ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЗЕТНЫЕ ВЫРЕЗКИ>>Новости и сплетни культуры, спорта, шоу-бизнеса

Сообщений 61 страница 90 из 932

61

City girl написал(а):

Деппа поймали на измене Ванессе Паради

А у железного Арни внебрачному ребенку уже 12 лет. Ребенок от домработницы, а вот и "роковая красотка".
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/24/a6/a641fe70ebe24d7dbe01cc4dcb906412.png
А вы говорите - диеты, ухоженность, изюминка :)

62

Toffee написал(а):

А вы говорите - диеты, ухоженность, изюминка

то, хочешь сказать как всегда "ума поменьше и сиськи побольше"?

ну в случаях с Арни и Стросс-канном, я бы еще сказала " в правильное время в правильном месте".

63

Toffee написал(а):

внебрачному ребенку уже 12 лет

симпатичный парнишка.

64

City girl написал(а):

то, хочешь сказать как всегда "ума поменьше и сиськи побольше"?

Видимо да :)

65

Neva написал(а):

симпатичный парнишка.

копия папы, кстати!

66

Toffee написал(а):

А вы говорите - диеты, ухоженность, изюминка

Давно не говорю, после того, как видела больше половины наших фронт-менов вместе со своими вторыми половинами, находясь рядом слышала, видела поведение, обращение. Маленькой девченкой задавалась вопросами "ну, кааак?!", "но почему?!", "ведь он такой, что, что это за тумба рядом с ним, ведь он может щелкнуть пальцами и первые красотки будут у его ног!", сейчас поняла, вопросов нет, все ясно.

Зря ты так, изюминка тут как раз есть, я бы сказала целый пуд или два изюма )))

67

Lina Cavalieri написал(а):

Давно не говорю, после того, как видела больше половины наших фронт-менов вместе со своими вторыми половинами, находясь рядом слышала, видела поведение, обращение. Маленькой девченкой задавалась вопросами "ну, кааак?!", "но почему?!", "ведь он такой, что, что это за тумба рядом с ним, ведь он может щелкнуть пальцами и первые красотки будут у его ног!", сейчас поняла, вопросов нет, все ясно.

Я уже давно пришла к мысли, что не во внешности дело, не в габаритах, не в ухоженности, не в маникюрах-педикюрах-эпиляциях... мы это все делаем исключительно для себя. Если мужик начинает обращать на все это внимание, он просто ее не хочет, она ему не интересна. Есть мужчина, есть женщина, есть химия, есть энергетика, есть взаимный интерес. Если это есть - плевать ему на маникюр, плевать, что не накрашена или не причесана, плевать на целлюлит, он этого даже не заметит. Ну это так, личные наблюдения  :)

68

Красавец мужчина, смесь грека с кем-то славянским, высокий, стройный, симметричные черты лица, брюнет с голубыми глазами, вкусно пахнущий и гладко выбритый, все по нему сходили с ума. А однажды у него обнаружился сифилис, чувак признался, что имел какую-то связь с бомжеватого вида теткой, которую всегда можно было наблюдать во дворе, вот она-то его и заразила. Вот и попробуй объясни, что это было, не извращенец, не идиот, даже не экстримал, вообще, нормальный, образованный, интересный мужчина со всеми достатками и никому неизвестными недостатками.

Встречается знакомый со своей новый девушкой и первое, что бросается в глаза - это бородавки на лице, прыщи на шее, но он с нее глаз не сводит, и не извращенец, не идиот и даже не экстримал )

*****

А еще, я считаю, что быть рядом с красивой женщиной может себе позволить только сильный мужчина, любящий, я не знаю, как это объяснить, морально сильный и бесстрашный. Именно воспринимать ее рядом как человека, а не просто, как красивую женщину, с которой не стыдно показаться и которую не стыдно показать. Соответствовать, чувствовать равенство, считать, что достоин, не чувствовать себя хуже - это сложно, не много мужчин способны на это. В какой-то момент хочется чего-то простого, над чем можно превосходствовать. В этом никто никогда не признается, но это такой момент, который имеет место быть в большинстве случаев.

69

http://www.dni.ru/showbiz/2011/5/26/212882.html#

70

City girl написал(а):

http://www.dni.ru/showbiz/2011/5/26/212882.html#

Отредактировано Neva (2011-05-26 13:07:03)

71

http://www.meddaily.ru/article/26may2011/ukoly

72

Сообщение для Zeta
Да ну, в лицо то страаашно, а в грудь http://savepic.ru/2520517.gif

73

Вот как-то так, да :) Такая она, сука - жизнь:

http://savepic.net/1258410.jpg

74

Прям обидно!!! :'(

75

Господин Полонский когда-то пообещал, что цены на его квартиры (он глава девелоперской компании Mirax или уже бывший глава, у него то отбирают все, то он опять где-то всплывает, короче, не тонет))) в течение 1,5 лет вырастут на 25%. А ежели, ежели этого не случится, то чувак схавает свой галстук за милую душу (Саакашвили прям модный тренд задал своим жеванием сия мужского аксессуара). Короче, прогноз С. Полонского не оправдался в срок и теперь смело в ресторанное меню можно включать галстучное блюда, два гурмэ - Саакашвили и Полонский - у нас уже есть.

