ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЫТОВАЯ ТЕХНИКА >>Плюс электрификация всей страны

Сообщений 181 страница 210 из 332

181

У меня теперь есть Мультиварка Редмонд! :jumping:
"Это я почему раньше такой злой был, потому что у меня велосипеда мультиварки не было"))))))))))

182

Сообщение для Евгения Поздравляю! Теперь мне тоже надА!)

183

Дааааа, мультиварка вещь хорошая

184

Спасибо, теперь осталось научиться варить в этом чудо-горшочке)

185

Евгения написал(а):

Спасибо, теперь осталось научиться варить в этом чудо-горшочке

Поздравляю:) Чему там учиться на кнопки жми и гуляй пока не приготовится.
У меня подруге недавно подарили, удобно конечно. Точно не сожжешь ничего.Я теперь тоже хочу, но Филипс, которая вместе со скороваркой. Йогурта натурального хочу ведро :))

186

Сообщение для Toffee Хочу кашу на утро, только думаю, молоко не прокиснет? :confused:

187

Евгения написал(а):

У меня теперь есть Мультиварка Редмонд! 
"Это я почему раньше такой злой был, потому что у меня велосипеда мультиварки не было"))))))))))

Жень, ну как распробовала? Нравится?
У меня тоже мультиварка/ пароварка / медленноварка  и тд))))). Steba dd1eco называется. Я хотела панасоник, но у нас только рисоварки от них продаются. Штебу купила из за отзывов. Готовила каши, супы, варила овощи. Мне нравится. особенно, что не надо кашу сторожить, помешивая.)

188

Zeta написал(а):

У меня тоже мультиварка/ пароварка / медленноварка  и тд))))). Steba dd1eco называется. Я хотела панасоник, но у нас только рисоварки от них продаются. Штебу купила из за отзывов. Готовила каши, супы, варила овощи. Мне нравится. особенно, что не надо кашу сторожить, помешивая.)

Я себе так и не купила.  Каши не люблю, а рис я в пароварке сварю. Зато подарила сестре, она вроде довольна :))

189

Девочки, а у кого какие мясорубки? Мне надо электрическую домой. Думаю-какую брать

190

Радистка Кэт написал(а):

Девочки, а у кого какие мясорубки? Мне надо электрическую домой. Думаю-какую брать

У меня старая советская Электроника :)))
Я сегодня стояла в Медиамаркте и наглаживала по глянцевому боку КитченЭйд, но дорого скотина:)), даже с условием того, что я знаю где купить в два раза дешевле, чем у нас, все равно жалко. Еще же и насадок потом к нему покупать.

191

Радистка Кэт написал(а):

Девочки, а у кого какие мясорубки? Мне надо электрическую домой. Думаю-какую брать

У меня у мамы Мулинекс, не жалуется. Уже по моему мясорубке лет 5.

192

Toffee написал(а):

Я себе так и не купила.  Каши не люблю, а рис я в пароварке сварю. Зато подарила сестре, она вроде довольна )

Ир, ты сестре Филипп купила или другую? Я детей заставляют кашу есть, точнее младшие пока в охотку едят, а старшие когда как. А рисоварка у меня national, уже какой десяток лет пользуюсь , как минимум, раза два в неделю, а она как новенькая.

Радистка Кэт написал(а):

Девочки, а у кого какие мясорубки? Мне надо электрическую домой. Думаю-какую брать

У меня в комплекте с комбайном от Бош. Без нареканий. А в Москве покупала отдельную сименс, она помощнее.

193

IVA написал(а):

У меня у мамы Мулинекс, не жалуется. Уже по моему мясорубке лет 5.

О, у моей мамы тоже мулинекс и тоже лет 5-6.))

194

Zeta написал(а):

Ир, ты сестре Филипп купила или другую? Я детей заставляют кашу есть, точнее младшие пока в охотку едят, а старшие когда как. А рисоварка у меня national, уже какой десяток лет пользуюсь , как минимум, раза два в неделю, а она как новенькая.

Неа, Редмонд. Мне кстати твоя понравилась, тем что квадратная - можно в угол поставить, круглые конечно гораздо больше места занимают, но у нас такой марки не видела.

195

Toffee написал(а):

Неа, Редмонд. Мне кстати твоя понравилась, тем что квадратная - можно в угол поставить, круглые конечно гораздо больше места занимают, но у нас такой марки не видела.

Я в форумах русских про нее в первый раз услышала. В Москве и Питере, думаю, в интернете можно спокойно найти. Только там такой разброс цен, как всегда.Здесь в магазинах тоже не видела, заказала в нете, через три дня привезли. Кстати, в России к ним есть дополнительная чаша, которой девочки пользуются для выпечки, здесь такой нет. Своя чаша из нержавейки, мне это тоже нравится.

