ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЫТОВАЯ ТЕХНИКА >>Плюс электрификация всей страны

Сообщений 121 страница 150 из 332

121

Kraska написал(а):

Здравствуй ж..па Новый год. Сломался пылесос безвозвратно.  (это и в жалобы одновременно)

У нас как-то 30 декабря холодильник сломался :))) И мы 31 декабря покупали новый- самое смешное что в магазине через дорогу от дома. И ни грузчиков, ни машин нет. Машину мы вызвонили в таксопарке (у них было грузовое такси). Он приехал и говорит "Куда вам??" а мы через дорогу показываем. А грузчиков я нашла на рынке и пешком привела, пока машина сугробы объезжала :)

122

Сообщение для Toffee Ир, а как ты узнала, что он сломался насовсем? У меня холодильник капризный, поэтому спрашиваю, сама ходила уже новый выбирать, а он раз и заработал.

123

Евгения написал(а):

Ир, а как ты узнала, что он сломался насовсем? У меня холодильник капризный, поэтому спрашиваю, сама ходила уже новый выбирать, а он раз и заработал.

А он и не насовсем сломался (но мы обзвонили всех ремонтников, раньше 11 числа к нам никто приезжать не собирался), а тут Новый Год, салатики - как в нашей стране встречать новый год без холодильника ?? :) Старый починили и на дачу увезли.

124

Евгения написал(а):

У меня холодильник капризный

У меня холодильник вообще живет своей жизнью, то он яйца замораживает так, что они просто рассыпаются, то он вдруг греть начинает, то лампочка моргает, то он пищит, как ненормальный... Все проблемы решаются элементарным выдергиванием из розетки. Потом включаю - и порядок  :)

125

Sandrik написал(а):

У меня холодильник вообще живет своей жизнью, то он яйца замораживает так, что они просто рассыпаются, то он вдруг греть начинает, то лампочка моргает, то он пищит, как ненормальный... Все проблемы решаются элементарным выдергиванием из розетки. Потом включаю - и порядок

Кошмар, вот и покупай современные холодильники, у нас в коридоре раньше ЗИЛ стоял - бабушкин, боюсь даже загадать какого он года выпуска, тоже на дачу отвезли. Он за это всё время ни разу не сломался, жрал только электричества много:(
Я вчера уже всех обзвонила в поисках пылесоса хоть на время, ни у кого такого добра не водится. Придётся себе на новый год подарочек сделать :angry:

Отредактировано Kraska (2011-11-28 15:51:02)

126

Сообщение для Kraska
оформи в кредит,там платеж то получится рублей 400 (ты же не собираешься кархер какой-нибудь навороченный моющий брать), потом будут деньги заплатишь вперед,а не будут - не так уж и напряжно платить.

127

Toffee написал(а):

Граждане, расскажите мне про капсульные кофеварки. Они удобные, капсулы одной фирмы к другим кофеваркам подходят? Nespresso лучшие из лучших или есть еще кто-нибудь столь же ценный? И вообще Nespresso это кофе или кофеварки??
У меня руки чешутся купить какую-нибудь электронику, а мне вроде как больше ничего не надо

У меня Неспрессо дома. Сама не покупала, это подарок был. Дома я пью кофе вечером, но редко, и по выходным на завтрак и тогда стараюсь заваривать свежемолотый. А вот когда лень - самое то. Удобно. Кофе там, конечно, не такой, как заварной, вкус более синтетический что ли. Но лучше чем растворимый. Столько стоят запасные капсулы я не скажу. Их или дарят, или ЛЮ приносит с работы. В неделю у меня на двоих уходит где-то 1/3 от коробки, примерно 3-5 капсул.

128

Lady написал(а):

У меня Неспрессо дома. Сама не покупала, это подарок был. Дома я пью кофе вечером, но редко, и по выходным на завтрак и тогда стараюсь заваривать свежемолотый. А вот когда лень - самое то. Удобно. Кофе там, конечно, не такой, как заварной, вкус более синтетический что ли. Но лучше чем растворимый. Столько стоят запасные капсулы я не скажу. Их или дарят, или ЛЮ приносит с работы. В неделю у меня на двоих уходит где-то 1/3 от коробки, примерно 3-5 капсул.

