ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЫТОВАЯ ТЕХНИКА >>Плюс электрификация всей страны

Сообщений 211 страница 240 из 332

211

Поздравляю! :flag:

LV написал(а):

Все равно хочу такую штуку от Бебилисс, которая локоны фигачит по-щучьему велению.

Сегодня видела такую штуку, только цену не посмотрела, да и боюсь я такую штуковину)).

212

Сообщение для Евгения

Около 5 т.р. должна стоить. Трусишка )) Боитесь, что засосет внутрь вместе с волосами ))

213

Моя знакомая купила! Хорошие локоны. Говорит, для лентяев))

214

Я с обновками))   Тостер Чайник Филипс, железяки, как обычно, до этого никогда не брала технику этой марки, но нужно было взять "здесь и сейчас", а эти два красавца оказались в нужное время в нужном месте))

215

Настал и мой момент спрашивать - какую стиральную машинку купить. Сегодня вечером продаю свою, пока она еще жива. Кто на что ориентируется при выборе? Какую хвалите в хозяйстве.

216

У меня машина с вертикальной загрузкой, туда дети не лазают)))

217

Ясон написал(а):

Настал и мой момент спрашивать - какую стиральную машинку купить. Сегодня вечером продаю свою, пока она еще жива. Кто на что ориентируется при выборе? Какую хвалите в хозяйстве.

Я не спец, у меня столетняя Bosh. Если бы я сейчас выбирала, покупала бы с сушилкой, несмотря на активную антипропаганду.

218

Сообщение для Ясон
Miele самая лучшая, но она дорогая.

219

Клеопатра написал(а):

Miele самая лучшая, но она дорогая.

ну более реалистично, Миэле мне дорого и ни к чему сейчас.
Понравилась Бош с сушкой как раз, читаю - еще Аристон хвалят.

Отредактировано Ясон (2014-06-03 10:43:26)

220

Ясон написал(а):

ну более реалистично, Миэле мне дорого и ни к чему сейчас.
Понравилась Бош с сушкой как раз, читаю - еще Аристон хвалят.
Отредактировано Ясон (Сегодня 10:43:26)

Я тоже не вижу смысла в Миэле. Не делает она ничего такого, чего не делают другие стиральные машины, если денег на нее нет, то совершенно незачем ради нее корячится.
Посмотри что у вас в городе с сервис-центрами, а то у меня приятельница купила в свое время Вирпул и прыгала как ненормальная, потому что в Питере он  был один и в какой-то "жопе мира". Еще неплохо бы позвонить и узнать приезжают они на дом по гарантии и если нет, то сколько будет стоить удовольствие.

221

Toffee написал(а):

Посмотри что у вас в городе с сервис-центрами,

О, идея, тогда я уже определилась почти в маркой.

222

У миэль сушка охренительная, вещи совершенно другие после нее и столько бяки выходит оттуда (после сушки). Но они больше для большой квартиры или дома, конечно.

223

у меня 2 вопроса:

1) какие функции обязательно должны присутствовать в стиральной машине? ну и советы по маркам тоже принимаются.

2) Какая хорошая кофеварка? Я с ними никогда не дружу, ни на одной работе (заказана мне дорога в помощники/ секретари и т.д.))) Надо чтобы  была не очень сложна в эксплуатации. и не капсульная. засыпаешь зерна (или молотый кофе) и вуаля - вкусный кофе по утрам.

Отредактировано City girl (2014-08-09 16:10:25)

224

City girl написал(а):

1) какие функции обязательно должны присутствовать в стиральной машине? ну и советы по маркам тоже принимаются.

Я выбрала для себя Самсунг, по характеристикам важна категория А, не самая узкая в ширину для устойчивости, сборка лучше в Европе.  В плане функций - дело вкуса. Я вообще только одной кнопочкой пользуюсь и все. Еще смотрят на шумность, но меня это мало беспокоит.
Не брать российскую сборку и Аристоны.

City girl написал(а):

2) Какая хорошая кофеварка?

у моих родителей стоит очень классная зерновая кофеварка Бош. Делает все, от маккиато до ристретто. Но она размером с микроволновку.

225

Соня, а что хначит категория А?

Спасибо

226

City girl написал(а):

а что хначит категория А?

энергосбережение. Самое крутое А++, но у стиралок не видела, только у посудомоек. Кстати еще обороты смотри, лучше 1000, 1200 может рвать белье.