Ай, как вкусно

76

У премьер-министра России Владимира Путина появилась личный фотограф-модель.
http://vtabloid.com/pochemu-putina-foto … #more-3541

77

Lina Cavalieri написал(а):

Вот как-то так, да  Такая она, сука - жизнь:

http://savepic.ru/2520517.gif Может он был пьян?! Сильно-сильно пьян

Lina Cavalieri написал(а):

Ай, как вкусно

А чего там Хазин? Голодный?  :D

78

Не знаю, Кать, пьян - не пьян, а ребенок родился :)

*****

О, это что-то: КОРОЛЕВСКИЕ СКАЧКИ В АСКОТЕ, это между прочим джентельмены, сэры, мены )) Даже не знаю, Берримор овсянки не доложил что ли ...

http://savepic.net/1485977.jpg   http://savepic.net/1472665.jpg

http://savepic.net/1459353.jpg   http://savepic.net/1450137.jpg

79

Сообщение для Люся
http://savepic.org/1739849.gif

80

Сообщение для Люся
Вот это я понимаю-сходка! :D

81

Представляю себе прелюдию к этому джентельменскому дебошу:

- Скука смертная, сэр Хартни, Вы не находите?
- Видите ли, сэээээр...

и понеслась.

82

Люся написал(а):

О, это что-то: КОРОЛЕВСКИЕ СКАЧКИ В АСКОТЕ, это между прочим джентельмены, сэры, мены )) Даже не знаю, Берримор овсянки не доложил что ли ...

Может там без наших не обошлось? Заслали казачка, он им этот официоз и разбавил  :D

83

Да там давно уже все наши, лучшие и величайшие умы России туда отчалили: Борис Березовский, он же Платон Елин (он же Жора, он же Гоша))), Евгений Чичваркин, баронессу нашу не забываем Елена свет Николаевна ))) и многие-многие-многие другие, самые "лучшие" ))) Великобританию изнутри подрывают, пока англичане думают, что им бабло привалило из России, мы там ууух )))

*****

А мне очень нравится Элизабет Каналис, мне в ней все нравится, такая девушка без изъяна в моих глазах. Но поговаривают, что Джордж Клуни - гей, а с Э.Каналис у него контракт (а-ля Басков + Федорова, Лера + Лазарев и тэдэ). Похож, ой, похож на гея, Клуни  http://savepic.org/1731656.gif

http://savepic.net/1495846.jpg

Отредактировано Люся (2011-06-20 00:34:18)

84

О, не могла пройти мимо, это очень интересно (госпожа Радулова пишет):

"Женщины в Саудовской Аравии должны иметь письменное разрешение опекуна-мужчины, отца или мужа, чтобы иметь право устроиться на работу, выехать из страны, открыть счет в банке или даже пройти определенные медицинские процедуры. Кроме того, женщинам запрещается водить машину. Но есть смелые дамы, которые по-тихому нарушают этот запрет, а потом выкладываю свои фотографии и видео "Я за рулем" в Фейсбук или на YouTube. Они не водят машину постоянно, короткие видеоролики - это их рискованный бунт".

"Women2Drive - так называется движение, отстаивающие право женщин водить машину. Согласно странице на Facebook, акция протеста продлится до тех пор, пока власти Саудовской Аравии не отменят запрет женщинам водить автомобиль. Одна женщина в Эр-Рияде разместила видео, где показала себя за рулем машины в полночь - лицо ее было закрыто. Другая женщина на страничке в Twitter написала, замирая от восторга: "Я ездила в моем районе в течение 20 минут!!!" Несмотря на всю осторожность, в прошлом месяце две женщины, Shaima Усама и Манал Alsharif, были арестованы за вождение автомобиля. Еще одна девушка была арестована за то, что выложила видео своей поездки в интернете. Эти задержания, по-видимому, испугали многих. Но все же остались некоторые дамы, которые продолжают отстаивать свои права. Вот одна из таких женщин, которая даже не побоялась открыть свое лицо. "Это моя символическая поддержка женщин, которые хотят прав, обязанностей и равных возможностей, - пишет героиня этого ролика. - Я всего лишь сторонник человеческого достоинства и равенства". Эта девушка не делает ничего особенного, просто едет в машине с сестрой. Но это для нас ничего особенного. А для нее - подвиг" (автор Н. Радулова)

А это ролик смелой восточной женщины. Кстати, девушка открыла лицо и оказалась еще при всем при этом красивой. Смелость + красота очень подкупает (меня подкупает):

Отредактировано Люся (2011-06-19 22:03:17)

85

Люся написал(а):

Кстати, девушка открыла лицо и оказалась еще при всем при этом красивой. Смелость + красота очень подкупает (меня подкупает):

Как бы ее за это камнями не закидали по законам шариата. Жалко их  http://savepic.ru/2552263.gif

86

Люся написал(а):

Похож, ой, похож на гея, Клуни

Так, ну ты секс-символа-то не трожь! Если и Клуни гей, я тада ваще не знаю, на кого смотреть-то  http://savepic.org/1739849.gif

87

Люся написал(а):

А это ролик смелой восточной женщины.

Удачи восточным женщинам в их борьбе за свои права. Если вождение авто - такой прорыв, скандал и праздник для каждой. Вспоминается фото девушки, которой муж, за неповиновение и побеги, отрезал нос.
http://i053.radikal.ru/1008/13/8492df78d616.jpg

88

Сообщение для Neva
ну это вообще жесть, бедные женщины, ну почему мужики ТАМ их так уродуют морально и физически, а главное за что?

89

Еще одна новость, что за день арабской экзотики... :canthearyou:
http://top.rbc.ru/incidents/19/06/2011/601303.shtml

90

"Сожженная Суад" читали, да?