196

У нас тоже Мунилекс, и тоже лет 6-7 ей. (мясорубка)

Мне кажется, что пароварками, мультиварками и т.д. постоянно никто не пользуется, балуется и все. Мы пароваркой раза три только пользовались, пылится. Кстати, говорят, что в мультиварке невкусно, и если там повредить покрытие, то опасно для жизни)))))))

197

Мне тоже кажется, что больше разговоров, обсуждений и обмен опытом, который состоит из пары-тройки раз, а потом все эти прибамбасы просто забываются. Я - не показатель, но несмотря на то, что у меня вся эта кухонная приблуда в шкафах, хотя я как раз и любитель всей этой здоровой и невкусной пресной пищи, у моих знакомых она там же в основном, особенно у тех, у кого семьи  :dontknow:

198

Клеопатра написал(а):

Мы пароваркой раза три только пользовались, пылится.

Я пароваркой постоянно пользуюсь. Даже при том, что у меня газовая плита и пароварка какбэ не экономично, не экологично и прочее не. Рис, яйца, гречка, овощи на винегрет, цветная капуста и брокколи. Рыбу и мясо не люблю в ней готовить, потому что пахнет и мыть) Но она стоит у меня в открытом доступе, если бы мне приходилось ее доставать-убирать, то конечно  я бы два раза ее себе на голову уронила и забила бы.

199

Клеопатра написал(а):

У нас тоже Мунилекс, и тоже лет 6-7 ей. (мясорубка)

Мне кажется, что пароварками, мультиварками и т.д. постоянно никто не пользуется, балуется и все. Мы пароваркой раза три только пользовались, пылится. Кстати, говорят, что в мультиварке невкусно, и если там повредить покрытие, то опасно для жизни)))))))

Эль, у меня пароварка уже лет 6, как минимум. пользуюсь часто, раз в неделю точно. Когда детки были маленькие, она каждый день работала.) сейчас в ней только рыба, котлетки/тефтельки,мясо реже, овощи, яйца иногда.) Рисоварка, вообще, не убирается в шкаф.))) вот теперь, мультиварка, купила недели две назад, готовлю в ней каждый день, пока пробую , привыкаю. думаю, что каши теперь буду варить только в ней, супы большей частью тоже,  мясо, куру потушить тоже, выпекать, наверное, все таки в духовке. В моей чаша стальная, поэтому вреда от нее нет 100%. Насчет вкуса, честно, особой разницы не заметила. Что на плите вкусно получается, то и в ней также.)))) но мне она облегчила жизнь в разы точно. Комбайн тоже по назначению использую, в шкафу он долго не простаивает. Я, в принципе, люблю все кухонные прибамбасы, я в Москве даже блины и оладьи в электроблиннице тефалевской пеку, детей привлекаю, они счастливы.))
Но знаю много людей

200

Я в пароварке еще манты варила, пока мне мама нормальную мантоварку не подарила.

201

Мантоварка, рисоварка...о,боже! Это сколько места надо иметь на кухне)))))

202

Клеопатра написал(а):

Мантоварка,

Какое-то неприличное название )) У меня кастрюля для поз чуть ли не половину кухни занимала, но на то, чтобы ее достать и применить... на этот подвиг была способна только моя любимая бабушка. У мамы она вызывала священный ужас, особенно когда она прикидывала сколько нас в семье и сколько мы едим. Позы - это минимум на три дня, целое священнодействие, это не приготовил три штуки. съел и убрал, это как пост, только наоборот и соблюдать нужно по всем правилам )))

203

Клеопатра написал(а):

Мне кажется, что пароварками, мультиварками и т.д. постоянно никто не пользуется, балуется и все. Мы пароваркой раза три только пользовались, пылится. Кстати, говорят, что в мультиварке невкусно, и если там повредить покрытие, то опасно для жизни)))))))

я пользуюсь мультиваркой. Готовлю в ней рис, плов.

Спасибо за отзывы по мясорубке. У моей мамы тоже Мулинекс, и тоже лет 8 уже, а может и больше. )))

204

А у какие кухонные весы?

205

Клеопатра написал(а):

А у какие кухонные весы?

Никакие.))) все время думаю, что нужно купить, но пока без них прекрасно обхожусь.

206

Сообщение для Zeta
у меня с глазомером беда, стаканом не все измеришь правильно, я прям загорелась купить))

207

Клеопатра написал(а):

А у какие кухонные весы?

у меня красненькие )))) фирма Сакура

208

Клеопатра написал(а):

А у какие кухонные весы?

У меня Витёк:)) вот такие http://www.vitek.ru/catalog/food-proces … s_528.html
Я порывалась купить какие-нибудь модные с чашами или даже с гирьками, а потом оказалось, что у меня подарочные баллы сгорают и я ухватила эти. И сейчас дико довольна, что не стала извращаться. Ссыпать в чашу, потом в основную емкость, мыть две плошки,  лишний гемор.
У этих можно обнулить предыдущий вес, это удобно. Ну и хранить, в любую щель засунул и успокоился.

209

Вот и я про Витька думала, еще Полларис какой-то. Дорогой не хочу.

210

Мне подарочную карту М-Видео подарили, я думала, думала, что купить и взяла  утюжок для волос, ну, еще обложку для планшета. Обложки такие дорогие, при хорошем раскладе я могу на распродаже пару обуви купить, обдираловка, но поставить планшет можно только при помощи обложки и я царапины не люблю. Но главное, утюг для волос, завтра как начну выпрямлять, завивать ))

Все равно хочу такую штуку от Бебилисс, которая локоны фигачит по-щучьему велению.