ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЗЕТНЫЕ ВЫРЕЗКИ>>Новости и сплетни культуры, спорта, шоу-бизнеса

Сообщений 841 страница 870 из 932

841

Shpargalka написал(а):

Чего, там с ней справиться что ли никто не мог? Связать и кляп в рот, а то еще самолет сажать, странно.

Я думаю побоялись связываться с пожилой леди. Мало ли что с ней может случиться, а потом затаскают как "Магнит" с блокадницей.

842

https://news.mail.ru/incident/21527984/?frommail=1
Трындец, вот ему таблеток было не наглотаться???

843

А разве пилоты не проходят обследования периодически плановые, например, раз в полгода, и физического, и психического здоровья? Мне вообще кажется, что все, кто работает с людьми должны проходить такие проверки по плану, как аттестацию. Кроме, может, работников торговли, а воспитатели, врачи, пилоты - все те, от кого зависит здоровье физ. и психическое людей, с которыми они плотно связаны обязаны проходить. Безалаберность такая - пускать нездорового, психически неустойчивого человека за штурвал и доверять сотню человеческих жизней, ставя их под удар.

У нас на работе чувак один перестал летать, начитавшись и насмотревшись новостей про падающие самолеты,  никаких перелетов уже 10 лет, только машина, поэтому ездит отдыхать в Европу, пч туда на авто можно добраться.

844

Мое мнение, что многое за уши притянуто и на человека просто клевещут. Ибо все пилоты проходят кучу проверок и тестов, в летчики дебилов не пускают. А тут  все погибли, с мертвого не спросишь, так и пускай он станет козлом отпущения. Смотрела по Евроньюс отзывы соседей об этом парне - никто ничего плохого о нем не сказал.

845

Сообщение для LV Пишут, что не проверяют в Европе перед полетами. Вот как так?? У меня родственница на Данон работает, так они всех водителей на грузовых машинах утром проверяют, а тут пилот..в небо.

846

Сообщение для Toffee

У меня как-то торговый представитель с бодуна пришел в понедельник на работу - они на авто разъезжают весь день по Москве - от него перегаром несло, я его заставила написать день за свой счет и отправила домой. Потому что это ненормально - ездить по дорогам в таком состоянии, это заранее возможная аварийная ситуация.

Пилот! И так летать страшно, на земле хотя бы можно вырулить, вытормозить ситуацию, а в небе ничего не сделаешь, а тут еще и сам пилот на полпути жить передумал, причем не только за себя.

847

Ясон написал(а):

Смотрела по Евроньюс отзывы соседей об этом парне - никто ничего плохого о нем не сказал.

Критическое психическое состояние, эмоциональное состояние человека и хороший парень-сосед - это не связанные между собой вещи.

848

LV написал(а):

Критическое психическое состояние, эмоциональное состояние человека

вот  я и пишу, что про мертвого все что угодно можно сказать, он не возразит.

849

Toffee написал(а):

Сообщение для LV Пишут, что не проверяют в Европе перед полетами. Вот как так?? У меня родственница на Данон работает, так они всех водителей на грузовых машинах утром проверяют, а тут пилот..в небо.

Всех водителей техники и грузовых проверяют, должны проверять, а не только Данон. У них в путевых листах медосмотр стоит. До и после. Да и легковых перевозчиков тоже.

850

А чего вы так удивляетесь? Пьяные пилоты вон кругом и рядом. Это последнее время за них взялись, а так ведь бухали многие. Мы вон в Тай летали - он еле языком ворочал, за ним повторяли потом -переводили.

851

Сообщение для Малика

Не удивляться? Для тебя это нормальная ситуация?! Конечно, удивляет, поражает и возмущает ненормальность и вседозволенночть происходящего. Для меня это ненормальная ситуация, меня поражает, как все это возможно, это уголовная ответственность. Как воспитывают этих детей, что им в головы вкладывают при становлении, что вырастают вот такие дебилы безответственные? Мамы, будьте бдительны :)

Почему вы полетели с этим пилотом, почему не закатили скандал и не сняли его с рейса, не начали связь с диспетчером, потребовав проверку и удаление с самолета? Пилот начинает говорить приветствие еще на земле, и если он лыка не вязал и вы это заподозрили, то почему полетели?

852

LV написал(а):

У меня как-то торговый представитель с бодуна пришел в понедельник на работу

У моих родителей на работе увольняют за перегар в понедельник утром, это меры безопасности. На полном серьезе. Такая работа, такая профессия.

Вообще впервые слышу, чтобы водителей ОТ не проверяли перед маршрутом. Хоть метро, хоть трамвай, не важно, что по рельсам ездит. О том, что летчиков не смотрят перед вылетом - вообще сенсация.
Вроде же капитаны приветствуют пассажиров после набора высоты?

