ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЗЕТНЫЕ ВЫРЕЗКИ>>Новости и сплетни культуры, спорта, шоу-бизнеса

Сообщений 901 страница 930 из 932

901

Сообщение для City girl я видела сегодня %-) теперь развидеть бы

902

что так , Ира? не надо близко к сердцу )))

903

Да счаз, развидеть! Никто никуда не расходится, великобританский "День Леди" в гостях у форума )))

http://antipriunil.ru/kak-v-velikobrita … hie-bomby/

904

Зачем вы так со мной?

905

Так это известные скачки, где собирается весь цвет местного быдла. Тем более это север страны, а там суровые леди!  :hobo: 

Правда они в апреле были, российская пресса все не может отойти видимо :)

906

Lady написал(а):

Так это известные скачки, где собирается весь цвет местного быдла. Тем более это север страны, а там суровые леди!    Правда они в апреле были, российская пресса все не может отойти видимо

А почему такие свинские фото? Это так надо?

907

Lady написал(а):

Правда они в апреле были, российская пресса все не может отойти видимо

Shpargalka написал(а):

А почему такие свинские фото? Это так надо?

Все так проходит, от Аскота до Эйнтри и вот таких странных праздников. Каждый год. Мы много фотографий здесь выкладывали ведь.

Это на уровне менталитета что ли или просто так принято. У нас даже на празднике пива в Лужниках такого нет, у нас вообще никогда такого не бывает. Ни на Новый Год на Красной площади, где собираются тысячи людей, самых разных, ни на массовых мероприятиях, типа Дня города и концертов, посвященных его празднованию, уж сколько там людей собирается и не самых трезвых, ни на День выпускников. У нас даже в местах отдыха с шашлыками такого нет. Есть мусор, но обычно кучами отдельными, потом его убирают. В Англии на празднованиях чего-либо повальное свинство.

908

Вполне предновогодняя статья

909

Lady написал(а):

В интернет слили переписку Собчак по ВотсАпу. Я как раз болела и на Сплетнике читала.

о чем там вкратце? ))))

910

Кому может быть интересен треп Собчак? Подросткам и детям? Нашли что вскрывать, сливать, наверняка тупой треп фонтаном и все. Я ее слушать не могу, слава Богу нигде не попадается.

Кого-нибудь бы интересного непредсказуемого с разоблачениями и заговорами вскрыли, было бы интересно.

911

City girl написал(а):

Кабаева хвастается помолвочным кольцом, а Людмила Путина, ОКАЗЫВАЕТСЯ, уже почти год как замужем.

вы где все это находите? %-)

912

City girl написал(а):

о чем там вкратце? ))))

Ульяна считает себя модной звездой достойной гос финансирования, и что якобы она ужинала в этих целях с Самим. Но там не сложилось.
Расковалова крепко на кокаине, что ее муж просит Собчак контакты доктора в клинике Маршака.
Офисьель клепается на коленках, непрофессиональная этика сплошь и рядом.
Ну и там местные разборки, кто с кем и против кого дружит.

913

Сообщение для Lady
http://savepic.net/990556.gif

914

Лена, спасибо )))) из тебя отличный аналитик.

про офисьель смешно - сама себя спалила

915

City girl написал(а):

Лена, спасибо )))) из тебя отличный аналитик.

про офисьель смешно - сама себя спалила

да куда там. Развлекалась пока болела. Там несколько постов на эту тему было, народ реально с ума сходил, по 600-700 комментариев.
Про Офисьель там Собчак переписывалась с Перминовой, типа давай так напишем, а так не напишем. Та ей что-то про свой контракт с агентством, и еще просила как-то смягчить ее прошлое.
Заключение сплетниц было такое, что Собчак со всеми хочет дружить и подлизывается, но в то же время хочет быть как ее подруганки, при богатом мужчине, а не работать как лошадь сама. И еще она все по Капкову сохнет вроде как. Ульяна там была выставлена надменной сучкой, которая пойдет по головам к своей цели, Перминова и Лаврентьева типа простушки, Думу вообще нехорошим словом с примесью расизма обозвали (это Ульяна с Собчак), Киценко всех бесит, Борис любовью и заботой вытащил Нику из наркозависимости, Собчак барижыт кокаин Георгиевой... Короче, бабские склоки и сплетни.

