ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЫТОВАЯ ТЕХНИКА >>Плюс электрификация всей страны

Сообщений 61 страница 90 из 332

61

Zeta написал(а):

Меня  раздражает, что она так суетится. Дергается в поисках то того,то сего. "Готовиться надо" к передаче,разложить все,чтоб под рукой было.)))

У меня от неё голова начинает кружиться )))))

Neva написал(а):

А мне нравится этот подход, он домашний такой, естественный, а не ученический. Видно не только руки в деле, но и кухню с продуктами и ее одежду.

Все по-разному. Я когда готовлю или пеку,то сначала всё достаю,потом начинаю действие. И у меня ещё дурацкая черта,я уже вовремя готовки ненужное убираю,грязную посуду мою,мне нужна максимальная чистота вокруг. А вот моя сестра когда печёт,это пипец,вся кухня в муке,везде гора грязной посуды. Я так не могу,я нервничать начинаю. )))))

Neva написал(а):

Как же я хочу обожать готовить.

Я люблю готовить для кого-то! Сейчас очень редко готовлю,но иногда бывают бзики,могу распечатать рецепт,как ужаленная бегать по магазинам,а ночью всё это дело приготовить и не поесть. ))

62

Сообщение для Клеопатра
Я тоже все максимально достаю, но ссылаюсь, что это от неопытности, что матерые хозяйки делают все на ходу, а не строят банки в шеренгу на кухонном столе.

Отредактировано Neva (2011-04-07 20:56:05)

63

Мне тоже выбранный стиль и манера ведения Высоцкой не нравится, "дергано-рублено", все движения, слова очень резкие, кастрюли гремят, мне тяжело смотреть.

64

Я переключаю Смак, мне не нравятся эти шутки, рассказы, воспоминания в процессе готовки. Все кажется наигранным и неискренним. И Прожектропэрисхилтон не смотрю по той же причине. Мне Скучно это.

65

Neva написал(а):

Я переключаю Смак, мне не нравятся эти шутки, рассказы, воспоминания в процессе готовки. Все кажется наигранным и неискренним. И Прожектропэрисхилтон не смотрю по той же причине. Мне Скучно это.

А мне нравится! Масса положительных эмоций и Ваня нравится. Давно, когда ещё Макаревич Смак вёл, к нему в гости приходил Носков, взял гитару и так душевно запел "снееег, снееег", до сих пор вспоминаю:))

P.S. Высоцкая тоже раздражает. Рецепты бестолковые.

Отредактировано Kraska (2011-04-08 10:13:28)

66

Судя по разделению голосов - мы относимся к разным целевым аудиториям.

67

Lina Cavalieri написал(а):

А чайники Braun у кого-нибудь были/есть? Как они?

Лина, не хорошо так поступать. У меня чайник сломался окончательно и бесповоротно. Отдала охранникам на работе, на запчасти.

Отредактировано Neva (2011-04-19 09:39:25)

68

Софи а как ты разделяешь чайники? а вообще Браун не плохие, я пользуюсь уже 4 год и пока тьфу, тьфу.

69

Юленька@ написал(а):

как ты разделяешь чайники? а вообще Браун не плохие, я пользуюсь уже 4 год и пока тьфу, тьфу.

Не поняла вопрос. Браун хорошие чайники выпускает, придраться не к чему. У меня тоже долго работал, окупил себя полностью.

Отредактировано Neva (2011-04-19 09:38:54)

70

Сообщение для Neva
ну ты же писала у тебя зимний чайник сломался, ты достала летний вариант, а теперь тебе придется зимний покупать? :huh:
вот я спросила как ты их разделяешь ?

71

Юленька@ написал(а):

вот я спросила как ты их разделяешь ?

Зимний чайник простой, белый пластмассовый, а летний стеклянный прозрачный. http://savepic.org/1673670.jpg

72

Сообщение для Neva
)))))))))))))

У нас такой чайник,уже пятый год пошёл. Только шумный он. В последнее время используем обычный чайник,который свистит. У нас газовая плита.

73

Сообщение для Neva
ну вот теперь понятно.

74

Neva написал(а):

Зимний чайник простой, белый пластмассовый, а летний стеклянный прозрачный.

Ё-моё, чайники у них зимние-летние...  %-)

75

В Китае, сейчас всё делается в Китае http://savepic.net/991189.gif

76

Я вчера возле этого агрегата http://ib1.keep4u.ru/b/2011/04/19/cf/cfc24d69d1569ad2e3a072c15b9313c2.jpg так повизгивала и попискивала, что какой-то мужик остановился и начал объяснять как он работает:) Я внимательно выслушала, поблагодарила и пошла. Кофе то я не пью :)

77

У нас в кабинете такой "чужой".
http://savepic.org/1700111.jpg

78

Я не поняла, а что, на весенние и осенние чайники никто уже не переходит?! Вы с ума сошли...

79

Lina Cavalieri написал(а):

Я не поняла, а что, на весенние и осенние чайники никто уже не переходит?! Вы с ума сошли...

Млиииииин, а у меня еще и кофеварка зимняя, что делать? :dontknow:

80

Lina Cavalieri написал(а):

Я не поняла, а что, на весенние и осенние чайники никто уже не переходит?! Вы с ума сошли...

Что ттыыы! Мы скоро перейдем на набор чайников "Неделька", сезонные утюги, ну и пылесос раз в месяц поменять - это святооооое!   http://savepic.net/1007964.gif

Отредактировано Sandrik (2011-04-19 22:14:14)

81

Техногенная весна

82

Евгения написал(а):

Млиииииин, а у меня еще и кофеварка зимняя, что делать?

