ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЗЕТНЫЕ ВЫРЕЗКИ>>Новости и сплетни культуры, спорта, шоу-бизнеса

Сообщений 1 страница 30 из 932

1

Я вот фигею! Прочитала в Ведомостях. Прекращено уголовное дело против владельцев "Арбат-Премтижа" из-за отсутствия состава преступления! Но при этом он почти 2 года своей жизни потерял,потерял весь свой бизнес.

2

Сообщение для Клеопатра
Ну а чего: там же главное было-развалить бизнес и вс... Что и требовалось доказать (((

3

Радистка Кэт написал(а):

Ну а чего: там же главное было-развалить бизнес и вс... Что и требовалось доказать (((

Да! Но,блин,я возмущена! Так страшно жить! Только потому,что кому-то захотелось отобрать у тебя бизнес,а раз не хочешь отдавать,на тебе - ни себе,ни людям.

4

Клеопатра написал(а):

Да! Но,блин,я возмущена! Так страшно жить! Только потому,что кому-то захотелось отобрать у тебя бизнес,а раз не хочешь отдавать,на тебе - ни себе,ни людям.

А может он наоборот виновен, и вот только теперь смог отмазаться.

5

Сообщение для Kraska
Да нет, просто чересчур высоко и быстро взлетел. Ты прикинь, какие убытки несли из-за него Летуаль и ИДБ, Я знаю не понаслышке, я работала с Арбат-Престижем.

6

Сообщение для Lina Cavalieri
А я столько писала-писала ))))) Уже в лом заново писать )

7

ну, туда не влезает уже (999) ...

8

Lina Cavalieri написал(а):

ну, туда не влезает уже (999) ...

да,мне как раз и выдал,мол,сорри,лимит вашего бла-бла-бал исчерпан ))))

9

Сообщение для Клеопатра Эльк, надо было нажать кнопочку "назад", и всё вернулось бы, что ты написала

10

Радистка Кэт написал(а):

Эльк, надо было нажать кнопочку "назад", и всё вернулось бы, что ты написала

Мне всегда пустое выдаёт ((

11

Очень много интересных статей и репортажей о принце Уильяме и Кейт Мидлтон.
Королевская свадьба!  http://savepic.net/989532.gif

Отредактировано Neva (2011-04-23 11:05:36)

12

На 28 мая не планируйте ничего, пожалуйста.

13

Лина!
ты собралась наблюдать со стороны: день погранца +гей-парад в Москве?
думаю, будет "весело"

14

Да, девочки, гей-парад проводить разрешили, почему-то выбрали День пограничника для утверждения даты (вопрос, почему не День ВДВ, у этих веселее проходит), ну, и нужно посмотреть, где проводят, мне кажется, что для экономии времени и затрат на транспортировку недалеко от травмпункта.

15

Lina Cavalieri написал(а):

Да, девочки, гей-парад проводить разрешили, почему-то выбрали День пограничника для утверждения даты (вопрос, почему не День ВДВ, у этих веселее проходит), ну, и нужно посмотреть, где проводят, мне кажется, что для экономии времени и затрат на транспортировку недалеко от травмпункта.

Вот странные все-таки люди. Во-первых, нафига этим геям парад? Ну любите вы друг друга - так и любите дома, зачем парады устраивать? Почему тогда у натуралов парадов нет? А во-вторых, ну если уж им так приспичило, ну пусть себе парадят, чё их трогать? Не понимаю  http://savepic.net/991189.gif

16

Lina Cavalieri написал(а):

гей-парад проводить разрешили, почему-то выбрали День пограничника

Гыыы, первый и последний :D ""Бей, пи....ов!" (с)

Отредактировано Kraska (2011-04-29 15:16:04)

17

Kraska написал(а):

""Бей, пи....ов!" (с)

... спасай Россию :)

Но я не против гей-парада, главное, чтобы это было большим шоу, а не пропагандой.

*****

Странные настроения витают в воздухе, люди, как большой праздник отмечают смерть своих врагов, я давно такого не видела:

США встречают известие о смерти Усама бен Ладена массовым весельем, то же делает и народ Ливии в связи с известием о смерти семьи Каддафи:

http://savepic.ru/2614466m.jpg   http://savepic.ru/2617538m.jpg

18

Lina Cavalieri написал(а):

Странные настроения витают в воздухе, люди, как большой праздник отмечают смерть своих врагов, я давно такого не видела

Я тоже об этом думала. Как-то это все неправильно  http://savepic.ru/2552263.gif

19

Lina Cavalieri написал(а):

известие о смерти Усама бен Ладена

Я в это не верю, так же как и в существование этого всемирного Бармалея  :glasses:

20

Жень, поделись соображениями, кто стоит за маской Усамы бен Ладена и кому это нужно?