Отредактировано Ясон (2014-08-09 20:27:05)

227

Выбираем мне будильник. Чтобы не очень громко орал, не светил в ночи цифрами, будил нежно и ласково гладя по головке. Где такие продаются? :D

228

Соня, не транжирь деньги. прекрасный будильник с любой мелодией в твоем сотовом

229

City girl написал(а):

прекрасный будильник с любой мелодией в твоем сотовом

Я по утрам сильно сжимаю вещи, боюсь, в сок выжму телефон. Хочу Авоню 6 после НГ подарить себе, так вот жалко будет, если сожму в гармошку.
Ну и может я родителям закажу в подарок его. Давно хочу поменять будильник, чтобы звонил теши и приятнее. А тут еще прочитала, что спать надо в кромешной тьме с закрытыми ставнями :D , чтобы мелонин лучше вырабатывался. Может мне мелонина в оргназме не хватает.
Сеглодня утром проснулась под мелодию: Гуд монин юэсааааааааааааа! o.O

Отредактировано Ясон (2014-11-05 13:41:47)

230

Ясон написал(а):

Выбираем мне будильник. Чтобы не очень громко орал, не светил в ночи цифрами, будил нежно и ласково гладя по головке. Где такие продаются?

Филлипс сейчас активно продвигает свои световые будильники. Они за пол часа до пробуждения начинают изображать рассвет. Но стоят дорого и места занимают много. Я тоже за будильник на телефоне. Не случится ничего с айфоном, мой с тумбочки летает постоянно и в машине на пол.

231

Toffee написал(а):

Не случится ничего с айфоном, мой с тумбочки летает постоянно и в машине на пол.

ну ладно, попробую пожить с телефоном.

232

у меня 5 лет была нокия. на будильнике стояла мелодия Ex-girlfriend (No doubt) нарастающей мелодией. нокия - это супре телеон, потому что даже если ты его выключил, будильник все равно сработает вовремя!!!!!!

в принципе на айфоне я тоже пользуюсь будильником. но у меня какждый раз рзный звонок (почему-то), видимо, по очереди.

лето. командировка. и так мне было хорошо и не одиноко ( разница с мск временем 7 часов, и я в командировке почти не спала): я поставила будильник на айфоне, а потом ... выключила айфон )))))))   а на айфоне нет такой фишки, как в нокии: если ты аппарат выключаешь, будильник не сработает
Мужчина долго надо мной ржал ))) но разбудил вовремя

Отредактировано City girl (2014-11-05 17:26:26)

233

похоже, я одна тут пишу)))) сама с собой общаюсь )))

выбрала пока это:
http://kort-tech.ru/catalogue/ovens/korting-okb-460-cjw

http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=90581

234

Наташ, я бы помогла, но у меня все Бош 5-7 летней давности

Мальчик на фотке у kort-tech симпатичный  :flirt:

235

Сообщение для City girl
я ничего не меняла в кухне))) как купили квартиру, то и стоит и работает))

правда купила холодильник с морозильником))) Самсунг

236

Сообщение для City girl
Надо постараться купить варочную этой же марки. Все 3 предмета будут в одной плоскости ,поэтому важно, чтобы комар носа не подточил. 30 000 за варочную панель- нормально, считай, как холодильник. Это важно, серьезно, ты будешь пользоваться ей чаще всего, она должна быть безупречна!
http://kort-tech.ru/catalogue/cooktops/ … hi-6450-ri

Отредактировано Ясон (2014-11-14 15:01:58)

237

Прикольные.
Слушайте, а варочная панель белая, это какая же она будет в процессе эксплуатации? Желтая? У меня вот черная и то все-время что-то пригорает.

238

Малика написал(а):

Слушайте, а варочная панель белая, это какая же она будет в процессе эксплуатации? Желтая?

Нфига подобного. Зо секрет белых варочных - они остаются чистыми и придают бОльшую чистоту кухне. Поврено на подругах. А если еще и с индукцией. Ммммммммммм. Дайте мне денег, я еще одимн ремонт сделаю.

Отредактировано Ясон (2014-11-14 14:50:34)

239

у меня варочная - нержавейка. это кошмар) все разводы и царапины видны. хотя до этого мечтал о бытовой технике в серо-черных тонах)))

240

Наташа, послушай Иру. В икее как раз есть белые варочные панели. Я ничего не имею против разных марок на кухне, и не вижу смысла покупать что- то по космической цене из-за надписи, если можно за более земные деньги приобрести.

У меня вот другой вопрос - чем вы чистите плиту? Я в вечных поисках идеальной чистилки