Тогда я лучше японских "пакетиков" закажу. Та же ерунда уже не растворимый, но и не вареный.

129

Посмотрела цены на капсулы в официальном интернет-бутике от 26 до 33 рублей капсула.

130

Kraska написал(а):

Придётся себе на новый год подарочек сделать

А тролль на что? Пусть пылесос подарит, хоть какая польза, только дарит пусть типа детям  :)

131

Kraska написал(а):

Придётся себе на новый год подарочек сделать

какой брать будешь?

132

Toffee написал(а):

а тут Новый Год, салатики - как в нашей стране встречать новый год без холодильника ??

Представляю "инХфаркт микарда - О такой рубец!")))

Sandrik написал(а):

то он яйца замораживает так

это мы проходили, разбиваю яйцо, а оно не вытекает)))

Sandrik написал(а):

Все проблемы решаются элементарным выдергиванием из розетки.

просто ты его перегрузила, как комп и он заново заработал, я за лето тыщу раз перегружала холодильник, он не выдерживал жару и включал режим разморозки %-) .

Kraska написал(а):

у нас в коридоре раньше ЗИЛ стоял - бабушкин, боюсь даже загадать какого он года выпуска, тоже на дачу отвезли.

Это который пинком ноги закрывается?  :D Да, они вечные)))

133

Евгения написал(а):

Представляю "инХфаркт микарда - О такой рубец!")))

Ага, это он второй раз под НГ вырубился, первый был года за 4 до этого, но где-то 25-го числа успели починить, а тут 30-го вечером.
Кстати старый холодильник Атлант - не смотря на свои новогодние сюрпризы стоит уже лет 15, а новый Индезит уже хочется выкинуть, потому что все ящички внутри растрескались.

134

Сообщение для Toffee
а Делонги не котируются кофемашины?

135

Ягода написал(а):

а Делонги не котируются кофемашины?

А они Делонги и есть. Nespresso DeLonghi

136

Сообщение для Toffee
аааа. я просто отдельно про неспрессо читала и отдельнр про делонги. тож хочу такую штуку. латте в дом. условиях - красота)

137

Ягода написал(а):

аааа. я просто отдельно про неспрессо читала и отдельнр про делонги. тож хочу такую штуку. латте в дом. условиях - красота)

Молоко подогреть и погружным блендером взбить и будет тебе пенка :) Но одной кнопкой конечно заманчиво.

138

Toffee написал(а):

будет тебе пенка

Кроме пенки  и аромата ничего вкусного, поверьте.

139

Ясон написал(а):

Кроме пенки  и аромата ничего вкусного, поверьте.

Верю,поэтому сижу и выбираю сумку :)

140

Toffee написал(а):

как в нашей стране встречать новый год без холодильника

Обыкновенно, как папик мой в Академгородке - в авоську и вывешиваешь за окно, или на балкон  :D

141

Евгения написал(а):

просто ты его перегрузила, как комп и он заново заработал, я за лето тыщу раз перегружала холодильник, он не выдерживал жару и включал режим разморозки

Ну у нас такие глюки с завидной регулярностью случаются  :)

142

Заказала себе пылесос в интернет-магазине :angry:

143

Сообщение для Kraska
А что такая недовольная?))

144

Моль написал(а):

А что такая недовольная?))

А то, что сейчас самое неподходящее время бытовую технику покупать:)))

145

Сообщение для Kraska
Она всегда ломается в самое неподходящее время :)

146

Toffee написал(а):

Она всегда ломается в самое неподходящее время

это точно))

147

Сообщение для Kraska
покажешь потом?))

148

У кого есть такая хрень?
http://www.posyda.com/catalog/price66/details/27/
Есть смысл покупать? Мне для чебуреков, пельменей и мантов, а не для лапши ))))))))
Муж уж очень их любит, но это такой гимор ))))) Вот думаю облегчить себе жизнь ))))

149

Сообщение для Малика
Катьк, прикольная штука. Мне понравилась. а как она интересно работает??? Я б например попользовала...

150

Сообщение для Малика
У меня была, я домашнюю лапшу с ней делала... 2 раза.))) Не знаю, кому как , мне проще вручную. Маме отдала, она у нее пылится. Потом, моя была еще тяжеленная. Для мант,чебуреков я бы не стала покупать.