ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЗЕТНЫЕ ВЫРЕЗКИ>>Новости и сплетни культуры, спорта, шоу-бизнеса

Сообщений 871 страница 900 из 932

871

Эля, я удивляюсь: даже в 15-млн городе ты умудряешься найти знакомого знакомой знакомого ))))))

872

Сообщение для City girl
это подружела моей Крис))) они все в шоке, конечно.

873

подружела твой Крис уже в новостях на dni.ru (это только то, что я видела) - большое фото ))))

874

Жанна Фриске ушла, 39 лет... (

875

o.O
Соболезную родным певицы.

Отредактировано Ясон (2015-06-16 08:28:14)

876

Ежегодно от рака умирает около 8 млн.человек.

В отношении ряда людей такой исход абсолютно несправедлив, Фриске для меня одна из них. Не понятно, неестественно, обидно и очень жестоко.

877

Очень жалко, красивая, молодая и позитивная. Печально, что чуда не произошло.

878

Сообщение для Toffee

Я прочитала сегодня, что то, что было у нее не лечится вообще, чуда не могло случиться. Последние 3 месяца человек был в коме.
При этом в это же время у Кэти Топурия родился ребенок.

879

Сообщение для LV! в этом разница подходов наших и западных врачей. Наши сразу говорят, что шансов нет и говорят сколько осталось. Или, не желая объяснятся с родственниками тупо не берут на отделение на очередной курс лечения (что на мой взгляд подло). Я не знаю, как это оценивать. Буслову (довольно известный жж-ный персонаж) наши врачи давали прогноз на дожитие 2 года. Эти два года он и прожил, но потратив состояние и оставив после себя долги. С другой стороны может без этого лечения он бы прожил гораздо меньше. Мой папа был рад каждому месяцу жизни и каждому дню, и опять же остается надежда на чудо.

880

Сообщение для Toffee

Да, надежда.

Почему у тебя украинский флаг? А у Сони вообще швейцарский?

881

Евгений Цыганов ушел от беременной седьмым ребенком жены
"Ему бывает тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа... Он приходит домой — там всем что-то нужно. Женя не выдержал и ушел», — рассказал коллега Евгения Цыганова по театру «Мастерская Петра Фоменко» Томас Моцкус.

Психбольница какая-то, ему просто надоело,  нарожала тут, понимаете ли, ораву, кто все эти в люди в моем доме... Друг тоже, с такими друзьями враги не нужны )

882

LV! написал(а):

у Сони вообще швейцарский?

http://savepic.ru/2518483.gif Ну а что, имею право.

Отредактировано Ясон (2015-08-13 08:27:18)

883

LV! написал(а):

кто все эти в люди в моем доме...

Откуда они взялись и при чем тут я??:))
Я тоже читала и удивлялась.
А вот кстати на что они жили все это время, пока активно размножались. Цыганов же не так много снимался, хотя и актер хороший.
Полезла смотреть фильмографию. Каждый год вроде как в чем-то снимался, но таком ...мимо проходил.

884

может, мне, конечно, это приснилось, но по-моему, он чуть ли не в однушке с семьей живет. и со всеми детьми.

я как-то смотрела передачу "На ночь глядя" с ним. он и как режиссер много ставит

885

Сообщение для Toffee

У моего знакомого - борцового актера - в первое приглашение на съёмки  было 100 у.е. сьемочный день. Снимался 20 дней, по-моему, не плохо. У таких, как Цыганов может быть...ну, думаю, что ориентир от 500 у.е., дальше не представляю. 500 на 30 дней, например, 15 000 у.е.. Жить вроде можно. Просто постоянства нет, сейчас есть сериал, а потом нет. В Оттепеле по-моему роль была, но я не смотрела сериал.

886

И я читала, что он в однушке живет, когда еще 5 детей ыбло. 7 детей... имена бы еще запомнить))

887

LV! написал(а):

В Оттепеле по-моему роль была, но я не смотрела сериал.

В Оттепели он хорош, про него после нее опять вспомнили и стали приглашать. Он поначалу хорошо снимался у Евстигнеева, у Учителя, а потом как-то ушел в эпизоды в проходных фильмах.
Ефремов, вроде как тоже считает себя мастером эпизодов и говорит, что свою главную роль он сыграл в детстве и больше не хочет, но он в эпизодах практически везде. А Цыганова совсем мало было.

888

Сообщение для Toffee

Фактурный, запоминающийся, но вот... мудак )) А все семеро - это все его?

889

LV! написал(а):

Фактурный, запоминающийся, но вот... мудак )) А все семеро - это все его?

Я не знаю, не убежала бы я сама из однушки с шестью детьми и беременной тетки:) Все его вроде, причем она к нему ушла от Петренко. А у того с Климовой тоже то ли трое то ли четверо. Садоводство "Ручеек" короче:))

890

Сообщение для Toffee

Одна большая постель и детский сад )

891

Похоже, Кабаева перестаралась с похудением после родов:

https://lady.mail.ru/article/487061-ali … -let-foto/

892

Очень круто, мне нравится, на фото выглядит великолепно, ей очень идет быть худенькой.

893

LV! написал(а):

а фото выглядит великолепно,

Да, но шея в складках. Рановато как-то.

894

Сообщение для Ясон

Я не вижу, шея как шея.

895

Для 32 лет нормальная шея, естественно смотрится.
На нижнем фото, где с Кобзоном похожа на Зыкину)

896

LV! написал(а):

Я не вижу, шея как шея.

Shpargalka написал(а):

Для 32 лет нормальная шея, естественно смотрится.

http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/ … elaki.html
Вот тут что за складки на шее.

897

на новых фотках она мне нашу Лину напомнила ))))

898

Ясон написал(а):

Да, но шея в складках. Рановато как-то.

У меня похлеще складки будут. Ничего не рановато. Они у меня всегда были. У всех абсолютно разная кожа на шее, но это не значит, что она старая или дряблая. Строение такое, если хочешь.

899

Ясон написал(а):

Вот тут что за складки на шее.

У Канделаки хуже).. По мне нормально смотрится, все согласно возрасту. Столько кг скинула и ничего не обвисло!

City girl написал(а):

на новых фотках она мне нашу Лину напомнила ))))
            Подпись автораНикогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!а у Лины ААААААААААААААААААААААААА  (ой-ой-ой) ...............образная попа

Не видела, ничего не знаю)))

900

наберите в поисковике праздник Леди 2015 в Англии.

Наши выпускные цветочки )))

Лена, дорогая! прости - к твоему нику никакого отношения не имеет )))