочтениях Шварцнеггера к темненьким и полненьким. Думаю, что это далеко не весь его послужной список :) Просто именно об этой домработнице стало известно. а кто ему еще "нравился" через постель просто  мир не знает

165

Сегодня завтракала в "Хлебе Насущном", зашла Софико Шеварднадзе. Мне она никогда не нравилась. Но в жизни она лучше,чем на экране. Была в а-ля мужской белой рубашке,заправленной в чёрные брюки,волосы убраны,без макияжа. Симпатичнее,чем я думала.

166

Что то в этом году ВДВэшникам разгуляться не дают :)
В Москве в парк им. Горького со спиртным не пускают, а в Питере водоканал пообещал отключить фонтаны, если они в них купаться начнут :)
http://www.rg.ru/2011/08/02/reg-szapad/vdv-anons.html

167

Клеопатра написал(а):

Сегодня завтракала в "Хлебе Насущном",

я тоже завтракала в Хлебе насущном сегодня :))))

а Энрике Эглесиас признался, что у него проблемы в сексе   :(

168

City girl написал(а):

а Энрике Эглесиас признался, что у него проблемы в сексе

Ну что, не выдержал басурман российского темперамента?  http://savepic.net/1007964.gif

169

Шакил О Нил с девушкой:

http://savepic.net/1786676m.jpg

http://savepic.ru/2955478m.jpg

170

Lina Cavalieri написал(а):

Шакил О Нил с девушкой:

Я свою подругу вспомнила, у нее рост 152 см, а мы ее пытались с одним товарищем двухметровым свести (она ему нравилась), на что она нам выдала: "Вот все хорошо, но как представлю, как я в постели по нему ползать буду..."  :D

171

Kraska написал(а):

У моего тролля рост 190, у меня 170, у его лучшего друга 196 и у него жена 160, она с ним рядом никогда не ходит, говорит он её позорит

У меня тетя 1,60, а муж у нее 1,95. И ничего, нормально :)

172

главное, чтобы сами не комплексовали

173

Kraska написал(а):

У моего тролля рост 190, у меня 170, у его лучшего друга 196 и у него жена 160, она с ним рядом никогда не ходит, говорит он её позорит

Я всегда считала, что мужики комплексуют из-за маленького роста, а женщины ростом под два метра мужчин пугают, опять же из-за мужских комплексов.
Я комплексовала из-за маленького роста только в школе, сейчас рада, что маленькая)))

174

Кстати в продолжение моих кулинарных изысканий 80-х годов. Я пока искала, перебрала все рецепты и они вырывались вместе со всякими статьями. Так вот кто героиня (или герой) тех лет? Обычный рабочий, обычная продавщица. Статья была про жительниц заводского общежития, которые делились своими фирменными рецептами. И всё это так мииило, я прям затосковала, а сейчас купи-продай, карьеру не сделал - неудачник, в глянце сплошь и рядом покупай-покупай-покупай, интервью со всякими бизнес-леди и хозяевами ресторанов. Эххх.....капитализм:(

175

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-354259.html http://savepic.net/990556.gif

176

очень страшно!
  фотогрфия, где крупным планом коляска раздавлена колесом, шокирует

177

City girl написал(а):

очень страшно!
  фотогрфия, где крупным планом коляска раздавлена колесом, шокирует

Меня недавно чуть Камаз не сбил, я реально пол дороги перепрыгнула со страху, а так он прямо на меня несся. У моего дома пешеходный переход и я как-то уже привыкла, что пропускают все, даже маршрутки уже пропускают, я уже по сторонам не особо смотрю иду себе и иду. А тут слышу грохот практически над ухом, даже не посигналил, даже не подумал притормозить. У меня подруга (ее МЧ водитель большегрузов) их защищает, "они бедные им план нужно сделать, их штрафуют - вот я всегда когда на машине еду их пропускаю", план планом, но ПДД никто не отменял, все в России живут, а водители большегрузов в Каире блин.

178

меня псих. травма  :canthearyou:

179

Малика написал(а):

меня псих. травма

не смотри, страшно.

180

Сообщение для Neva
А у нас вчера в соседнем дворе при ремонте внутридворовых подъездов 10-летний мальчик попал под бульдозер, тоже сразу насмерть, я его знаю чисто визуально я их гоняла:(