21

Lina Cavalieri написал(а):

кому это нужно?

Это очень удобно прикрывать свою ж Всемирным Бармалеем, так проще управлять миром.

22

А башни-Близнецы? Бомби своих, чтобы чужие боялись?

Они очень смущают. Хотя с другой стороны, Рузвельт с Черчиллем, разыгрывая карту мира, бомбанули же восток в свое время всего-навсего для устрашения сил СССР.

23

Lina Cavalieri написал(а):

А башни-Близнецы?

Я сразу про них подумала))) Да, это они сами свой народ и губят, просто ради своей выгоды. Слишком много странного в этой истории с башнями-близнецами, слишком много несостыковок. Я ничему уже не удивляюсь, в политике много грязи, не хочу даже лишний раз думать обо всем этом, страшно становится...

24

Лично мне тоже не очень верится, что вот так просто взяли и убили.
Вчера на сон грядущий смотрела аналитическую передачу и там был сюжет об этом. Российские военные в скепсисе, т.к. не показали лицо убитого, быстренько похоронили в море - ни тела, ни улик. Привели пример с другим террористом, кто-то из чеченцев, после зачистки его лицо показали в анфас и профиль, чтобы все видели и были уверены. А тут все слишком шито-крыто.  http://savepic.net/991189.gif

25

Neva написал(а):

Лично мне тоже не очень верится, что вот так просто взяли и убили.
Вчера на сон грядущий смотрела аналитическую передачу и там был сюжет об этом. Российские военные в скепсисе, т.к. не показали лицо убитого, быстренько похоронили в море - ни тела, ни улик. Привели пример с другим террористом, кто-то из чеченцев, после зачистки его лицо показали в анфас и профиль, чтобы все видели и были уверены. А тут все слишком шито-крыто.  http://savepic.net/991189.gif

я тоже думаю что это очередная профанация, или очередной двойник. Не удивлюсь если через пару месяцев он из каких ни будь гор выйдет, и скажет что это был какой нибудь акт спецслужб.

26

Да может это и он (вполне), у америкосов очень сильные спецслужбы. Если они его искали столько времени.....не лохи же работают.... А вот почему так быстро потопили.....странно. Но мы, к сожалению, все равно до правды не докопаемся. Может лет чере 50 рассекретят ))))).

27

Малика написал(а):

А вот почему так быстро потопили.....странно.

я думаю, что даже если это и он, то скорее всего ненужен стал или слишком "зарываться" начал вот по быстрому и убрали, что бы мало ли чего не выболтал, а то у нас любят по телеку выступать, мемуары писать и т.д.

28

Красииивая!

http://savepic.org/1672972.jpg

Деревянную статуэтку Гогена продали за 11,3 миллиона долларов

Деревянная статуэтка "Юная таитянка" Поля Гогена была продана на нью-йоркском аукционе Sotheby's за 11,3 миллиона долларов, передает в среду агентство Associated Press.
Скульптура украшена бусами из кораллов и ракушек, которые Гоген сам собирал на Таити, когда жил там. Основа скульптуры выполнена из священного для таитянских племен дерева таману, а уши девушки - из самшита. Левое ухо таитянки изначально было украшено цветком. Сзади на шее девушки вырезано изображение двух лисиц - метка, которую Гоген часто использовал.

Этот бюст, высота которого около 25 сантиметров, считается единственным законченным трехмерным произведением художника-импрессиониста, указывает AP. Предварительно лот оценили в 10-15 миллионов долларов.

Гоген подарил статуэтку десятилетней Жанне Фурнье, дочери своих друзей, в 1894 году, так как пообещал девочке привезти что-то из путешествия. В 1961 году Фурнье передала скульптуру священнику монашеского Доминиканского ордена, а он отдал "Юную таитянку" для продажи на Sotheby's. После этого почти 50 лет статуэтка была недоступна публике и на аукционах не выставлялась.

29

Юленька@ написал(а):

я думаю, что даже если это и он, то скорее всего ненужен стал или слишком "зарываться" начал вот по быстрому и убрали, что бы мало ли чего не выболтал, а то у нас любят по телеку выступать, мемуары писать и т.д.

Ну и параноики вы :D

Малика написал(а):

Деревянную статуэтку Гогена продали за 11,3 миллиона долларов

Мда, иногда думаю, ну что же в этом такого, чтобы такие деньги за это отдавать, страшное чучело из дерева :D

30

Kraska написал(а):

Ну и параноики вы

Почему пароноики :) Бен Ладан на деньги америкосов тренировал маджахедов в то время, когда советский союз туда войска ввел. Брат Буша на деньги Бен  Ладана начинал нефтяной бизнес в Техасе. так чтааа.
Добрый начальник мне сейчас статью в Коммерсанте подсунул "Мир, Труп, Май" на первой странице фото убиенного. Брр.