853

Ясон написал(а):

У моих родителей на работе увольняют за перегар в понедельник утром, это меры безопасности. На полном серьезе. Такая работа, такая профессия.
Вообще впервые слышу, чтобы водителей ОТ не проверяли перед маршрутом. Хоть метро, хоть трамвай, не важно, что по рельсам ездит. О том, что летчиков не смотрят перед вылетом - вообще сенсация.
Вроде же капитаны приветствуют пассажиров после набора высоты?

Увольнение - крайняя мера, я ее не применяю с первого раза, я даю возможность осознать и больше не повторять, этот вид работы не опасный, он клиентский у нас, но работать так и ездить в моем понимании недопустимо, поэтому за свой счет, авто оставить на стоянке и домой. Повторов вроде не было :) А на опасных видах работы я бы тоже увольняла сразу.

Летом я летела было приветствие на земле на двух языках с представлением и пожеланием приятного полета. В полете после набора высоты про погоду и еще что-то.

Может, у авиакомпаний это по-разному, но смысл приветствовать, когда уже взлетел, представляются до, а не во время и не после. Могу чего-то не знать.

Может, тайский пилот не был пьян? Или он в салон в трусах и с сигаретой периодически выбегал? ))))

854

http://www.dni.ru/sport/2015/4/28/302130.html

855

Сообщение для City girl Я свою собаку постоянно пугаю, что отдам ее корейцам и они отожрут ей жирную ляжку.
Мир жесток. Это дико конечно, но дико с точки зрения сытого и образованного человека.

856

Toffee написал(а):

Сообщение для City girl Я свою собаку постоянно пугаю, что отдам ее корейцам и они отожрут ей жирную ляжку.
Мир жесток. Это дико конечно, но дико с точки зрения сытого и образованного человека.

и как твой собакевич реагирует? думаю, так же радостно виляет хвостом и прыгает за едой )))))

857

City girl написал(а):

и как твой собакевич реагирует? думаю, так же радостно виляет хвостом и прыгает за едой )))))

да, она мне не верит и пытается запихнуть морду в тарелку:)

858

LV написал(а):

Сообщение для Малика
              
            Почему вы полетели с этим пилотом, почему не закатили скандал и не сняли его с рейса, не начали связь с диспетчером, потребовав проверку и удаление с самолета? Пилот начинает говорить приветствие еще на земле, и если он лыка не вязал и вы это заподозрили, то почему полетели?

Куда там с подводной лодки? Он уже в воздухе, ближе к приземлению заговорил.

859

Сообщение для Малика

За рулем в воздухе набрался. Морду надо было набить.

860

Полонский сидит в одиночной камере и играет сам с собой в шахматы

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/18/05/2015/55 … 5630a4632e

Я все-таки настаиваю, что о нем должны снять фильм. Вот прямо вижу Ди Каприо в роли Полонского, спускающегося по трапу в одеяле и шлепанцах. Человек такой одиозной авантюрности должен быть увековечен в искусстве, хотя бы на киноленте.

861

фильмы с Ди Каприо меньше трех часов не идут.
думаешь, Полонский уже начудил на три часа голливудского бюджета? )))

862

City girl написал(а):

думаешь, Полонский уже начудил на три часа голливудского бюджета? )))

Ему предъявляют около 6 ярдов рублей :) сколько там фильмы с Лео стоят, всяко меньше:)

863

Там уже острова его дербанят.

864

Он смешной псих, мне рассказывали как он ведет себя со своей "свитой" и адвокатами, тихий ужас))

865

когда его адвокатша давада интервью, она стояла в полоборота к камере.
ее накаченная скула (кстати скуны асиметричны у нее) см на3 выдавалась вбок

866

Было у отца три сына: старший -умный был детина, средний сын и так и сяк, младший - вовсе был дурак
Правда тут средний. Ему реально не найти было бабу, которая бы и так дала?? или это из серии обвинений Ассанжу - он обещал жениться и обманул и поэтому это изнасилование

Боец Александр Емельяненко приговорен к 4,5 годам колонии за сексуальное насилие
http://rsport.ru/fights/20150519/832969178.html

867

Пишут что склонен был к злоупотреблениям, не каждая даст мужику в свиноподобном состоянии, даже известному.

868

Toffee написал(а):

Боец Александр Емельяненко приговорен к 4,5 годам колонии за сексуальное насилие
http://rsport.ru/fights/20150519/832969178.html

он же женился)) его жена однокурсница моей коллеги.

869

Клеопатра написал(а):

он же женился)) его жена однокурсница моей коллеги.

вот же мятущаяся душа - то в монахи, то в загул.

870

Toffee написал(а):

вот же мятущаяся душа - то в монахи, то в загул.

у них лубооофф!))) она в сизо с ним расписалась.