916

Lady написал(а):

Киценко всех бесит,

а чем она всех бесит - что худая и спортивная? что у нее с семейной жизнью?

917

Ясон написал(а):

а чем она всех бесит - что худая и спортивная? что у нее с семейной жизнью?

Не знаю. Но она да, при муже.

918

Я оказалась права - обычный треп, интересный разве что подросткам.

Короче, ни заговора, ни разоблачений - обычный бабский треп ла и еще и лайт версия. У не медийных людей все жестче в переписке и перемывании костей.

919

Lady написал(а):

Собчак барижыт кокаин Георгиевой

Поэтому такие стройные и позитивные ))) А нам впаривают про диеты и спорт потом в интервью, программы питания продают, набор упражнений и "2,5 литра воды в день" )))) А блеск в глазах - это любовь. Хотя в Георгиеву трудно поверить, только недавно сложную болезнь победила.

920

Сообщение для Lady
Ох, как скучно я живу)))
Я даже знаю всех действующих лиц))))) Георгиева мне нравится, кстати.

921

мне до последнего не верилось, что Федор Бондарчук разводится со своей женой Светланой.

ну за 25 лет все прощали - прощали. сейчас что вдруг?

922

City girl написал(а):

мне до последнего не верилось, что Федор Бондарчук разводится со своей женой Светланой.
ну за 25 лет все прощали - прощали. сейчас что вдруг?

серьезно?!

923

Клеопатра написал(а):

City girl написал(а):

мне до последнего не верилось, что Федор Бондарчук разводится со своей женой Светланой.
ну за 25 лет все прощали - прощали. сейчас что вдруг?серьезно?!

во всех СМИ...

924

Сообщение для City girl
жалко.
хотя мне кажется, они просто были партнерами больше, а не парой-парой.

925

City girl написал(а):

мне до последнего не верилось, что Федор Бондарчук разводится со своей женой Светланой.
ну за 25 лет все прощали - прощали. сейчас что вдруг?

Клеопатра написал(а):

жалко.
хотя мне кажется, они просто были партнерами больше, а не парой-парой

Я никогда не могла понять, на чем они сошлись. Мне кажется, лет 10-15 они не вместе.

Наташа, разводятся в 80% случае, когда начинают любить. Поэтому один из них сейчас проявится с сообщением о романе, который длится, как окажется, уже несколько лет.

926

LV! написал(а):

о романе, который длится, как окажется, уже несколько лет.

Романы имею ствойство заканчиваться. а семейная жизнь идет своим чередом.

927

не знаю, как насчет несколько лет.
но везде уже написано, что Бондарчук готовится к свадьбе с Паулиной Андреевой.

что-то я от нее не в диком восторге даже после вылетающих нынче фильмов с ее участием

928

City girl написал(а):

но везде уже написано, что Бондарчук готовится к свадьбе с Паулиной Андреевой.

Гы. Я ответила на вопрос? ))))))))))

Я не знаю, кто это, первый раз слышу.... Хорошенькая. 21 год разница, многовато, конечно.

929

City girl написал(а):

Паулиной Андреевой

Она же вроде с Машковым была?
В Методе она неплохая, хотя Хабенский конечно лучше:)

930

Проясняется картина смерти Принса. Диагноз ВИЧ+ с 90х годов. Вступление в Церковь Свидетелей Иеговы в начале 2000х. Отказ от терапии по причине того, что "Господь вылечит". Диагноз СПИД за полгода до смерти. И стремительное самоуничтожение.

http://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-n … re-7847295