ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЗЕТНЫЕ ВЫРЕЗКИ>>Новости и сплетни культуры, спорта, шоу-бизнеса

Сообщений 121 страница 150 из 932

121

Радистка Кэт написал(а):

и я смотрела. История ооочень неоднозначная. А Диану конечно жаль, чисто по-человечески жаль. только интересно, одно время говорили, что это королевская семья спланировала всё. Правда или нет? Хотя, этого никто не узнает никогда...

Я вот только не поняла,она так в открытую с ним встречалась,она в разводе была что ли? Я просто не в курсе..

122

Мне никогда не нравилась Диана, царство ей небесное.

123

Клеопатра написал(а):

Я вот только не поняла,она так в открытую с ним встречалась,она в разводе была что ли? Я просто не в курсе..

походу открыто.. Видимо развелись... Почему-то в фильме это опустили.

124

Радистка Кэт написал(а):

походу открыто.. Видимо развелись... Почему-то в фильме это опустили.

Развелись они. Я вчера выключила, не хочу лишних отрицательных эмоций. Жалко ее, конечно, тетка она была неплохая, только по поводу неземной красоты и иконы стиля я бы сильно поспорила. 97-ой год, а вроде недавно все было...

125

Сейчас Чарльз с Камиллой разводится, да?

А зачем королевской семье нужно было что-то подстраивать? Я фильм не смотрела.

Диана - икона стиля, это вообще разговор из области фантастики, одна из самых плохо одеваемых публичных женщин.Просто принцесса по определению принцессы должна быть для всех иконой стиля и все тут.

Отредактировано Люся (2011-07-02 19:51:26)

126

Sandrik написал(а):

только по поводу неземной красоты и иконы стиля я бы сильно поспорила.

даа,её хотелось расчесать,уложить и переодеть. ))))

127

Клеопатра написал(а):

даа,её хотелось расчесать,уложить и переодеть. ))))

А еще волосы отрастить. Вот не воспринимаю я короткие стрижки на женщинах. Точнее женщин с короткими стрижками не воспринимаю как женщин, ооочень мало, кому это идет, и то, с длинными они бы гораздо лучше смотрелись.

128

Свадьба Кейт Мосс http://www.vogue.ru/news/daily/275870/ :rolleyes:

129

Все знают о победе В.Кличко над британским боксером Дэвидом Хэем? Это произошло 03 июля, сам же бой готовился более трех лет и откладывался по разным причинам, все это время Дэвид Хэй насмехался над украинскими братьями-боксерами и сыпал угрозы в их адрес, обещая нокаутировать уже во втором раунде. Ну, что ж, могу сказать, что он просто не знал пословицу: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Свое "гоп", когда уже "перепрыгнул" говорит и показывает В.Кличко, все понятно без слов (думаю, в голове у него давно вертелось suck me, Хэй)))

130

Сообщение для Lina Cavalieri
Они шикарны! Как развелась??????

131

Да, развелась:

"Эта пара, как вам уже известно, объявила о своем разводе после семи лет брака. "Мы решили положить конец нашему браку. Это было трудное решение для нас обоих. Нам удалось достигнуть соглашения по всем вопросам", - заявили Дженнифер Лопес и Марк Энтони."

"Марк всегда был очень доминирующим мужем - так теперь говорят про него знающие люди. - Он стремился все и всегда контролировать, в том числе и Дженнифер. Это был нестабильный брак с самого начала".

Еще, как выясняется:"он требовал от 42-летней Дженнифер одеваться более скромно, вести себя сдержанно, он даже сам порывался выбирать ей одежду и запрещал участвовать в откровенных фотосессиях."

132

А вот еще одна "счастливая пара" (особенно на этом свадебном фото):

http://savepic.ru/2842578m.jpg

"Медовый месяц князь и княгиня проводили на родине невесты в ЮАР. Там стало известно, что новобрачные живут в разных гостиницах, и, соответственно, спальнях.

Отец именитой спортсменки подтвердил эти слухи. Он сообщил, что это связано только с тем, что у Альбера очень насыщенный рабочий график. Поэтому, чтобы не стоять по утрам в пробках, он переселился поближе к месту заседания Международного олимпийского комитета. Когда последовал вопрос, а почему же супруга не последовала за ним, отец Шарлен растерялся, и не знал какое оправдание придумать.

Затем молодоженам вообще пришлось срочно вернуться на родину. Альбера ожидает очередной тест ДНК на установление отцовства. Возможно, что у князя теперь появится третий внебрачный ребенок. Альбер уже признал своими детьми 19-летнюю девушку и семилетнего мальчика, и теперь его ожидает новая процедура..

Судя по не очень счастливым обстоятельствам для невесты, букмекеры даже начали делать ставки на то, что этот брак не продлится дольше 5 лет. А более осведомленные издания уверены: Альбер II и Шарлин Уиттсток попросту перед свадьбой заключили соглашение — княгиня Шарлин должна родить супругу законного наследника, в котором он и государство Монако так нуждаются. А после этого они спокойно разведутся. При этом Монако получает законного наследника престола, а княгиня — солидную компенсацию. Все дело в том, что многочисленные внебрачные дети Альбера II могут рассчитывать только на наследство, а вот претендовать на престол они не могут" самые лучшие сплетни народов мира у Радуловой

133

Lina Cavalieri написал(а):

"Марк всегда был очень доминирующим мужем - так теперь говорят про него знающие люди. - Он стремился все и всегда контролировать, в том числе и Дженнифер. Это был нестабильный брак с самого начала".

Еще, как выясняется:"он требовал от 42-летней Дженнифер одеваться более скромно, вести себя сдержанно, он даже сам порывался выбирать ей одежду и запрещал участвовать в откровенных фотосессиях."

По-моему, такой женщине, как она, вообще муж не нужен. Этот доминирующий, из Аффлека она веревки вила, она слишком сильная и независимая для брака  :)

134

Lina Cavalieri написал(а):

Альбер II и Шарлин Уиттсток попросту перед свадьбой заключили соглашение — княгиня Шарлин должна родить супругу законного наследника, в котором он и государство Монако так нуждаются. А после этого они спокойно разведутся. При этом Монако получает законного наследника престола, а княгиня — солидную компенсацию. Все дело в том, что многочисленные внебрачные дети Альбера II могут рассчитывать только на наследство, а вот претендовать на престол они не могут"

Это вообще идиотизм - выходить замуж за старпера, чтобы ее использовали, как материал для рождения наследника (еще неизвестно, дадут ей с ребенком остаться или нет). Она что, с голоду помирает? Зачем?

135

Sandrik написал(а):

По-моему, такой женщине, как она, вообще муж не нужен. Этот доминирующий, из Аффлека она веревки вила, она слишком сильная и независимая для брака

Значит, ее ждет еще один вариант, третий - нормальный, та самая золотая середина. Мне кажется, нет сильных, слабых, агрессивных или инфантильных для брака, для каждого характера можно найти кого-то, кто создаст такой союз с тобой, что поможет поддерживать баланс и гармонию в отношениях.

Sandrik написал(а):

Это вообще идиотизм - выходить замуж за старпера, чтобы ее использовали, как материал для рождения наследника (еще неизвестно, дадут ей с ребенком остаться или нет). Она что, с голоду помирает? Зачем?

Ну, во-первых, их отношения с момента знакомства длятся 11 лет, просто не похоже, что он хочет сделать ее счастливой. Во-вторых, деньги - да, но с таким браком ты еще приобретаешь определенный статус, который открывает многие закрытые двери и ей, и ее будущим детям, нормальная мать всегда думает об этом, можно и потерпеть, тем более 11 лет говорят о том, что она и правда терпелива и готова идти до конца независимо от того любовь это или просто здравый смысл и ориентир в будущее. Одно дело спортсменка из ЮАР и совсем другое княгиня Уитсток :)

136

она спортсменка. характера ей не занимать

137

Lina Cavalieri написал(а):

нормальный, та самая золотая середина

Что-то мне все меньше и меньше в это верится. Взрослею, наверное  http://savepic.ru/2552263.gif

138

Lina Cavalieri написал(а):

Одно дело спортсменка из ЮАР и совсем другое княгиня Уитсток

Так если она изначально разводиться собирается...

139

Lina Cavalieri написал(а):

Да, развелась:

Мир ошёл с ума!

Lina Cavalieri написал(а):

А вот еще одна "счастливая пара"

Она же за пару дней до свадьбы хотела уехать,когда узнала о ребёнке,но её как-то уговорили и она всё-таки вышла замуж.
11 лет - не мало,столько терпела,значит,знает чего хочет и идёт к цели.

140

Клеопатра написал(а):

Она же за пару дней до свадьбы хотела уехать,когда узнала о ребёнке,но её как-то уговорили и она всё-таки вышла замуж.
11 лет - не мало,столько терпела,значит,знает чего хочет и идёт к цели.

Если бы просто шла к цели, ей бы наплевать было на внебрачных детей, может правда любит...

141

Sandrik написал(а):

Так если она изначально разводиться собирается...

Ну, конечно, именно я точно не знаю, собирается или нет, это предположение сторонних наблюдателей, букмекеров опять же (кстати, не пойму, на такие вещи тоже ставки делают или это просто независимое мнение экспертов, так сказать )). Но если предположить дальнейший развод, то это бабло для Уитсток и этот ребенок, рожденный в законном браке все равно получает престол. А все остальные внебрачные дети могут рассчитывать только на какую-то часть наследства - не больше.

=====

ну, и следующая радужная сплетня, Дж.Энистон по-моему нашла свое счастье в лице Джастина Теру (ей - 42, ему - 39). А ничего пара получилась :)

http://savepic.ru/2872133m.jpg   http://savepic.ru/2861893m.jpg

142

Lina Cavalieri написал(а):

Дж.Энистон

Нравится она мне  :)

143

Эмми Уайнхаус найдена мертвой в субботу в своей квартире в Лондоне. ей было 27 лет

Отредактировано City girl (2011-07-24 19:47:38)

144

City girl написал(а):

Эмми Уайнхаус найдена мертвой в субботу в своей квартире в Лондоне. ей было 27 лет

Ужасно, такая молодая, успешная... а погубили наркотики.

145

City girl написал(а):

Эмми Уайнхаус найдена мертвой в субботу в своей квартире в Лондоне. ей было 27 лет

А Мик Джаггер то провидец, как сказал, что она из тех кто умирает молодыми так и получилось. Жалко, одна из тех современных певиц, кого можно слушать.

146

Toffee написал(а):

А Мик Джаггер то провидец, как сказал, что она из тех кто умирает молодыми так и получилось.

Курт Кобейн тоже в 27 лет... стал легендой. Не дожили они до забвения, ушли из жизни на пике популярности.

147

Евгения написал(а):

Курт Кобейн тоже в 27 лет... стал легендой. Не дожили они до забвения, ушли из жизни на пике популярности.

"Клуб 27" Хендрикс, Моррисон, Джоплин, Кобейн и теперь еще одно имя можно вписать.

148

Toffee написал(а):

"Клуб 27" Хендрикс, Моррисон, Джоплин, Кобейн и теперь еще одно имя можно вписать.

Ой, не знала, что так много знаменитостей остановились на этой цифре, и у всех одна причина :unsure: ?

149

Евгения написал(а):

Ой, не знала, что так много знаменитостей остановились на этой цифре, и у всех одна причина

Ну практически, алкоголь, наркотики. Хендрикс рвотными массами после снотворного захлебнулся, Кобейн застрелился, у Моррисона сердце не выдержало, из наших Башлачев в 27 лет из окна выбросился. Как 37 для поэтов, так 27 для музыкантов.

150

Сообщение для Toffee
Как ты думаешь, возможен талант без наркотиков и других привязанностей? (скорее риторический вопрос)