Хм... Судя по фото, зимний чайник - "одетый", а летний - "голый", точнее, торс у него, значит, обнаженный тире прозрачный, короче, чайник в одних плаУках - это летний чайник. Кофеварки, я так полагаю, по такому же принципу на "зимний и летний" делятся?

Леди, а они у вас по полу не делятся, ну, там, чайник "эМ" и "Жо"  http://savepic.net/1023324.gif Чувствую, у меня большой, просто ОГРОМНЫЙ пробел в знании всяких бытовых приспособлений для, не побоюсь этого определения, жизни.

Чайники, кстати, самые бесшумные оказались вроде бы пока Филипс, а блендер у меня погружной Bork - я посмотрела ))) - теперь вот сижу думу думаю, что бы им такого покромсать. Может, фрукты...

83

Ой девочки, ухихикалась с вами, зимние-летние, у меня зимой и летом все одно и тоже :D

84

Lina Cavalieri написал(а):

чайник в одних плаУках

и панамочке, заметьте. http://savepic.net/991580.gif

Я читала, что Борк - это техника российского пр-ва, какого-то самолетостроительного завода, и цены завышены искусственно. Или это правда или техника такая передовая?

85

Neva написал(а):

Или это правда или техника такая передовая?

Не знаааю, у меня тостер ровно два месяца проработал и йокнулся. Сервис-центр был один на весь город и тот на каких-то выселках, в общем пока я собиралась отвезти его в ремонт гарантия закончилась и тостер я благополучно выбросила.

86

Сообщение для Toffee
Серьёзно???
А я тут насмотрелась Юли Высоцкой, где она этим Борком шурует, думала-дорогущая фирма

87

Neva написал(а):

Я читала, что Борк - это техника российского пр-ва, какого-то самолетостроительного завода, и цены завышены искусственно. Или это правда или техника такая передовая?

Не знаю. У меня все работает. Цены действительно высокие, оправдано или нет я не знаю. Чайник шумноват, можно тише купить, но я уже писала.

BORK является собственностью немецкой компании BORK Elektronik GmbH, она зарегистрирована для использования на территории России, СНГ и Восточной Европы. Русские такой дизайн никогда в жизни не сделают.

88

Lina Cavalieri написал(а):

Русские такой дизайн никогда в жизни не сделают.

Тоже нестыковка по этому поводу. Жаль, статью сейчас не найти.

89

Neva написал(а):

Тоже нестыковка по этому поводу. Жаль, статью сейчас не найти.

Я опять не понимаю, в чем нестыковка? Что с чем не стыкуется?

90

Русские могут все :) если захотят
http://www.rian.ru/spravka/20100531/240627834.html
"Компания Bork Elektronik GmbH признала, что вводила в заблуждение потребителей относительно места производства своей бытовой техники, и обязалась впредь не допускать подобных нарушений, следует из текста мирового соглашения между компанией и Федеральной антимонопольной службой (ФАС) РФ, опубликованного на официальном сайте ФАС.

BORK – это известный и востребованный бренд, лидер российского рынка премиальной бытовой техники.

История техники BORK началась в 2001 г., когда компания «Технопарк», имевшая широкую сеть собственных магазинов в Москве, решила инвестировать средства в разработку и продвижение собственного бренда. Это решение было принято на основе всестороннего анализа рынка премиальной бытовой техники, который демонстрировал стремительные темпы роста, а также в соответствии со специализацией компании «Технопарк» в сегменте уникальной и дорогой бытовой техники.

Для этого в Германии была создана компания BORK Elektronik GmbH, специализирующаяся на мониторинге рынка и создании новых продуктов, а также на управлении инжиниринговой деятельностью.

BORK происходит от немецкого слова ”abborken”, означающего «снимать кору, очищать от коры». Именно в этом состоит идея бизнеса BORK – реализовывать интересные идеи в области бытовой техники, тестировать и отбирать только лучшие и наиболее качественные из них, «очищая» рынок от экземпляров сомнительного качества.

Расширение бизнеса привело к заключению стратегического сотрудничества с гонконгской компанией Housewares International Limited (HWI), специализирующейся на маркетинге, разработках и производстве бытовой техники для дома во всем мире.

В настоящее время BORK – это международный проект, объединивший маркетинговый, конструкторский и производственный опыт партнеров из Германии, России, Франции, Италии, Швейцарии, Китая, Турции, Кореи и Австралии.

Важнейшими направлениями деятельности компании являются развитие клиентских отношений и выстраивание премиального сервиса для покупателей бытовой техники BORK. Компания стремится к комплексному обеспечению своих клиентов всем спектром услуг, связанных как с покупкой, так с постпродажным обслуживанием, соответствующим международным эталонам качества.

В рамках реализации программы по развитию клиентских отношений создан call-центр. Воспользовавшись информационной линией BORK, потребитель может узнать об особенностях использования техники BORK, получить подробную информацию о последних изменениях в коллекциях, о фирменных магазинах и магазинах дилеров, а также другие новости компании, не выходя из дома.

Еще одним шагом в организации премиального сервиса для клиентов компании BORK стало создание системы персональной доставки бытовой техники на брендированных оранжевых микроавтобусах.

BORK активно развивает сеть монобрендовых бутиков техники, которые задают самые высокие стандарты обслуживания. В Москве уже работают 4 фирменных магазина торговой марки: ТРЦ «Европейский», ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе, ТЦ «Горбушкин двор» и Бутик на Большой Садовой (первый магазин BORK формата «Street retail»). В ближайшее время этот список существенно пополнится.

Сегодня BORK – это высококачественная бытовая техника с функциональными возможностями профессионального оборудования. Узнаваемый стиль марки – это выдающийся дизайн, современные технологии и бескомпромиссное качество. Продукция BORK стала неотъемлемым атрибутом успешной жизни для людей, ценящих совершенство, индивидуальность и комфорт.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников"