ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЫТОВАЯ ТЕХНИКА >>Плюс электрификация всей страны

Сообщений 151 страница 180 из 332

151

Zeta написал(а):

Для мант,чебуреков я бы не стала покупать.

Почему? Для них не раскатает?

Вот я поэтому и спрашиваю, чтоб не пылилась.

152

У меня новый утюг Тефаль, под елочкой нашла))) старый утюг сломался, так что это был очень нужный подарок! :jumping:

153

Девочки, а йогуртницу никто не покупал?  :rolleyes:

154

Евгения написал(а):

Девочки, а йогуртницу никто не покупал?

я этим вопросом озадачивалась уже пару месяцев назад. И как- то тихо меня успокоили, сказав-нафига тебе это надо??? А я люблю йогурт. А сейчас новую рекламу Тефаль увидела и мне она понравилась, йогуртница из рекламы этой. И я опять думаю про неё ))))

155

Сообщение для Радистка Кэт Вот и на меня эта реклама подействовала))) Почитала отзывы, говорят, что Тефаль - деньги на ветер, слишком нагревает продукт и он теряет всю пользу. Советуют Мулинекс. :dontknow:

156

Евгения написал(а):

Девочки, а йогуртницу никто не покупал?

У моих родителей есть с нулевых годов. Фирма Клатроник, по форме напоминает объемный стакан с водяной баней и крышкой. Результат напоминает обычный кисломолочный продукт без вкусовых добавок. В место того, чтобы заряжать эту штуку на ночь для получения свежего йогурта на завтрак, баще сходить в магазин и купить любой ряженки, простокваши, снежка... Чего угодно. Будет дешевле и быстрее. Чтобы сделать домашний йогурт, надо купить безвкусный йогурт с живыми бактериями, которые будут запускать брожение, сливки и молоко.Чтобы придать вкус, надо добавить в свою порцию варенье или сладкий сироп. Шкура выделки не стоит, только есои вы не великий кулинар и яростный борец за здоровый образ жизни и исключительно натуральный йогурт к завтраку.

Хочу поменять электорочайник. Собрали мне кухню и оказалось, что мой стеклянный чайник в плаУках не очень вписывается в общий стиль кухни. Сливочные фасады не сочетаются с белым пластиком чайника. Не сказать, чтобы страшно, но можно и лучше сделать.
Выбрала  чайник эгоиста на 1,6 литра в металлическом бронежилете корпусе. Привлек своим брутальным и необычным дизайном.
П.С. Чайник оказался таким классным, кипятит тихо, быстро, воду при наливании не расплескивать мимо кружки и очень стильно смотрится в современной кухне. Весьма им довольна, не пожалела потраченных 4 тысяч с лишним...

Отредактировано Ясон (2012-10-15 15:39:37)

157

Ясон написал(а):

Привлек своим брутальным и необычным дизайном.

Красивый! :cool:

158

Мне подарили маринатор, что с ним делать? :flirt:

159

Евгения написал(а):

Мне подарили маринатор, что с ним делать?

Подозреваю, что мариновать? :)
А никто не сталкивался с кофемашинами Филипс?
Я про Xsmall  Saeco Philips HD8743 задумываюсь. Она маленькая и по цене доступная.
http://ib2.keep4u.ru/s/2012/10/15/6b/6bf3d7dbec083ce5eafd16319fe88f6a.jpg

160

Toffee написал(а):

Подозреваю, что мариновать?

Не угадала: занимать место на балконе. :)
Про Филипс не в курсе. :dontknow:

161

У меня обновка - мне подарили увлажнитель воздуха. Надеюсь он хоть немного спасет меня от засухи в квартире.

162

Ясон написал(а):

У меня обновка - мне подарили увлажнитель воздуха. Надеюсь он хоть немного спасет меня от засухи в квартире.

С обновкой! Нужная вещь!  :cool: Я не приобрела, но знаю, что надо. Расскажешь, как тебе. :rolleyes:

163

Мне подарили миксер Бош :jumping: , очень нужный подарок, мой старый миксер сломался, а блендер не всегда может справиться с тем, что может миксер. На днях обновлю!))

164

Сообщение для Евгения
Круто, поздравляю! :cool:

165

Сообщение для Shpargalka Спасибо! :rolleyes:

166

Поздравляю! :)

167

Поздравляю!
У меня плойка Бош, какая-то из последних. Пыталась сделать волны )))), получается, но нужно средство укладочное :jumping: Даже и не знаю какое брать.

168

Спасибо, девочки!
Катя! С плойкой! :flag:

169

Ясон написал(а):

У меня обновка - мне подарили увлажнитель воздуха.

Сонь, поздравляю! как тебе реультат?

Евгения написал(а):

Мне подарили миксер Бош

Поздравляю! отличный подарок!!!

Малика написал(а):

У меня плойка Бош

Ооооо! Круть! Мои поздравления!

А у меня мультиварка с функцией скороварки )))))

170

Радистка Кэт написал(а):

как тебе реультат?

Жить стало легче, жить стало веселее. Кожа получила, что хотела.

Радистка Кэт написал(а):

А у меня мультиварка с функцией скороварки )))))

Какой марки?

171

Ясон написал(а):

Кожа получила, что хотела.

То есть кожа лучше чувствует себя в реальности??? Блин, я года два уже хочу и всё как-то никак.

Я вообще взяла нашу, липецкую какую-то АРС кажется. Мне её очень расхвалили те, кто пользовался. Решила не переплачивать за раскрученные бренды

172

Радистка Кэт написал(а):

То есть кожа лучше чувствует себя в реальности??? Блин, я года два уже хочу и всё как-то никак.

У меня такая же фигня - давно хотела, но все руки не доходили и не первичные покупки. И вот перед НГ наконец-то купила фен, который 3 года хотела))) и парогенератор подарили по моей же заявке. Теперь убеждаю маму, что е

173

Радистка Кэт написал(а):

Блин, я года два уже хочу и всё как-то никак.

У меня такая же фигня. Хочу очень давно, а купить было недосуг. И вот все сложилось - купила фен и подарили парогенератор. теперь маму убеждаю, что ей тоже необходимо купить. Ты ведь чувствуешь разницу во влажности, когда белье сушишь зимой дома? Воздух сразу таким мягким и комфортным становится, губы не так сильно сушатся.

174

Самое интересное пропустила! Поздравляю всех с утюгами, увлажнителями, плойками и ...миксером, вот! )

175

Радистка Кэт написал(а):

А у меня мультиварка с функцией скороварки )))))

Марина и как? я пробовала в гостях плов приготовленный в мультиварке мне понравилось, сижу и думаю купить не купить и  рекламируют прямо все так сказочно и быстро.

176

Юля написал(а):

Марина и как? я пробовала в гостях плов приготовленный в мультиварке мне понравилось, сижу и думаю купить не купить и  рекламируют прямо все так сказочно и быстро.

Можно я отвечу :) Мне ее подарили и стояла она без дела месяцев 6, а потом я распробовала...Задействую не каждый день, но часто. Когда семья большая а время в обрез, спасает здорово! Я варю в ней каши. Засыпала крупу, добавила жидкости, посолила, посластила...и забыла, ни тебе мешать или следить что бы каша не убежала. Настоящий горшочек вари! Мне нравиться!

177

Сообщение для Shpargalka
я вот тоже кашами вдохновилась, надо брать. Ната у тебя чья?

178

Юля написал(а):

Сообщение для Shpargalka
я вот тоже кашами вдохновилась, надо брать. Ната у тебя чья?

А вот не знаю, а сйчас не посмотрю, на работе))) Самая простая, не заморочная. Еще хорошо зерновые гарниры варить: рис коричневый, перловка с овощами, пшеничная - это те, которые долго и муторно готовятся, а в мультиварке провариваются.

179

Сообщение для Юля
Юль, я не скажу, что прям каждый день пользую. Но мне плов нравится очень, каши отлично развариваются. Как Наташа описала- всё так и есть. Но у меня с функцией скороварки- в ней всё быстрее готовится и можнохолодец варить и тушёнку. Я не пробовала пока ))))

180

Сообщение для Радистка Кэт
во общем надо мне)))